1 2 1
1
3 0 0

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 18 074 зрителя (100% при вместимости 18 147)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада)
    Пол Штястны
0'
20'
40'
60'
68'
Колорадо Эвеланш — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 18 апреля 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

4-4-4-0 12
68'

Ну что же, "Колорадо" выиграл стартовый матч серии, сумев отыграть дефицит в две шайбы. Российские вратари не стали главными героями этого матча, но их противостояние ещё впереди. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

68'
5:4

ГООООООООЛ! "Колорадо" забивает и выигрывает, а Штястны становится штатным спасителем! Маккиннон обыграл защитника за спиной Брызгалова, и смог сделать пас на пятачок, а Штястны никто не мешал бросать! Рикошетом от голкипера шайба влетела в ворота.

67'

Тальбо попытался развернуться, выбравшись на пятачок из-за ворот Брызгалова, но ему подняли клюшку.

66'

Маклеод не смог принять на чужой синей линии длинный пас Генина. Уже чувствуется усталость, обе команды играют очень короткими сменами.

64'

Выход "Колорадо" два в два, но Маккиннону и Штястны не дали разыграть комбинацию. Дальний бросок для Брызгалова опасности не представлял.

63'

Брызгалов и защитник не поняли друг друга. Вратарь хотел оставить партнёру шайбу, который чуть не отправил её в свои ворота.

62'

Поминвилль! Выбрался из угла чужой зоны на пятачок, бросил в дальний угол с кистей — мимо створа.

62'

Гранлунд стрельнул низом со входа в зону — Варламов зафиксировал намертво.

61'

Начинаем овертайм!

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'
4:4

ГОООООЛ! Тринадцать секунд не продержалась "Миннесота"! Джонсон бросил с кистей из левого круга, Брызгалов отбил в сторону, но тут как тут был Штястны, который мгновенно сыграл на добивании!

60'

Штурмуют ворота Брызгалова хоккеисты "Эвеланш", но гости ложатся под шайбу.

59'

Офсайд у "Колорадо" при входе в чужую зону. Варламов снова убежал на свою скамейку.

59'

Патрик Руа взял тайм-аут.

59'

Вбрасывание в зоне "Колорадо", Варламов вернулся в ворота.

59'

Бросок по пустым воротам "лавин" оказался почти точным — на самой линии ворот Джонсон сумел остановить шайбу! Правда, саму "рамку" пришлось снести.

59'

О'Райлли! Бросал с острого угла, выбравшись из-за ворот — прямо в щиток Брызгалову.

58'

Бросок от правого борта от Маккиннона — Брызгалов взял намертво.

57'

Ого, Варламова уже меняют! Три минуты до конца, у "Колорадо" пустые ворота.

57'

Макгинн бросал из левого круга из-под защитника — мимо створа.

56'

Штястны с левого фланга набрасывал на пятачок, Ландеског подправлял, и шайба пролетела рядом с дальней девяткой ворот Брызгалова.

56'

Бенуа небрежно начал свою атаку, владея шайбой за своими воротами. Пас по борту получился очень неудачным, и едва не последовал перехват.

55'

По силовым приёмам "Колорадо" превосходит соперника, 33 — 28, и в жёсткой борьбе выглядит неплохо, но времени, чтобы отыграться, остаётся всё меньше.

53'

Проссер едва не потерял шайбу за своими воротами, будучи прессингуемый Маклеодом.

52'

Варламов! Пришлось ему распластаться вдоль линии ворот, чтобы преградить путь шайбе! Гранлунд делал поперечный пас на Поминвилля, который бросил в касание, а защитники "Эвеланш" не слишком удачно действовали в ближнем бою.

51'

Брызгалов! Маккиннон убежал в контратаку, но шайба неудобно легла на крюк, и самому бросить не получилось. О'Райлли поддержал, смог бросить в касание — Брызгалов отразил щитком!

50'

Холден наказан у хозяев, играем четыре на четыре.

50'

Обоюдное удаление. Мэтт Кук удалён у "Миннесоты".

50'

Спаржон! С чистого льда на правом фланге мощно щёлкнул — Варламов среагировал без проблем.

49'

По броскам в третьем периоде пока лидирует "Колорадо", 8 — 7. Во второй двадцатиминутки "лавины" вдвое уступили сопернику, 6 — 12.

48'
3:4

ГОООООЛ! Только-только вышел Вейо со скамейки штрафников, как "Колорадо" сократил разрыв в счёте! О'Райлли сделал перехват в чужой зоне, мощно бросил издали, а Макгинн был первым на добивании на пятачке!

47'

Маккиннону откровенную подножку поставили в чужой зоне, но свисток арбитра промолчал.

46'

Вейо получил малый штраф за зацеп. Шанс для "Колорадо".

45'

Варламов тоже не скучает. Койл бросал с сопротивлением с пятачка — Семён отразил, Паризе был первым на добивании — голкипер снова начеку.

45'

Маклеод! Выбрался на пятачок из-за ворот, пытался завести шайбу в ближний угол — Брызгалов внимателен.

44'

Брызгалов! Холден мощно щёлкал из левого круга — голкипер отразил, и тут же сумел здорово сыграть в ближнем бою, когда Штястны пытался добить.

42'

Спаржон! Скрытый бросок со средней дистанции — Варламов снова в игре. Не дают "дикари" расслабиться Семёну.

41'

Завершён штраф Клише, "Колорадо" играет в полном составе.

41'

Койл! Бросок в касание из правого круга после скидки от Койву — Варламов взял намертво.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Миннесота" впереди с перевесом в две шайбы. Отдохнём.

40'

Койву стрельнул в касание со средней дистанции — Варламов на месте.

39'

Клише получил малый штраф за атаку игрока, не владевшего шайбой.

39'
2:4

ГООООООЛ! Нидеррайтер поборолся за чужими воротами, Мэтт Кук поддержал и сделал пас на пятачок, а Бродзяк, которого никто не опекал, броском в касание вновь переиграл Варламова!

38'

В некоторой растерянности пребывают "лавины". Только-только отыгрались, как нужно снова догонять. По броскам, кстати, "Миннесота" превосходит хозяев, 17 — 14.

37'
2:3

ГООООЛ! Хаула получил шайбу на синей линии, и продемонстрировал фантастическую скорость. Буквально двумя шагами он обыграл Мэлоуна, вышел на пятачок, и отправил шайбу между щитков Варламову!

36'

Койлу не дали завладеть шайбу за воротами Варламова, Джонсон быстро обезвредил соперника.

35'
2:2

ГОООООООЛ! Барри протащил шайбу от своих ворот в чужую зону, Маккиннон поддержал, и от левого борта выдал пас на чистый лёд. Мощный выстрел О'Райлли в касание — и шайба в воротах!

34'

Сканделла пошёл в обводку в чужой зоне, но быстро потерял шайбу, и тут же контратака Ландескога, который не смог с правого фланга выбраться в центр.

33'

Паризе удалён за атаку вратаря, играем четыре на четыре.

33'

Джонсон получил две минуты за грубость.

33'

Ого, настоящий "замес" у ворот Варламова! Джонсон и Паризе сошлись в партере. Зак слегка столкнулся с вратарём, за что тут же получил от защитника "Эвеланш".

32'
1:2

ГООООООЛ! Сутер бросал от синей линии, Койл удачно поборолся на дальнем пятачке и смог изменить направление полёта шайбы — Варламов не успел среагировать. Гол, в итоге, переписали на Сутера — значит, Койл шайбы не коснулся.

31'

Поминвилль! В касание с пятачка — выше ворот!

31'

Гейда получил малый штраф за атаку игрока, не владевшего шайбой. Поторопился он атаковать Мулсона.

31'

"Миннесота" играет в полном составе.

31'

Ландеског не смог принять на пятачке прострел от Штястны, и тут же контратака гостей. Паризе убежал по левому флангу, хлёстко бросил с кистей — Варламов зафиксировал.

30'

Холден набрасывал из левого круга на пятачок, но О'Райлли было неудобно подправлять, шайба летела слишком высоко.

30'

29'

Койву получил малый штраф за умышленный сдвиг ворот.

29'

Штястны! Мог обескуражить Брызгалова, подобрав на ближней штанге отскок от борта. Пытался он отправить шайбу между щитком вратаря и штангой, но Илья смог предотвратить взятие ворот.

28'

Варламов! Спас "Колорадо" после выхода Поминвилля по правому флангу! Очень неприятный бросок под "блин", но голкипер смог отразить шайбу.

27'

Сутер! Поддержал атаку с ходу, бросал в дальний угол с вершины левого круга — мимо створа.

26'

И снова закипели страсти, на этот раз в зоне "Колорадо". Маккормик и Мэлоун потолкались, но обошлось без удалений.

26'

Генин хлёстко бросил с кистей из правого круга — Брызгалов снова в игре, и после свистка образовалась небольшая стычка у его ворот с участием Маккиннона и Нидеррайтера.

25'

Маккиннон протащил шайбу по левому флангу, сделал скидку назад под бросок Паренто, который выстрелил в касание — Брызгалов без труда зафиксировал шайбу.

24'

Паризе! Ушёл от силового приёма Джонсона, выбрался на ближнюю штангу, но пространства, чтобы обыграть Варламова, уже не оставалось.

23'

О'Райлли пустился в обводку в средней зоне, смог пересечь синюю линию, но дальше пройти не дали, пришлось вбрасывать шайбу по борту.

22'

Стоунер щёлкнул от синей линии в касание — мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

20'

Варламов рискованно пустил шайбу по борту из-за своих ворот, но помог защитник, навязавший борьбу дежурившему сопернику.

19'

Брызгалов сыграл неаккуратно. Отскок от борта пришёлся в щитки, и едва не стал неприятным сюрпризом для вратаря.

18'

Макгинн из-за ворот пытался сделать передачу на Джонсона под бросок — неудачно.

17'

Проссер стрельнул от синей линии, шайба от лицевого борта за спиной Варламова досталась Паризе, но на пятачок ему не дали выбраться.

16'
1:1

ГОООООЛ! Паризе бросил со средней дистанции — Варламов не очень удачно отбил перед собой. Защитники "Колорадо" не успели разобрать форвардов соперника, и Койл был первым на подборе. Бросок был с достаточно острого угла, но Койл не промахнулся.

15'

Макгинн не попал по шайбе, пытаясь выстрелить в касание из левого круга после удобной диагонали.

14'
1:0

ГОООООЛ! Великолепная смена от Ландескога! Сначала он припечатал к борту Бродина за чужими воротами, затем поехал на пятачок, смог открыться и принять шайбу от Штястны, который выдал хороший пас. Бросок в касание — и шайба в воротах!

13'

О'Райлли вошёл в зону по левому флангу, тут же попытался щёлкнуть, но выстрел заблокировали.

12'

Генин очень жёстко припечатал к борту Юнаса Бродина, что с восторгом поприветствовали трибуны.

11'

Гранлунд с Мулсоном здорово заперли "Колорадо" в зоне, добрую минуту комбинировали у чужих ворот, но броска в створ нанести так и не удалось.

10'

"Миннесота" в полном составе, завершён штраф Маккормика.

9'

Маккиннон пытался "проткнуть" шайбу в ближний угол — Брызгалов на месте.

8'

"Лавины" играют в полном составе. Еще минута большинства есть у хозяев.

8'

Паризе на длинном шаге входил в зону по правому флангу, выбрался в центр, но бросить не дали, подняли клюшку.

7'

Койву стрельнул от левого борта, шайба угодила в грудь Варламову, а отскок подчистили защитники.

6'

У "Колорадо" также зафиксирована игра высоко поднятой клюшкой. Правда, Маккиннону дали только малый штраф.

6'

Маккормик получил двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой! Попал он Генину по лицу.

6'

Ландеског! Снова сыграл цепко, не дал защитнику вывести шайбу по борту, и тут же бросил издали — Брызгалов сыграл ловушкой.

5'

А вот и Варламов вступил в игру, отбив дежурный выстрел издали от Проссера.

4'

Паренто бросал с вершины правого круга, завершая быстрый прорыв Барри — рядом со штангой.

3'

Ландеског поборолся в углу чужой зоны, обокрал соперника, но передачу в центр ему сделать не дали.

2'

Первый сэйв в матче сделал Брызгалов, остановив ловушкой наброс с правого фланга.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня российская: Семён Варламов против Ильи Брызгалова. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Колорадо Эвеланш" — "Миннесота Уайлд". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.