1 0
0
1 0

Стадион: Эксел Энерджи-центр (Сент-Пол, США), 19 396 зрителей (94% при вместимости 20 554)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 03:47
    1:0
    Джаред Сперджен
  • 32:55
    2:0
    Чарли Койл
0'
20'
40'
60'
  • 33:25
    2:1
    Райан О'Райлли
Миннесота Уайлд — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Миннесота УайлдКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 25 апреля 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эксел Энерджи-центр.

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! "Миннесота" победила 2:1 и сравняла счёт в серии 2-2. Следующий матч пройдёт на домашнем льду "Колорадо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Вернулся на лёд Бродин, но гости продолжают атаковать. Гранлунд принял на себя дальний бросок Джонсона и шайба вышла из зоны "Миннесоты".

60'

Настоящий штурм ворот устроили гости, Кемпер потащил несколько опасных бросков с близкого расстояния!

59'

О'Райлли из-за ворот сделал передачу на пятак, Ландеског с острого угла не попал в створ!

58'

Тайм-аут берёт Патрик Руа.

58'

Бродин удалён за задержку клюшкой.

58'

О'Райлли атаковал в упор — Кемпер здорово среагировал!

58'

Варламов ушёл с ворот, "Эвеланш" вшестером! Чуть больше двух минут ещё играть.

57'

Хаула с правого края сделал отличный перевод на противоположный флангу, Нидеррайтер мощно зарядил с острого угла — Варламов хорош!

57'

"Колорадо" играет в полном составе.

56'

Койву с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

55'

Макгинн за подножку против Сутера удалён на две минуты.

54'

"Миннесота" ничего не позволяет создать гостям в атаке. Хоккеисты "Эвеланш" за всю игру нанесли лишь восемь бросков в створ, это очень мало, конечно.

53'

Паризе на замахе убрал защитника и прострелил вдоль ворот — Койву проскочил мимо шайбы!

51'

Нидеррайтер сделал передачу на синюю линию, Койл щёлкнул в дальний угол — мимо!

50'

Опасная контратака могла получиться у хозяев, однако Гейда здорово отработал в обороне и не позволил Фонтэйну выкатиться один на один с вратарём.

49'

Поминвилль приложился из круга вбрасывания, шайба просвистела над перекладиной!

47'

Затяжную атаку провели гости. Макгинн мощно зарядил от синей линии — Кемпер уверенно справился с угрозой.

45'

Момент! Паризе по центру выкатывался на ворота, но Варламов не дал себя переиграть в ближнем бою!

44'

"Миннесота" играет в полном составе.

43'

Очень здорово "Миннесота" действует в меньшинстве, гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне.

42'

Стоунер удалён на две минуты, большинство будет у "Колорадо".

42'

Хаула! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближнюю девятку — Варламов сумел плечом отбить шайбу в сторону!

41'

Варламов перед собой отразил дальний бросок Сутера, но на добивании никого не оказалось!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу "Миннесоты" после двух периодов.

39'

38'

Гранлунд сделал зрячую передачу на пятак, Мулсон подправил шайбу в дальний угол — штанга выручила "Колорадо"!

37'

Штястны в борьбе с Гранлундом нарушил правила, большинство будет у "Миннесоты".

37'

Продолжают атаковать хозяева, Варламов уверенно справился с дальним броском Спаржона!

36'

Койл! Мощнейший выстрел с правого фланга — Варламов намертво забрал шайбу!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Миннесоты" — 10-4.

34'
2:1

ГООООЛ! О'Райлли получил передачу от Макгинна и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Кемпер не успел среагировать!

33'
2:0

ГООООЛ! Гейда успел заблокировать бросок Поминвила с острого угла, шайба выскочил на пятак и Койл после добивания поразил пустой угол ворот!

33'

Ландеског за задержку клюшкой удалён на две минуты.

32'

Гранлунд сделал передачу на ход Паризе, Зак прорвался по флангу и прострелил на пятак — Поминвилль не дотянулся до шайбы!

31'

Затяжную атаку провели хозяева, Койл от синей линии зарядил под перекладину — Варламов выручил!

30'

Паренто из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Кемпер спокойно забрал шайбу.

28'

Опасно! Отличную атаку удалось провести хозяевам, Паризе промчался по левому флангу и прострелил на пятак, Сутеру с пятака не удалось протолкнуть шайбу в дальний угол!

27'

Вернулся на лёд Сутер, ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

25'

Сутер вынужден был нарушить правила против Тальбо, который под углом опасно выкатывался на ворота. Большинство будет у "Колорадо".

23'

Хитли мощно приложился со средней дистанции, Варламов сумел краем ловушки дотянуться до шайбы!

22'

Нидеррайтер из-за ворот сделал передачу в центр, Хаула бросил низом в дальний угол — Варламов среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу "Миннесоты" после первого периода.

19'

Отличная атака по центру получилась у хозяев. Койл вывел на ударную позицию Койву, однако финн из убойной позиции не попал в створ!

18'

Мощно давит "Миннесота". Гранлунд опасно атаковал из круга вбрасывания, шайба прошла над перекладиной. А затем Варламов справился с серией бросков по своим воротам.

16'

Очередной провал в обороне "Колорадо"! Мулсон выскочил один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Варламов щитком отбил шайбу в сторону!

15'

По броскам в створ огромное преимущество у "Миннесоты" — 12:3.

14'

14'

Момент! Паризе в ближнем бою не сумел переиграть Варламова, здорово сыграл Семён!

13'

Поминвилль! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Генин удалён за подножку, против Гранлунда были нарушены правила.

11'

Кемпер перед собой отбил дальний бросок Джонсона. Штясны первым успел на отскок, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

10'

О'Райлли здорово сыграл на перехвате, вошёл в чужую зону и с острого угла бросил по воротам — шайба в ловушке у Кемпера.

8'

Гранлунд под углом выкатывался на ворота, в последний момент защитники "Колорадо" успели заблокировать его бросок.

7'

Вернулся на лёд Бродин, "Миннесота" играет в полном составе.

6'

О'Райлли из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Маккиннон с близкого расстояния бросил во вратаря!

5'

Бродин в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у "Колорадо".

4'
1:0

ГООООЛ! Паризе из угла площадки сделал выверенную передачу в центр, откуда Спаржон в касание вонзил шайбу под перекладину!

3'

Бродзяк! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Варламов уверенно зафиксировал шайбу!

2'

Спаржон! С правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол — Варламов блином отбил шайбу в сторону!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Семён Варламов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Миннесота Уайлд" — "Колорадо Эвеланш". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Колорадо".