0 0
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 370 зрителей (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 10:42
    1:0
    Игорь Мирнов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:18
Александр Бойков
задержка соперника клюшкой
2'
06:17
Алексей Цветков
удар клюшкой
2'
26:12
Кирилл Кольцов
подножка
2'
29:54
Денис Толпеко
грубость
2'
30:43
2'
30:43
2'
33:49
2'
36:05
Иван Баранка
2'
39:48
Александр Степанов
2'
40:37
Юрий Бабенко
2'

2-8-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! 1:0! Победа уфимцев!

60'

Игра переместилась на пятак, уверенно отбились уфимцы.

60'

Встали динамовцы в зоне.

59'

5 на 6 игра пошла.

59'

Могли два в два убежать в контратаку хозяева, но не самая удачная передача на Хлыстова не позволила должным образом разогнать атаку.

58'

Гуркин ошибся перед своими воротами, Бабенко не сумел воспользоваться этой оплошностью.

57'

Зубарев серию жестких силовых приемов проводит.

56'

Хлыстов едва не обокрал Соловьева.

55'

Пильстрем получал хороший пас, но должным образом распорядится шайбой финский легионер не сумел.

53'

Мусатов попытка броска с ползоны — мимо.

52'

Тренд борьбы на каждом участке площадке полностью захватил игру. Команды практически без ворот играют.

51'

У Филатова не получается бросок из-под защитника.

49'

Баранка сам вошел в зону и щелкнул от синей прямо в живот Шарыченкову.

48'

В полном составе "Динамо".

48'

Шайба рикошетом приходит к Зиновьеву, Сергей бросил в касание, вновь Шарыченков в игре.

47'

Кольцов щелкает в касание, Пильстрём экранивал вратаря, но Шарыченков не смотря на это шайбу поймал.

46'

За задержку соперника руками удален Сергей Соин.

46'

Вылезал Мусатов из-за ворот на пятак, партнер пытался помочь добить, в итоге запихали Шарыченкова в ворота. А Соин будет удален.

46'

45'

Даже толком в зону не дают динамовцы войти хозяевам.

44'

Теперь удаление у "Динамо". За задержку соперника клюшкой.

43'

В полном составе "Салават".

42'

Новак в касание щелкает из круга вбрасывания, Василевский ловит.

41'

Степанов две минуты получил. 5 на 3 будет иметь преимущество "Динамо" больше минуты.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Баранка две минуты получает.

40'

Сапрыкин с кистей бросил, и шайба едва под мышкой у Шарыченкова не пролетела.

39'

38'

По сути без бросков проводят хозяева большинство.

37'

Баранка щелкает, Цветков на себя шайбу принимает.

37'

И снова удаление у "Динамо". За подножку Касянчук удаляется.

36'

Москвичи в полном составе.

35'

Попытка передачи под синюю линию, чуть-чуть неточно получается у уфимцев.

34'

За задержку соперника клюшкой удаляется Цветков.

34'

Сапрыкин в касание от синей, блокируют

34'

Отложенный штраф у "Динамо".

33'

Прессингуют гости "Салават" в их зоне, не дают начать атаку.

32'

В полном составе хозяева.

31'

Прошкин тоже удален за грубость.

31'

За грубость Толпеко удаляется.

31'

Потасовка рядом с воротами "Салавата".

30'

Срубил Толпеко Кольцов. В меньшинстве хозяева.

30'

Сапрыкин открылся на пятаке, последовала передача, которую Олег не сумел удачно подправить в ворота.

29'

В полном составе москвичи.

28'

Кольцов щелкает — мимо.

28'

Пока не могут хозяева в зоне атаки расположиться.

27'

Удаление у "Динамо". За удар клюшкой удаляется Алексей Цветков.

26'

Кокарев ушел за ворота, сделал скидку на накатывающего партнера, но передача вышла под неудобную руку.

25'

Касянчук с кистей бросает мимо ворот.

24'

Ошиблись хозяева при выходе из своей зоны, Квапил закрыл борт, последовала передача на пятак, где Василевский в отличном шпагате спасает свою команду.

23'

Довольно размеренное начало периода. С большим количество борьбы.

22'

Бросок в дальний угол блокирует защитник "Динамо".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Прострел Степанова вдоль ворот, замкнуть было некому.

18'

Зубарев от синей линии набрасывает, шайба рикошетит и летит выше ворот.

17'

Борьба в средней зоне.

15'

Бросок из правого круга вбрасывания, Кокарев подставляет клюшкой, Василевский тащит, попытка добивания от Диниса, и вновь Василевский не дает себя переиграть.

14'

Ошибка гостей в своей зоне, Мирнова выводят на бросок с ползоны, и Шарыченков ловушкой забирает шайбу в ловушку.

13'

Пока ничего интересного динамовцы в атаке создать не могут.

12'

Интересный факт, первое очко в сезоне в результативной атаке "Салавата" набрал… Андрей Василевский!

11'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Мирнов убежал по правому флангу, бросил с кистей из правого круга вбрасывания в ближний угол, и этим броском прошил вратаря "Динамо".

10'

Грубо гости ошибаются на выходе из своей зоны, вдвоем против одного вратаря вывалились уфимцы, последовала прострельная передача и бросок, который пришелся в сетку с внешней стороны.

9'

9'

Наброс на ворота, Шарыченков перед собой отбил, Хлыстов добавлял, но вновь вратарь динамовцев выручает свою команду.

8'

Мирнов щелкает по скачущей шайбе, бросок получается не точным.

7'

Кольцов в касание от синей, бросок несильным получился, и из-за этого не очень опасным.

7'

Бойков две минуты получает.

6'

5'

Йюнге вначале бросил из-под защитника, Василевский отбил, потом добивал, шайба мимо прошла.

4'

Горохов наносит хлесткий бросок от синей линии, Василевский ловит.

4'

За атаку игрока не владеющего шайбой Хлыстов удаляется.

3'

Атака "Динамо" неопасной получается.

2'

Бросок от синей на пятак, подставлена клюшка и чудо, что шайба пролетает рядом со штангой, Шарыченков вряд ли бы смог чем нибудь помочь своей команде.

1'

Мирнов на скорости вырвался по правому борту в зону, дал резко по тормозам, найти партнера для передачи не смог, внимательно сыграли москвичи.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.