2 3
1
2 1

Стадион: Нассау Колизеум (Нью-Йорк, США), 16 170 зрителей (99% при вместимости 16 297)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Кейси Сизикас
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Айлендерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк АйлендерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нассау Колизеум.

6-2-7 15
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого интереснейшего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Айлендерс" со счётом 6:4! Счёт в серии стал 2-2.

60'

Флёри покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'
6:4

ГОООООЛ! Цизикас продавил 1 в 1 Нисканена, с неудобной руки ткнул шайбу в сторону ворот, и она рикошетом от руки Флёри попала в ворота. Ужасный день для всей обороны "Питтсбурга"! Счёт — 6:4!

58'

Два дальних броска у "Питтсбурга" не доходят до ворот.

58'

Тайм-аут берет тренер "Айлендерс".

56'

Хорошая атака гостей с пасом из-за ворота на пятак, только вот бросок завершающий не дали нанести.

55'

Нисканен жестко сыграл против Цизикаса. Последний на полной скорости сбил ворота "Питтсбурга".

54'

"Айлендерс" плотно выстроились на своей синей линии и не дают сопернику войти зону атаку.

52'

Мартин повздорил маленько с Куком.

51'

Ответная атака "Питтсбурга", Морроу с пятака не сумел забить.

50'
5:4

ГОООООЛ! Таварес отлично обыграл Орпика перед воротами и бросил. Флёри справился с первым броском, а вот на добивании уже не смог помочь своей команде. 5:4!

49'

Кросби выдал отличный пас на дальнюю штангу. Дюпуи бросал в противоход Набокову в угол ворот, но голкипер хозяев успел вытянуть щиток и отбить шайбу.

49'

Саттер прорывался к воротам по левому флангу, защитник хозяев не позволил ему на ворота вылезти.

48'

Контратака 3 в 2 в исполнении "Айлендерс". Флёри выручил свою команду.

47'

Окпосо мимо ворот бросает.

45'
4:4

ГОООООЛ! Шайба отскочила на синюю линию, где Штрайт обработал её и прицельным щелчком в дальний нижний угол сравнял счет в матче. 4:4!

44'

В полном составе "Питтсбург".

43'

Защитник "Питтсбурга" лёг под бросок Окпосо и заблокировал шайбу.

42'

Малкин 2 минуты заработал за задержку соперника клюшкой.

42'

Игинла с близкого расстояния атаковал ворота, Набоков клюшкой отбивает.

41'
3:4

ГОООООЛ! Куниц бросал со средней дистанции, шайба на пятаке попала в Дюпуи, изменила направление и влетела в ближний угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'
3:3

ГОООООЛ! Флёри неудачно отразил бросок Хамоника от синей линии. Окпосо не сумел добить сразу, игровой снаряд оказался за воротами. Окпосо не растерялся и бросил в щиток Флёри, и именно от его щитка шайба заползла в ворота. 3:3.

38'

Малкин и Игинла выцарапали шайбу средней зоне. Игинла вошел в зону и с ползоны хорошо бросил с кистей. Набоков в падении поймал шайбу.

37'

Затяжная позиционная атака хозяев.

36'

В полном составе "Островитяне".

35'

Уверенно "Айлендерс" действуют в этом меньшинстве.

34'

Эндрю Макдональд удалён за задержку соперника руками.

33'

Мюррей с кистей бросал от синей линии, но бросок до ворот не дошел. Шайба отскочила в левый круг вбрасывания, откуда уже Глэсс бросил с кистей и не попал в створ ворот.

32'
2:3

ГОООООЛ! Кук провел отличный силовой прием за воротами хозяев. Морроу подхватил шайбу, чуть продвинулся вдоль правого борта и отдал пас на средний пятак. Саттер пас принял, и, выдержав легкую паузу, нанес точный бросок в дальнюю девятку.

31'

Окпосо на протащил шайбу в зону гостей, доехал до левого круга вбрасывания и нанёс бросок. Флёри рукой отбил шайбу за пределы площадки.

29'

Два раза в этом матче хозяева выходили вперед, и оба раза "Питтсбургу" понадобилось около минуты игрового времени на то чтобы отыграться.

28'
2:2

ГОООООЛ! Ошиблись хозяева выполняя смену. "Питтсбург" убежал в контратаку два в одного защитника. Малкин решил бросить сам и забил! Резким кистевым броском Евгений поразил дальний нижний угол ворот. 2:2!

27'

27'
2:1

ГОООООЛ! Штрайт издали щелкнул из-под защитника. Таварес чуть-чуть изменил направление полета шайбы. Флёри потерял равновесие, упал и не смог помочь своей команде в этом эпизоде. 2:1!

26'

Кук, находясь спиной к Набокову, умудрился сбить голкипера "Айлендерс" и получить за это 2 минуты.

26'

Набоков отлично провел отрезок с большинством гостей. Евгений несколько раз выручил свою команду.

26'

В полном составе "Айлендерс".

25'

Кросби в касание бросал из правого круга вбрасывания, Набоков успел положить щитки на лёд и отбить шайбу.

24'

Брайан Стрейт удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

Много взаимных потерь и перехватов на старте второй двадцатиминутки.

22'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Кук получил 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

20'

Малкин выложил великолепную передачу на пятак на Игинлу, и Джером непостижимым образом не попал даже в створ ворот.

18'

Морроу объехал ворота и пытался отправить шайбу в ближний угол. Набаков был внимателен в этом эпизоде и надежно перекрыл низ ворот.

17'

Пропущенная шайба не смутила хозяев. Они продолжают атаковать.

16'

Это уже шестая передача Малкина в этом плей-офф.

15'
1:1

ГОООООЛ! Малкин протащил шайбу до середины зоны атаки, сделал продольный пас на накатывающего Нила, который броском в касание расстрелял дальний угол ворот. У Набокова не было возможности переместиться.

15'
1:0

ГОООООЛ! Гости не смогли выбросить шайбу из зоны. В итоге Брайан Стрейт остановил её на синей линии, прокатился вдоль неё и бросил с кистей. Флёри был закрыт, поэтому практически не видел как шайба влетала в дальнюю девятку ворот.

13'

Флёри вновь сыграл надежно, в этот раз голкипер гостей отразил кистевой бросок Бейли.

12'

Силовое давление пытаются оказывать "Пингвины", не давая тем самым сопернику спокойно начать атаку.

11'

Куниц наносит неточный бросок.

10'

Сразу два опасных момента имели хозяева. Сначала Эндрю Макдональд с ползоны не попал в створ ворот. Затем уже Флёри отразил бросок с близкого расстояния после острой передачи на пятак.

10'

В полном составе "Пенз".

9'

Пока не получается у "Островитян" расположиться в зоне атаки. "Питтсбург" раз за разом выбрасывает шайбу.

8'

Орпик удалён за грубость.

8'

Акойн с угла выкатывался на ворота и пытался пропихнуть шайбу между щитков голкиперу.

6'

Форчекинг в исполнении "Айлендерс". На протяжении двух минут хозяева не дают "Питтсбургу" провести хорошую атаку.

4'

В полном составе "Пингвинз".

3'

Очень опасно было сейчас на пятаке гостей. Форвард хозяев не сумел переиграть Флёри в ближнем бою.

2'

Первое удаление в матче у "Питтсбурга". Евгений Малкин получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Набоков — Флёри.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Айлендерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Питтсбурга".