20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Айлендерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Йорк Айлендерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 10 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

2-0-34 36
60'

Таким образом, счёт в серии становится 3-2 в пользу "Пингвинов", и каждый следующий матч может стать последним. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбурга"!

59'

Витале, Морроу, Цизикас и Хамоник получили обоюдные штрафы за грубость.

59'

Кеннеди бросил с нулевого угла, Пулин шайбу забрал, и после этого началась стычка на пятачке.

59'

Удаление у гостей. Хикки получил две минуты за удар локтем.

57'

Куниц впечатляющий слалом предпринял по чужой зоне, но когда увидел, что на пятачок не пробиться, просто уехал в угол площадки, даже бросать не стал.

55'

Цизикас пытался догнать шайбу, пущенную ему на ход, но Вокоун первым сыграл клюшкой, и не дал шанса форварду.

54'

Закончился штраф Хамоника, "Островитяне" в полном составе.

53'

Бойс, соответственно, также удалён.

53'

Обоюдное удаление. Малкин на скамейке штрафников за словесную перепалку с Бойсом.

52'

Малкин! Бросок в дальний угол из-под защитника — Пулин отразил.

51'

Удаление у "Айлендерс". Хамонику две минуты за грубость.

50'

"Питтсбург" играет в полном составе. Ничего не получилось у "Айлендерс" в большинстве.

49'

Таварес нарезал круги на правом фланге, но бросить так и не получилось.

48'

Удаление у "Питтсбурга". Мюррею дали две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

47'

Хамоник бросил кистевым от синей линии, шайба изменила направление за счёт рикошета, но Вокоун отразил щитком безо всяких проблем.

46'

Ворота "Островитян" защищает Кевин Пулин.

46'

Ага, Набокова заменили. Россиянин сразу же отправился в раздевалку.

46'
4:0

ГОООООООЛ! Очень быстро "Пингвины" реализовали лишнего. Выиграно вбрасывание в чужой зоне, короткий перепас Кросби и Малкина, скидка под бросок Летангу — и Набоков оказался бессилен.

46'

Удаление у "Айлендерс". Мэтт Мартин получил две минуты за грубость.

45'

Набоков! Малкин бросал без помех прямо с пятачка, и голкипер каким-то невообразимым образом успел среанировать.

44'

Кросби! Перехватил шайбу на дальнем пятачке, тут же моментальный бросок, и Набоков выручил "Островитян"!

43'

Байлсма взял таймаут.

43'

Кеннеди накрутил Хамоника за воротами "Островитян", но передачу на пятачок сделать не получилось.

42'

Штрайт! Стрельнул со средней дистанции, Вокоун сегодня таких отбил уже много.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 25 — 25.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за "Питтсбургом". Отдохнём.

38'

Мартинек! Стрельнул от правого борта с чистого льда, и выстрел заблокировал никто иной, как Кросби.

37'

18 бросков уже нанёс "Питтсбург" во втором периоде, и пока что "Пингвинам" удаётся поддерживать высочайший темп в атаке.

36'

Всё в порядке с Набоковым. По крайней мере, пока он ворота не покинул и игру продолжает.

36'

Куниц пошёл на пятачок, столкнулся с Набоковым, и россиянин не может подняться со льда. Хамоник тут же налетел на Куница. По руке задел вратаря форвард "Пингвинов".

35'
3:0

ГООООООООООЛ! Кросби получил пас от Игинлы на красной линии, разогнался, проскочил мимо Вишнёвски и Хикки, и реализовал выход один на один!

33'

Таварес! Прорвался на пятачок через двух защитников, бросал уже на вытянутых руках, так что шайба прилетела прямиком в Вокоуна.

32'

Очень хорош сегодня "Питтсбург" на вбрасываниях, 21 — 12 в пользу "Пингвинов".

30'

Одна минута и 22 секунды разделили два гола "Пингвинов". Посмотрим, удержит ли "Питтсбург" преимущество в две шайбы, ведь уже не один раз за эту серию "Островитянам" удавалось отыгрывать такое отставание.

29'
2:0

ГООООООООЛ! Какая ошибка Набокова! Уж не Флёри ли вышел в форме "Островитян"? Самый обычный кистевой бросок Мюррея от синей линии, Набоков неловко пытался поймать шайбу, которая, стукнувшись о его клюшку, перепрыгнула за спину вратаря.

28'
1:0

ГОООООООООООЛ! "Питтсбург" открывает счёт! Кеннеди на чужой синей линии поймал потрясающий пас из своей зоны от Летанга, вышел один на один и бросил не сближаясь с Набоковым! Шайба влетела прямиком в девятку.

26'

Продолжает Дэн Байлсма экспериментировать с сочетанием троек. Малкин, Кросби и Куниц отыграли смену вместе.

25'

Игинла! Догнал отскочившую шайбу на правом фланге, пытался переиграть Набокова с пятачка, но простой бросок с неудобной руки для россиянина не стал откровением.

24'

Макдональд впечатляющий ред совершил, обыграв одного защитника в средней зоне, и бросив кистевым из правого круга — Вокоун начеку.

23'

Набоков! Здорово выручил после того, как Куниц оказался один на пятачке, выбравшись туда из угла площадки! Набоков отразил и первый бросок, и на добивании не дал шайбе залететь в ворота!

22'

Кросби! Выходил к воротам по правому флангу в сопровождении защитника. Бросил с неудобной руки — мимо створа.

21'

Цизикас пытался добраться до шайбы на дальней штанге, но с ним обошлись жёстко, приземлив форварда на пятую точку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски после первого периода: 14 — 7 в пользу "Нью-Йорк Айлендерс".

20'

Завершён первый период. Счёт пока не открыт, перерыв.

20'

Грабнер! На высокой скорости прорвался по левому флангу, срезал угол и выскочил на пятачок, но Вокоун надёжно прикрыл ближний угол, взяв бросок намертво.

18'

Цизикас обокрал Саттера в зоне "Пингвинз", бросал с сопротивлением, и шайба улетела выше ворот.

17'

Макдональд! Мощный выстрел с кистей из правого круга — Вокоун отразил! Грабнер был готов добить, но шайба ему не досталась.

16'

Окпосо едва не подобрал отскок от Вокоуна, который перед собой отбил выстрел Вишнёвски от синей линии.

15'

Витале воевал в ближнем бою, Набоков пока что выглядит настоящей стеной.

14'

Игинла вышел на правом фланге в тройке с Кросби и Дюпуи. Куниц, очевидно, переместиться к Малкину и Нилу.

14'

Нисканен выстрелил от правого борта низом, Набоков снова в игре. Бросковая активность у "Питтсбурга" на уровне, но качественных моментов пока нет.

12'

Кук! Бросал в касание с дальнего пятачка, Набоков здорово среагировал, сел на щитки.

12'

Малкин! Подобрал шайбу на ближней штанге после броска Летанга, но Набоков не дрогнул, хладнокровно поймал бросок.

11'

"Айлендерс" в большинстве смотрится намного более опасным, чем "Питтсбург".

10'

Дальний выстрел "Островитян", шайба попала в Тавареса, стоявшего на пятачке, и повезло Вокоуну, что рикошет не слишком сильно изменил траекторию полёта шайбы.

9'

Бойс! Классную короткую диагональ выдал на Вишнёвски, который бросал с пятачка, но "Пингвины" успели сблокировать.

8'

Нил получил две минуты за грубость. Большинство для "Островитян".

8'

Грабнер! Выходили вместе с Макдональдом два в два, Грабнер бросил сам в ближний угол — Вокоун на месте.

7'

Саттер, получив пас от левого борта на дальнем пятачке, почему-то не стал бросать, а предпочёл просто уехать за ворота Набокова, где шайбу потерял.

6'

"Айлендерс" играет в полном составе. Один бросок нанесли хозяева в большинстве.

5'

Кросби делал диагональ на свободного Малкина, перед которым был чистый лёд, но Цизикас перехватил и едва не убежал один на один!

4'

Удаление у "Островитян". Стрейт получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

3'

Вокоун с Орпиком не поняли друг друга. Вратарь вышел за ворота и отпасовал защитнику, который хотел просто проехать рядом. Шайба досталась сопернику, но броска не последовало. Видно, что Вокоун нервничает.

2'

Малкин рвался к воротам по правому флангу, против него откатывался Стрейт, но россиянин споткнулся и упал самостоятельно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Питтсбурга" произошла ожидаемая замена стартового голкипера. Марк-Андре Флёри несколько раз ошибся в предыдущем матче, и сегодня ворота "Питтсбурга" будет защищать Томаш Вокоун. Вратарь "Айлендерс" — Евгений Набоков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Айлендерс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.