1 1
0
0 0

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 30:03
    1:0
    Якуб Киндл
  • 59:21
    2:0
    Даниэль Клири
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 24 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

0-10-0 10
60'

Таким образом, счёт в серии становится 3-1 в пользу "Ред Уингз", и каждый следующий матч может стать для "Чикаго" последним в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Детройта"!

60'
2:0

ГООООЛ! "Детройт" забивает в пустые ворота! Клири получил пас в средней зоне от Филппулы, и смог точно бросить, выдержав паузу.

59'

Убежал Кроуфорд, пустые ворота у "Чикаго"!

58'

Осьминоги полетели на лёд, что потребовало небольшой зачистки игровой поверхности.

58'

"Детройт" в полном составе, а "Чикаго" в этой серии реализовал лишнего лишь 1 раз из 12.

57'

Очень успешно "Красные крылья" обороняются в меньшинстве. "Чикаго" ничего не может сделать, бегает за выброшенной шайбой.

56'

Саад убегал один на один, и Киндл отправился на две минуты отдыхать — задержка соперника клюшкой.

55'

Отрезок повышенной активности "Чикаго" хозяева выдержали уверенно. На пятачке боролись отчаянно, а выстрел Кита от синей линии Ховард взял намертво.

54'

Филппула и Клири вышли вдвоём против одного Розсивала, но не смогли разыграть шайбу! Неудобный пас финн отдал на партнёра.

54'

Яльмарссону досталось от Абделкейдера. Едва-едва успел защитник гостей избавитсья от шайбы, как налетел Абделкейдер и впечатал его в борт.

52'

Нюквист объезжал ворота "Блэкхоукс" и пытался завести шайбу в противоположный угол, но в последний момент у него подняли клюшку.

52'

Снова выход "Чикаго" два в один, но на этот раз поперечная передача на Стольберга не прошла, Куинси перехватил.

51'

Гандзуш угодил в штангу, бросая в ближний угол с неудобной руки. Похоже, началась концовочка в исполнении "Чикаго".

50'

А Ховард ответил тем же! Болланд с пятачка замыкал поперечный пас Одуйи, и вратарь спас "Детройт".

50'

Кроуфорд! Отразил опаснейший бросок Смита в упор! Нюквист убежал в контратаку, развернулся, и выдал Смиту идеальный пас на чистый лёд, но вратарь гостей имел свои планы на шайбу.

49'

Сибрук оформил проброс, и вбрасывание в зоне "Блэкхоукс". Пока что не получается у "Чикаго" взвинтить темп и создать что-то стоящее у ворот Ховарда.

48'

Филппула в окружении троих соперников смог войти в зону "Чикаго", дождался поддержки от Зеттерберга, но броска сделать не дали — всё закончилось борьбой в углу площадки.

46'

Снова Бруннер! Пытался убежать один на один, но Одуйя смог его придержать и сбить шайбу с крюка. Всё было по правилам — так показали арбитры.

45'

Бруннер добрых полминуты на пятачке ждал, пока Зеттерберг и Филппула смогут отобрать шайбу за воротами, но не не дождался.

43'

Зеттерберг обокрал защитника на границе чужой зоны, уехал за ворота Кроуфорда и пытался отдать пас под бросок Филппуле, но Розсивал прочитал это намерение, заблокировал передачу.

42'

Тэйвз продрался по левому борту и бросил в ближний угол — Ховард на месте.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 22 — 22.

40'

Завершён второй период. "Детройт" впереди с минимальным преимуществом, перерыв.

39'

Киндл не закрыл зону, и "Чикаго" смог разрядить обстановку, выбросив шайбу подальше.

38'

Бруннер! Подставлял клюшку на пятачке под наброс Нюквиста с левого фланга. Кроуфорд бы не спас, но в створ ворот швейцарец не попал.

37'

Гандзуш организовал неплохую контратаку, выбрался от правого борта в центр, бросил с дальнего пятачка кистевым — Ховард забрал в ловушку.

36'

Абделкейдер тоже удалён, хотя ему досталось больше.

36'

Бикелл получил двойной малый штраф за грубость.

36'

Кроуфорд! Отразил бросок в упор от Абделкейдера, и тут же заварушка на пятачке "Чикаго". Бикелл придавил Абделкейдера ко льду, но лайнсмены смогли предотвратить драку.

35'

Ледди в касание стрельнул от синей линии — мимо створа, а быстрая контратака у "Детройта" не получилась, так как в этот момент шла смена.

33'

"Чикаго" в полном составе. Посмотрим, как долго Тэйвз продержится на этот раз.

33'

Фролик! Убегал в контратаку, дважды бросил низом, добивая свой же выстрел, и Ховарду пришлось стелиться по льду, чтобы преградить путь шайбе!

32'

Сибрук подъехал к Тэйвзу на скамейку штрафников, и приобнял капитана, чтобы тот не расстраивался. Очень любопытный момент.

31'

Беснуется "Джо Луис Арена". Снова удаление у "Чикаго", и это снова капитан гостей Тэйвз — игра высоко поднятой клюшкой. Клюшка у Тэйвза сегодня работает против него: один раз он получил удаление за задержку с её помощью, а дважды удалялся за то, что играл ей неаккуратно.

31'
1:0

ГОООООООООЛ! Одна секунда оставалась до выхода Тэйвза со скамейки штрафников! Киндл смог издали пробить защиту "Чикаго", а Абделкейдер здорово отработал на пятачке, полностью закрыв обзор Кроуфорду.

29'

Бруннер здорово увидел Смита, выезжая из-за ворот "Чикаго". Отдал удобную скидку, защитник выстрелил в касание, но бросок успели заблокировать.

29'

И снова малый штраф! Абделкейдеру досталось клюшкой в лицо, и это опять проделки Тэйвза.

28'

"Чикаго" в полном составе, "Детройт" также не смог реализовать большинство.

27'

Колайаково стрельнул от синей линии, Зеттерберг и Франзен по очереди пытались добить с пятачка, но Кроуфорд очень надёжен, не допускает лишних отскоков.

26'

Едва вышел Зеттерберг. как удаление последовало у "Чикаго". Тэйвз также получил две минуты за зацеп.

25'

Ивз с Андерссоном убежали в контратаку, Ивз бросил с правого фланга, швед пытался добить с пятачка, но до шайбы не добрался.

24'

Удаление у "Детройта". Зеттерберг получил две минуты за задержку клюшкой. Мешал он Тэйвзу убежать один на один, и удаление — меньшее наказание, которое мог понести "Детройт" в этой ситуации.

23'

Ледди! В штангу угодил, бросая в ближний угол из левого круга!

22'

Клири смог подобрать отскок от лицевого борта на дальней штанге, но бросал с острого угла, и в ворота не попал.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 14 — 10 в пользу "Ред Уингз".

20'

Завершён первый период. Пока что счёт не открыт, на табло нули. Перерыв.

20'

Кит очень активен. Сначала эффектный силовой применил против Ивза, затем бросил низом от синей линии — Кроуфорд забрал шайбу, добить не получилось.

19'

Зеттерберг ворвался в зону по левому борту, скинул назад под бросок Киндлу, тот выстрелил в касание. Кроуфорд всё видел, отразил щитком.

18'

Травма у Брендана Смита. Блокировал бросок Болланда, шайба попала в ногу, и попала очень неудачно. Лишь с помощью доктора защитник покинул лёд.

17'

Ледди впечатляющий рейд предпринял по правому флангу, смог выскочить на пятачок, но бросить не дали.

16'

У Кроуфорда что-то с амуницией, нужна помощь. Видимо, ремешки на щитке не в порядке.

16'

И тут же ответ "Детройта". Зеттерберг в быстрой контратаке выходил на ближнюю штангу, бросал с неудобной руки — прямо в Кроуфорда.

16'

Шарп! Выходил один на один, бросал не сближаясь — Ховард на высоте! Среагировал, отразил безупречно. Стоит отметить отменный пас Сибрука под чужую синюю линию — здорово заметил рывок форварда.

15'

Дацюк бился как лев, прессингуя соперника в чужой зоне. Франзен и Абделкейдер неплохо ему помогли, и тут же Смит поддержал атаку быстрым подключением, но броска в створ нанести так и не удалось.

14'

Госса на широком шаге выбрался от правого борта в центр чужой зоны, но бросать почему-то не стал, а вернул шайбу направо Шарпу, что значительно снизило остроту атаки.

13'

"Чикаго" в выездных матчах в нынешнем плей-офф ни разу не реализовал большинство (0 из 8). "Детройт" играет в полном составе.

12'

Кит набрасывал на пятачок от синей линии, но Куинси смог остановить шайбу в середине зоны.

11'

Удаление у "Детройта". Кронвалль получил две минуты за задержку клюшкой.

10'

Кронвалль! Неплохой бросок задумал по диагонали через всю зону, могу быть неприятный для Кроуфорда рикошет, но шайба ушла в угол площадки, никого не коснувшись.

9'

Гандзуш! Воспользовался чудным отскоком от борта после того, как Ледди вбросил шайбу в зону. Бросал с пятачка без помех, но в створ не попал.

8'

Дальний выстрел Бруннера цели не достиг — подставлена клюшка защитника, и шайба улетела выше. По броскам пока что 5 — 4 в пользу "Детройта".

6'

Кейн! Хороший диагональный пас получил в правом круге вбрасывания, бросил кистевым после паузы — рядом со штангой.

5'

Бруннер и Нюквист неплохую контратаку соорудили, швед отдал на партнёра поперечный пас, Бруннер замыкал в касание, но попал прямо в Кроуфорда.

4'

Тэйвз! Выходил к воротам "Детройта" по левому флангу, бросил низом с убойной дистанции, но вратарь положил щиток на лёд и без проблем отразил.

4'

Многовато остановок на старте матча. Чувствуются напряжение и нервность.

3'

Колайаково вывели на бросок из левого круга, но замах был слишком медленным, и Кит успел подъехать и сблокировать.

2'

Зеттерберг не смог принять неплохой пас под синюю линию от Кронвалля. Тут же контратака "Чикаго", и Тэйвз едва не поймал шальной отскок от Ховарда, который несколько неосторожно вышел из ворот, чтобы остановить шайбу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джимми Ховард против Кори Кроуфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Детройт Ред Уингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Детройта".