0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Эксел Энерджи-центр (Сент-Пол, США), 19 221 зритель (94% при вместимости 20 554)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Дольбо, Канада)
  • 65:08
    1:0
    Микаэль Гранлунд
0'
20'
40'
60'
66'
Миннесота Уайлд — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Миннесота УайлдКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эксел Энерджи-центр.

8-4-2-0 14
66'

Ну что же, Варламов отразил сегодня 45 бросков из 46 и стал одним из главных героев матча. "Миннесота" сократила отставание в серии, счёт в которой стал 2-1 в пользу "Колорадо", и следующий матч также пройдёт на площадке "Уайлд". Наша трансляция на этом окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

66'
1:0

ГОООООООЛ! Гранлунд выбрался из-за ворот на пятачок, и несмотря на противодействие защитника смог переправить шайбу в ворота! В падении уже бросал финн, и шайба прошла рядом с распластавшимся Варламовым.

64'

О'Райлли! Перехватил шайбу в средней зоне, прошёл по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Спаржон успел подставить клюшку.

63'

Короткими отрезками идёт игра в овертайме. Видимо, уже чувствуется усталость у команд.

62'

Холден стрельнул кистевым издали, проверив Кемпера на внимательность.

61'

На старте первый овертайм!

60'

Завершён третий период. По броскам двукратное превосходство "Миннесоты", 44 — 20, но нас ждёт овертайм.

60'

Мулсон бросал кистевым из-под защитника со средней дистанции — рядом со штангой.

59'

Шайба вылетела за пределы площадки после того, как хоккеисты "Миннесоты" пытались выбросить её из зоны. Арбитры посовещались, и решили не удалять хозяев.

58'

Хаула набросил с неудобной руки на пятачок — Варламов забрал в ловушку, не дав хозяевам возможности побороться перед воротами.

57'

Койву! Промчался по правому флангу, смог выйти на дальний пятачок и бросал из-под защитника — до Варламова шайба не дошла.

55'

Хитли долго держал шайбу за спиной Варламова, ждал, когда кто-то откроется. Нидеррайтер пытался "столбить" на пятачке, но Семён в ближнем бою сегодня действует безупречно.

54'

Бордело! Обруливал ворота Кемпера, бросал в ближний угол — защитник успел броситься на лёд и заблокировать.

53'

Кук и Хаула пытались навязать силовое давление в чужой зоне, немного подержали шайбу, но гости не дали выбраться на хорошую позицию.

52'

"Лавины" играют в полном составе.

51'

Койву! Бросок в ближний угол из правого круга — Варламов взял в ловушку. 40 бросков уже отразил россиянин сегодня.

51'

Паризе получил шайбу от Койву на ближней штанге, но пытаться пробить Варламова в ближнем бою даже не стал пытаться.

50'

Удаление у "Колорадо" — штурм ворот Варламова даром не прошёл. Паренто наказан за задержку клюшкой.

50'

Паризе! Вышел вместе с Гранлундом два в один, не стал делать передачу, а сам бросил в дальний угол с кистей — Варламов блестяще справился с задачей!

48'

Фонтэйн! Какой-то доли секунды ему не хватило, чтобы бросить с пятачка из-под защитника. Сам форвард выбрался к воротам с фланга, но бросок нанести не дали.

47'

Макгинн с неудобной руки посылал шайбу в толпу на пятачке, но никто не смог подправить. Продолжает "Миннесота" поддавливать соперника, который изредка отвечает контратаками.

46'

Хаула включил фирменную скорость, промчался по левому флангу и бросил в дальнюю девятку, но Варламов уже ждал там шайбу.

45'

Маккиннон! Короткий бросок в касание с правого фланга — Кемпер начеку, забрал шайбу без отскока.

43'

Спарджон с чистого льда щёлкал от синей линии — мимо створа, а попытки Паризе сыграть на добивании пресёк Гейда.

42'

Гранлунд выбрался на пятачок из левого угла, пытался бросить с неудобной руки — заблокировали, да и Варламов был готов забрать шайбу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло вновь нули. По броскам двукратное преимущество "Миннесоты", 31 — 15. Перерыв.

40'

"Колорадо" в полном составе.

39'

Штанга! Бродин зарядил со средней, Мулсон подправлял на пятаче — Варламов не достал шайбу, но за него сыграл каркас ворот!

38'

А теперь численное преимущество для "Уайлд". Паризе досталось Генина, атака игрока, не владевшего шайбой.

37'

"Миннесота" в полном составе. Ни разу не бросили игроки "Эвеланш" в створ ворот Кемпера за это большинство.

36'

Кук! Обокрал Паренто в средней зоне, убежал в контратаку по левому флангу, бросил в ближний угол — Варламов на месте.

35'

Удаление у "Миннесоты", Паризе получил малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Спаржон! Мощно бросил от синей линии низом, рикошетом от клюшки защитника шайба изменила направление, но Варламова это не смутило.

34'

"Дикари" играют в полном составе.

34'

Бенуа! Стрельнул кистевым от синей линии, на пятачке пытались подправить партнёры, но Кемпер уверенно отразил.

33'

Держат шайбу "лавины" в чужой зоне, но бросков нет. "Миннесота" здорово обороняется позиционно.

32'

Нидеррайтер получил малый штраф за удар клюшкой. Большинство для "Колорадо".

31'

Паризе промчался по левому флангу, делал диагональ на пятачок, но там никого из партнёров не оказалось.

30'

Бенуа лежит на льду, травму получил защитник "лавин". Нидеррайтер припечатал его к борту, когда Бенуа находился спиной к сопернику. С помощью доктора и партнёров Бенуа отвезли на скамейку.

30'

Увеличивает давление "Миннесота". Снова град бросков по воротам "Колорадо", который не может выйти из своей зоны.

29'

Койл не стал сближаться, выстрелил с кистей низом от синей линии — Варламов продемонстрировал растяжку и отразил шайбу щитком.

28'

"Эвеланш" играет в полном составе.

27'

Мулсон выбрался от правого борта, делал пас в центр на Гранлунда, но финну не дали бросить.

27'

Мулсон бросил со средней дистанции — Варламов надёжен.

26'

"Встали" хозяева в зоне "Колорадо", Паризе простреливал на пятачок, куда накатил Койву, но бросить толком не получилось, шайба скакнула.

26'

Нидеррайтер продирался в чужую зону по левому борту и заработал большинство для своих. Тальбо ударил его клюшкой.

25'

"Миннесота" играет в полном составе, "Колорадо" снова не слишком здорово провёл большинство.

24'

Кемпер пресёк попытку Макгинна выбраться на пятачок из-за ворот, удачно сыграл клюшкой.

23'

Сканделла выбросил шайбу из своей зоны, за что заслужил аплодисменты трибун.

23'

Кук поставил подножку Барри. Удаление у "Миннесоты".

22'

Паренто бросил кистевым в ближний угол с правого фланга — Кемпер начеку. Тут же Варламов снова в игре после дальнего броска Сутера.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. "Миннесота" нанесла 22 броска, но счёт пока не открыт. Перерыв.

20'

Койл! Выходил по левому флангу, бросал с кистей в дальний угол — штанга!

19'

Стоунер удалён за грубость. Играем в полных составах.

19'

Бенуа также удалён у "Колорадо", задержка.

19'

Проссер получил две минуты за неспортивное поведение.

19'

На скамейке штрафников Максим Тальбо.

19'

Варламов в ближнем бою смог устоять против Кука и Гранлунда, и будет удаление у гостей.

18'

Ландеског вбросил шайбу в зону — и быстрей на смену. Не клеится у "Колорадо" комбинационная игра.

17'

Бенефис Варламова продолжается — он отразил уже двадцать выстрелов.

17'

Мулсон! На пятачке замыкал пас из угла — Варламов смог отразить!

16'

Хитли! На скорости вместе с Нидеррайтером убегали против одного защитника, Дэни нанёс скрытый бросок с кистей — Варламов отразил, а Нидеррайтеру не дали добить.

15'

Стоунер! Хороший, хлёсткий бросок от левого борта — голкипер "лавин" разогрелся, и явно поймал кураж.

14'

Гранлунд выбрался на ближнюю штангу, бросил с неудобной руки — Варламов вновь надёжен. 15 бросков он уже отразил, Кемпер только 6.

13'

Хитли стрельнул в касание от синей линии — рядом со штангой. По-прежнему по воротам Варламова "Миннесота" бросает очень много.

12'

"Дикари" играют в полном составе, гости не слишком удачно провели большинство.

11'

Джонсон набросил издали, Паренто не смог подправить на пятачке, и игроки "Уайлд" выбросили шайбу из зоны.

10'

Койл получил две минуты за грубость. Большинство для "Колорадо".

10'

Отложенный штраф у "Миннесоты", убежал Варламов на скамейку.

10'

Койл! На высокой скорости промчался по левому флангу, объехал ворота и пытался завести шайбу с неудобной руки в дальний угол — Варламов снова в игре.

9'

Сутер! Бросок со средней дистанции — Варламов взял и первый бросок, и добивание! Отбил он шайбу, правда, прямо перед собой.

8'

Кук также удалён, так что снова играем четыре на четыре.

8'

Удаление у "лавин". Холден сфолил на Мэтте Куке.

8'

Паризе! Объехал ворота Варламова, заводил шайбу в дальний угол — Семён щитком отразил!

7'

Маккиннон включил фирменную скорость, ворвался в чужую зону по центру, но бросить удалось только издали.

6'

Гранлунд! Выбрался на пятачок из угла чужой зоны, пытался переиграть Варламова в ближнем бою, но толком бросить ему не дали, да и вратарь щитками весь низ ворот перекрыл.

5'

Снова Варламов сыграл здорово. Очередной дальний выстрел Сканделлы, на этот раз с кистей. Семён забрал шайбу в ловушку — трафика на пятачке не было.

5'

Команды играют в полных составах.

4'

Сканделла! Мощный выстрел от синей линии — Варламов отразил, а Ландеског был первым на отскоке, и тут же начал свою контратаку.

3'

Стоунер наказан у "Уайлд", играем четыре на четыре.

3'

Обоюдное удаление. Мэлоун удалён у "Колорадо".

3'

Драка! Маккормик и Стоунер в центре событий. Кэри припечатал Маккормика к борту, что стало поводом для выяснения отношений.

2'

Койву на скорости ворвался в зону, хорошо обработав диагональ от Спаржона, но соперники оттеснили финна в угол площадки, не дали бросить.

1'

Дальний выстрел Сутера — первый "сэйв" в исполнении Варламова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Российской вратарской дуэли в сегодняшнем матче мы не увидим. В воротах "Миннесоты" с первых минут вместо Ильи Брызгалова будет играть Дарси Кемпер, у "Колорадо" играет Семён Варламов. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Миннесота Уайлд" — "Колорадо Эвеланш". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу "Колорадо".