0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
0'
20'
40'
60'
  • 61:19
    0:1
    Мэтт Фрейзер
Монреаль Канадиенс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 9 мая 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

0-2-0-0 2
62'
0:1

ГОООООЛ! Шайба неудачно отскочила от лицевого борта и вылетела на пятак. Добивание Сёдерберга принял на себя Уивер. Далее Фрейзер ткнул шайбу под защитником "Монреаля", и она заползла в ворота.
"Бостон" вырывает победу в овертайме и сравнивает счёт в серии — 2-2.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

61'

Начало первого овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Деарне с пятака добивал, шайба застряла в коньках защитника "Бостона".

58'

Аккуратно стараются действовать команды в последние минуты периода.

57'

Перехватили хозяева шайбу на чужой синей линии, но тут же её потеряли. Круг оперативно включился в отбор в этом эпизоде.

55'

Массированную атаку провели гости. Оборона "Монреаля" во главе с Прайсом выстояла.

54'

Бурк из-за ворот выезжал и делал прострел на дальнюю штангу. Передача не прошла, Раск перехватил.

53'

На неприятной высоте наносил свой бросок Бурниваль, тем не менее Раск сумел шайбу поймать.

52'

Хозяева пока полностью перебрасывают соперника в третьем периоде, 12-3 счёт по броскам.

51'

В полном составе "Монреаль".

50'

В перекладину попадает Смит, после кистевого броска со средней дистанции.

49'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Алексей Емелин.

48'

"Монреаль" в этой встрече так же, как и во всей серии, имеет преимущество по заблокированным броскам.

47'

Моэн нанёс несложный бросок по воротам. Раск зафиксировал шайбу. Вбрасывание в зоне "Бостона" будет.

46'

В среднюю зону переместилась игра.

45'

Сразу после вбрасывания Лучич с пятака наносил бросок, но переиграть в ближнем бою Прайса ему не удалось.

43'

Достаточно опасный бросок нанёс Дэйл Вейс. Вновь надёжно Раск сыграл.

42'

Пачьоретти вошёл в зону соперника и бросил из левого круга вбрасывания. Раск уверенно шайбу поймал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Команды продолжили играть в в том же ключе, что и в первом периоде. Моментов не много, много силовой борьбы на высоких скоростях.

39'

На встречных курсах пошла игра в последние минуты игрового отрезка.

38'

Контратака два в два в исполнении хозяев. Прострел на дальнюю штангу, где Ванек не сумел укротить прыгающую по льду шайбу.

37'

Галлахер за воротами накрутил соперника и попытался пропихнуть шайбу в ближний угол. Внимательно сыграл Раск в этом эпизоде.

35'

Джионта выскочил один на один с Раском. Пространства для манёвра не было, поэтому последовал бросок с неудобной руки, который пришёлся в щитки голкиперу.

34'

В полном составе "Бостон".

33'

Из правого круга вбрасывания Пачьоретти наносит быстрый бросок, но в створ ворот не попадает.

32'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Мэтт Бартковски.

31'

Бурниваль на синей линии не сумел обыграть защитника соперника и убежать один на один с Раском.

30'

Бурк объехал Бойчака и далее едва не завёз шайбу в угол ворот. Раск краем щитка успел остановить.

30'

29'

Пока не получается у "Бостона" закрепиться в зоне атаки.

28'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Пи Кей Суббэн.

27'

Раск уверенно справляется с броском Эллера.

26'

В быстрой атаке Джионта простреливал на пятак, Эллер подставлял клюшку, шайба рядом со штангой пролетела.

24'

Хэмилтон от синей линии бросал. Прайс отбил перед собой, защитники добить не позволили.

23'

Даниэль Пай с близкого расстояния мимо ворот бросает.

22'

Активно "Монреаль" начал период, попытался за счёт форчекинга придавить "Бостон" в их зоне.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сиренаю Перерыв.
"Бостон" был чуть более активен в атаке в первом периоде, но реальных возможностей для взятия ворот у гостей было немного. "Монреаль" неплохо смотрелся на контратаках, и так же имел неплохие шансы забить.

20'

Потерял Суббэн шайбу за своими воротами. С первым броском Прайс справился, но вот после добивания Сёдерберга игровой снаряд попал в перекладину.

19'

Фрейзер в контратаке попытался прострелить на дальнюю штангу, но великолепно в падении сыграл Суббэн, прервав передачу.

18'

Контратака хозяев. Ванек отдал продольную передачу, Бурниваль бросал в касание, но попал в Раска, который успел переместиться.

17'

Марков от левого борта отправил шайбу на пятак. Раск отбил перед собой. Миллер не позволил Джионте сыграть на добивании.

16'

Хара подключился к атаке и дважды попытался добить шайбу с пятака.

14'

"Бостон" чуть больше времени проводит в атаке в последние пару минут.

13'

Крейчи диагональной передачей от правого борта вывел на бросок Круга. Защитник "Бостона" мощно щёлкнул, но данный бросок не вызвал серьёзных затруднений у Прайса.

12'

Маршан от синей линии набрасывал шайбу в сторону пятака. Мимо ворот пролетел игровой снаряд.

11'

Даглас Мюррей красивый силовой приём на Торнтоне провёл.

10'

Пачьоретти сумел навязать борьбу в зоне соперника в углу площадки. Борьбу выиграли более мощные хоккеисты "Бостона".

9'

Микаэль Бурниваль с кистей бросал со средней дистанции. Раск момент броска видел и без труда шайбу поймал.

7'

Игинла у борта провёл силовой приём. Головой о борт ударился Пачьоретти. Не сразу, но поднялся со льда Макс. Удаления не было в этом эпизоде, так как силовой приём был проведён чисто.

6'

"Монреаль" за счёт прессинга, едва не вынудил защитника гостей потерять шайбу в своей зоне.

5'

Позиционную атаку "Бостон" провёл. Защита хозяев так и не позволила соперникам выйти на удобную позицию для броска.

4'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне и организовали атаку три в два. Бурк бросал из правого круга вбрасывания. Прайс отбил перед собой. Затем всё тот же Бурк едва не сыграл результативно на добивании.

3'

Обменялись команды атаками сходу, которые упёрлись в оборону друг друга.

2'

Карл Сёдерберг от левого борта направлял шайбу на пятак. Прайс уверенно сыграл ловушкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Прайс — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Монреаль Канадиенс" — "Бостон Брюинз". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Монреаля".