0 0
0
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 770 зрителей (95% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 24:45
    0:1
    Александр Комаристый
Авангард — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
09:36
Мирослав Блатяк
задержка клюшки соперника
2'
12:46
Михаил Куклев
задержка соперника клюшкой
2'
17:26
Денис Куляш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:54
Денис Курепанов
задержка соперника
2'
26:13
2'
27:22
Райан Стоу
2'
29:42
Евгений Мозер
2'
29:49
Сергей Широков
толчок клюшкой
2'
32:13
Андрей Иванов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:20
Ансель Галимов
грубость
2'
39:43
Сергей Калинин
грубость
2'
39:43
Денис Куляш
грубость
2'
39:43
Илья Мусин
подножка
2'
41:40
Владимир Малиновский
2'
44:11
Александр Пережогин
2'
44:43
2'
47:48
Кирилл Лямин
подножка
2'
53:23
Михаил Плотников
2'

4-8-8 20
60'

Финальная сирена! Новокузнецкий «Металлург» начинает сезон с минимальной выездной победы над омским «Авангардом» — 1:0! Победу «сталеварам» принёс точный бросок Александра Комаристого во втором периоде. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Герман Титов, главный тренер новокузнецкого «Металлурга», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

60'

В меньшинстве остаётся «Металлург» за сорок секунд до окончания третьего периода! Михаил Плотников удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

60'

Константин Барулин меняется на шестого полевого, ва-банк идут «ястребы»!

58'

Две с небольшим минуты остаётся до конца периода, а «Авангард» пока не может продемонстрировать даже подобие финального штурма. Хорошо обороняется «Кузня».

57'

Артём Гарифулин в теории мог убежать один на один с голкипером, однако защитник «Авангарда» его нагнал и помешал исполнить акцентированный бросок!

56'

«Авангард» играет в полном составе.

55'

Владимир Первушин в меньшинстве умчался по левому флангу и бросил с острого угла — Илья Сорокине не без труда зафиксировал шайбу у себя.

54'

Кирилл Лямин отправляется полировать скамеечку для штрафников, подножку зафиксировали арбитры.

53'

Александр Комаристый из скопления хоккеистов метров с пяти пытался бросить — Константин Барулин держит ситуацию под контролем.

52'

Кирилл Лямин от синей линии в касание заряжает — промах, неподалеку от правой стойки просвистела шайба.

51'

Александр Комаристый, выскочив из бокса для оштрафованных, промчался с шайбой по левому флангу и из-под защитника набросил её на пятак — Константин Барулин в игре!

50'

«Металлург» играет в полном составе. Чуть больше десяти минут остаются у омичей на то, чтобы отыграться.

49'

Сергей Широков на скорости бросал в противоход голкиперу из правого круга вбрасывания — Илья Сорокин не даёт повода усомниться в своей готовности!

48'

Александр Комаристый отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

48'

Александр Пережогин влетел в чужую зону на ураганной скорости по левому флангу и бросил из круга вбрасывания — над перекладиной!

47'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, вновь идёт игра в полных составах.

46'

Мирослав Блатяк с кистей от синей линии мощно приложился — Илья Сорокин правым щитком парирует угрозу, добить шайбу некому у «Авангарда»!

45'

Александр Пережогин оштрафован на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. В формате четыре на четыре возобновится игра.

45'

И ещё одно удаление в составе «Кузни», Владимир Малиновский наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

44'

«Металлург» играет в полном составе, несладко пришлось подопечным Германа Титова в последние сто двадцать секунд, но выстояли «сталевары».

44'

Владимир Соботка из правого круга вбрасывания атаковал в направлении ближнего угла — Илья Сорокин эффектно вылавливает шайбу, несмотря на обильный трафик у пятачка «Кузни»!

43'

Денис Куляш в касание зарядил метров с семи — Илья Сорокин ловко сгруппировался и уверенно зафиксировал шайбу у себя в ловушке.

42'

«Авангард» будет играть в большинстве, Илья Мусин наказан двухминутным штрафом за подножку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

В составе «Металлурга» две минуты за грубость получил Ансель Галимов, а у «Авангарда» — Денис Куляш и Сергей Калинин.

40'

По итогам эпизода, три игрока удалены.

40'

Ансель Галимов устроил разборки с Сергеем Калининым, и тут же Михаил Куклев и Денис Куляш чуть не сцепились! Вскипают страсти на льду, очень эмоциональная игра!

39'

Владимир Соботка пролетел по левому флангу и почти сразу после входа в чужую зону приложился — Илья Сорокин сначала парировал шайбу перед собой, но потом оперативно её накрыл!

39'

38'

Никак не удаётся новокузнечанам прочно закрепиться в чужой зоне, уже два раза «ястребы» вывели шайбу куда подальше от собственных ворот.

37'

И ещё одно удаление в составе «ястребов», совсем не ладится игра у хозяев после пропущенной шайбы. Андрей Иванов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Денис Паршин с ползоны кистями бросал — неподалеку от правой стойки пролетает шайба! Второй период подходит к концу, а по-прежнему минимальный перевес у «Металлурга».

35'

34'

Никита Камалов плотненько прикладывался от синей линии — Константин Барулин намертво фиксирует шайбу в ловушке, несмотря на малюсенький рикошет.

33'

Сергей Широков схлопотал двухминутный штраф за толчок соперника клюшкой.

32'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном режиме пять на пять.

31'

Без опасных моментов провели соперники последние две-три смены, шайба без осмысления мечется из зоны в зону.

30'

Евгений Мозер удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

30'

И ещё одно удаление следует в составе «Кузни» вскоре. Райану Стоа инкриминируется удар соперника клюшкой.

30'

«Металлург» играет в полном составе, удаётся гостям выйти сухими из воды.

29'

С колоссальным трудом, но всё-таки держатся в меньшинстве подопечные Германа Титова, стараясь действовать максимально плотно в собственной зоне.

28'

Александр Комаристый схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой. Втроём остаётся «Металлург» почти на целую минуту.

28'

Александр Макаров принял на себя мощный бросок противника, с трудом защитник «Металлурга» докатился до скамейки своей команды.

27'

Денис Курепанов получает двухминутный штраф за задержку соперника руками.

25'
0:1

ГОЛ! Несколько неожиданно «Металлург» выходит вперёд! Увлеклись омичи атакой и пропустили контрвыпад соперника в два в одного! Александр Комаристый бросил с левого фланга метров с двух — голкипер парировал шайбу перед собой, и форвард «Кузни» тут же удачно сыграл на добивании!

24'

Николай Лемтюгов щёлкнул с приличного расстояния — Илья Сорокин щитком парирует угрозу в сторону от ворот «Металлурга».

23'

Мэтт Лашофф от синей линии атаковал — Константин Барулин в дежурном режиме нейтрализует угрозу.

22'

Истекло время штрафа Дениса Куляша, «Авангард» играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Денис Куляш удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

20'

«Металлург» играет в полном составе.

19'

Эрик Густафссон с правого фланга в направлении дальнего угла атаковал — Илья Сорокин надёжно всё перекрывает.

18'

Михаил Куклев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Михаил Куклев из средней зоны набросил шайбу вперёд — Константин Барулин спокойно забирает её ловушкой, после чего немедленно возвращает в игру.

16'

Мирослав Блатяк сразу после входа в чужую зону щёлкнул — Илья Сорокин левым щитком парирует шайбу, внятного добивания от омичей не последовало!

15'

«Авангард» играет в полном составе, выстояли «ястребы» в непростой ситуации.

14'

Артём Гарифулин и Михаил Куклев произвели по два броска с приличного расстояния — во всех случаях шайба пролетела мимо ворот! Совсем чуть-чуть не хватает меткости гостям, но зато на пятачке очень приличный трафик создают «сталевары».

13'

За задержку клюшки соперника на две минуты удалён Мирослав Блатяк.

13'

Редкий выпад новокузнечан, Денис Курепанов из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла бросил — Константин Барулин заранее присел на щитки и нейтрализовал угрозу.

12'

«Металлург» играет в полном составе, выстояли «сталевары».

11'

Александр Пережогин с правого фланга отдавал классную передачу на противоположный фланг на подключавшегося партнёра, но защитники «Металлурга» успели «прочитать» эту задумку.

10'

Дебютное удаление в нашем противостоянии следует на экваторе периода, Кейд Фэрчайлд наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

10'

Николай Лемтюгов со средней дистанции атаковал — Илья Сорокин ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя.

9'

Алексей Косоуров забросил шайбу в зону соперника, но силовое единоборство у правого борта выигрывает Евгений Кулик, не сложилась атака у «Металлурга».

8'

Говоря о кадрах, отметим, что у «Авангарда» в лазарете находятся Максим Гончаров, Кристиан Кудроч, Иван Непряев и Кирилл Рассказов. «Металлург» не может рассчитывать на помощь Павла Канарского и Вадима Митрякова.

7'

Кейд Фэрчайлд от левого бортика не очень сильно атаковал — Константин Барулин спокойно отмахивает шайбу в сторону.

6'

Николай Лемтюгов с дальнего расстояния мощно прикладывался — Илья Сорокин вновь не сплоховал. Постепенно «Авангард» наращивает давление на ворота «сталеваров».

5'

Владимир Соботка получил шайбу у чужой синей линии, чуть-чуть сблизился с воротами и бросил в направлении правого угла — Илья Сорокин успевает парировать шайбу краешком щитка!

4'

Александр Пережогин из левого круга вбрасывания на средней высоте атаковал — это семечки для Ильи Сорокина, никаких проблем не возникло у голкипера «Кузни».

3'

Новокузнечане выцарапали шайбу за воротами соперника, Денис Курепанов резко выехал на пятак и бросил низом — Константин Барулин хорош!

2'

Сергей Широков с левого фланга атаковал, довольно острым был угол — Илья Сорокин удачно вступает в игру.

1'

Матч начался! В воротах омского «Авангарда» играет Константин Барулин, на последнем рубеже у новокузнецкого «Металлурга» – Илья Сорокин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.