• 54:41
    5:3
    Сергей Зиновьев
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
04:40
2'
12:20
Янне Яласваара
грубость
2'
18:07
Доминик Граняк
толчок на борт
2'
18:54
Якуб Клепиш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:34
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:08
Максим Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'
27:20
Пётр Счастливый
2'
32:08
Игорь Радулов
удар клюшкой
2'
42:32
Якуб Клепиш
2'
49:35
2'
51:56
2'
52:32
2'

2-2-6 10
60'

Поздравляем "Динамо" с отличной победой и тремя набранными очками. Смяли сегодня "Салават"!!! Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Сирена. Матч закончен!

59'

Радулов отправляется на скамейку!

59'
7:3

Очень легко переиграл Колесника Соин!!!

59'

Радулов прервал выход Соина. Буллит.

58'

"Салават" бросился вперед, но что можно поделать против такого "Динамо".

57'

"Динамо" сегодня очень близко к тому, чтобы прервать свою неудачную серию в играх с "Салаватом".

56'
6:3

ГОООООЛЛЛЛ!!! Отлично Кокарев вышел на Колесника, но с первым броском Виталий справился, а вот добивание Кудашова стало результативным!!!

55'
5:3

ГОООООЛЛЛЛ! Зиновьев отлично перехватил шайбу, убежал по левому краю и здорово реализовал свой момент!

54'

В полном составе играет "Динамо".

53'

Выходит на лёд Алексей.

53 '

Травму получил Александр.

53'

Удаление у "Салавата".

52'

Досталось Сушинскому.

52'

В полном составе игроки "Динамо".

51'

Плотно встали в зоне соперника гости.

50'

Кутейкин бросал по воротам, но видел момент броска Ерёменко.

50'

Удаление в составе "Динамо".

49'

Мирнов бросал по воротам Ерёменко, мимо прошла шайба.

47'

Отлично выходили два в одного игроки "Динамо", но Горовиков уж слишком затянул с передачей!

45'

Яласваара бросал с синей линии.Но мимо.

45'

Хороши сегодня хозяева!!! Всё получается у них!!!

44'

В полном составе играет "Салават".

44'
5:2

ГОООООООЛЛЛ!!! Один оказался перед воротами Козлов, и после передачи Соина в одно касание переправил шайбу в сетку.

43'

Яласваара зарядил от синей. Перекладина спасает "Салават".

43'

Нарушают гости!

42'

Соловьёв бросал, Колесник справился!

41'
4:2

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Козлов снова бросил, а Коньков показав свою реакцию, переправляет шайбу в ворота!!!

41'

Команды на льду! Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Кокарев точно отпасовал на Кудашова, но на бросок Алексея отлично реагирует Колесник.

38'

Артём Чернов находясь в хорошей позиции не сумел переиграть Колесника.

37'

Виталий Прошкин попытался нанести бросок, но заблокировали его защитники.

35'

В полном составе играют гости.

35'
3:2

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Сумашедший бросок наносит Лео в ближний угол!!! Как залетают такие шайбы?!!!

33'

На Кокареве нарушает Счастливый.

31'

Хороший бросок выполнил Комаров. Колесник тут как тут.

30'

29'

Снова Кутейкин бросал, на этот раз от синей. Штагна спасает "Динамо".

29'

Кутейкин стреляет, рядом со штангой прошла шайба.

29'

Стоит в зоне соперника "Салават".

28'

Очередное удаление в матче!

27'
2:2

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! После броска Козлова шайба рикошетит от конька Блатяка и залетает в ворота.

26'

В полном составе "Динамо".

25'

Прошкин хорошо метил в угол, но счёт остаётся прежним.

25'

Встал в зону соперника "Салават".

24'

Что-то не ладится у "Динамо". Удаление идёт одно за другим.

24'

В полном составе играют хозяева.

23'

ШАНС у "Динамо". Чернов замыкал прострел с правого края, но Колесник отлично играет!

22'

Снова штраф!

21'

21'

Кутейкин бросал. Выше шайба пролетела.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка. Напомним, что "Динамо" начинает второй период в меньшинстве.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Яласваара появляется на площадке. Дожали гости в большинстве "Динамо".

19'
1:2

ГОООООООЛ! После броска Кутейкина! А. Радулов первый на шайбе!!!

19'

Хороший шанс появляется у "Салавата" выйти вперёд! Очередное удаление у "Динамо".

18'

Удаление у хозяев!

17'

Твердовский подключился к атаке, но бросок не получился точным.

15'

13'

Коньков здорово играет на добивание, но штанга спасает "Салават".

13'

А вот и нарушают гости.

11'

Момент был хороший у "Динамо". Отличную передачу получил Чернов от Квапила, но в ближнем бою Колесник оказался сильнее.

10'

Успокоились слегка команды, наверно задумались о защите!

9'

Козлов пытался обойти сразу трёх соперников и нанести бросок, не очень получилась задумка у Вячеслава.

7'

6'

Прошкин заряжал по воротам, выше!

6'

Свитов попытался бросить с острого угла, но шайба прошла слишком высоко.

5'

Первое удаление в матче!

4'

Очень быстрая игра у нас! Хорошие скорости показывают команды!

3'

Пильстрём бросал по воротам Ерёменко, на месте кипер.

3'
1:1

ГОООООООЛЛЛЛ!!! Меньше минуты прошло!!! Емелин сравнивает счёт!!!

2'

Очень активно начали встречу хозяева!

2'
1:0

ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Бабенко вгоняет шайбу под перекладину!!!

1'

Опасный момент был у Комарова!!! Из убойной позиции бросал нападающий "Динамо"!!!

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Перед матчем появилась хорошая новость для болельщиков "Салавата". Нападающий Александр Радулов, получивший повреждение в игре за сборную России на Кубке Карьяла, сегодня поможет своей команде. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте "Салавата".

0'

"Динамо" после 22-х проведенных игр занимает третье место на Западе. И стоит заметить, что подопечные Олега Валерьевича не проигрывают уже 4 матча подряд. "Салават" сыграв 24 матча, идёт пятым на Востоке.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское "Динамо" принимает на своём льду "Салават Юлаев".