0 3
0
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 060 зрителей (68% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Янне Песонен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:34
Алексей Емелин
грубость
2'
23:18
Олег Кваша
удар клюшкой
2'
24:33
Евгений Скачков
2'
27:16
2'
30:58
Олег Кваша
2'
39:47
Дмитрий Обухов
подножка
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Казань с победой, красно-синим — не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'
5:2

ГООООООООООООЛ! 5:2! Песонен! Янне поразил пустые ворота ЦСКА броском из средней зоны!

58'

Павел Дацюк выезжал на пятак — в Константина Барулина послана шайба!

57'

Многовато технического брака у "армейцев" в собственной зоне.

56'

"Ак Барс" пока ничего не позволяет соорудить у своих ворот.

55'

"Волну" запустили казанские болельщики!

54'

Андрей Сергеев "зарядил" от синей линии — среагировал Константин Барулин.

53'

Владимир Жарков с правого фланга щёлкает — парирует Константин Барулин.

52'

Тайм-аут взял Валерий Брагин, вполне ожидаемо и логично.

52'
4:2

ГООООООООООООЛ! 4:2! Иммонен! Второй дубль у "Ак Барса" сегодня! Янне Песонен выцарапал шайбу у борта и отдал на неприкрытого Яркко Иммонена, который беспрепятственно расстрелял сетку! ЦСКА снова недоработал в обороне!

51'
3:2

ГООООООООООООЛ! 3:2! Зарипов! Дубль! Данис подкараулил ошибку соперника на синей линии, подхватил шайбу, убрал оппонента и с неудобной руки "прошил" Илью Брызгалова! Великолепный гол!

50'

Илья Брызгалов спасает ЦСКА после острейшего момента у ворот гостей.

48'

"Ак Барс" пока приходит в себя и не может зацепиться за шайбу.

47'
2:2

ГООООООООООООЛ! 2:2! Радулов! Павел Дацюк от правого борта отдал в центр, и шайба отскочила к Александру Радулову, который энергично вонзил под перекладину!

47'

Александр Радулов с правого края низом отдавал на пятак, где брат Игорь пытался переправить — оперативно накрыл шайбу Константин Барулин.

46'

За подножку малым штрафом наказан Дмитрий Обухов. Отличная возможность для гостей сравнять счёт.

46'

"Ак Барс" намного активнее выглядит после перерыва, пытаясь завладеть инициативой.

45'

Эмиль Гарипов из-под защитника — неточно.

44'

Илья Зубов смещался в центр, пытаясь бросить, однако попал под силовой приём.

43'

Рубрика "Занимательная статистика". В рамках чемпионатов страны соперники провели 52 встречи: 31 победа на счету казанцев, 3 раза команды "расписали мировую", а 18 встреч остались за ЦСКА. Разница шайб: 151–140 в пользу "Ак Барса".

42'

Впятером гости.

42'

Нико Капанен выкатился на пятак, но не сумел перехитрить в очной дуэли голкипера.

42'

Константин Корнеев издали — в щитках Ильи Брызгалова застряла шайба.

41'

Третья двадцатиминутка! Напомним, в большинстве её начинают казанцы.

40'

Перерыв! В целом, очень хороший хоккей в исполнении обеих команд.

40'

Тем не менее, проводит контратаку "Ак Барсу" и зарабатывает себе большинство. Олег Кваша наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой (пока самое популярное нарушение в нашем поединке).

40'

Михаил Грабовский вырвался на пятачок, но не сумел поразить цель!

39'

Алексей Морозов с правого края — защитник на себя принял!

38'

Концовка второго периода явно за подопечными Брагина.

37'

ЦСКА на кураже продолжает давить.

36'

Илья Зубов с двух метров без помех — точно в Константина Барулина! Отличный момент не реализовали "армейцы"!

35'
2:1

ГООООООООООООЛ! 2:1! Грабовский! Зевнула казанская оборона! Михаил Грабовский выкатился из-за ворот и отправил шайбу в ближний угол над плечом Константина Барулина. Рановато на щитки сел голкипер "Ак Барса", оголив верхние углы!

33'

ЦСКА в полном составе.

33'

Расставились казанцы секунд на двадцать, но без броска.

32'

Казанцы пока не могут закрепиться в чужой зоне.

31'

Александр Радулов, капитан "армейцев", отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой. "Татнефть-Арена" встречает это удаление порцией аплодисментов.

30'

Павел Дацюк с острого угла — ловко сложился Константин Барулин.

30'

"Ак Барс" в полном составе.

29'

Кирилл Петров классно пробрался к вражеским воротам — неприятный момент для Ильи Брызгалова.

28'

Евгений Скачков отправился на скамейку для штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'

Алексея Морозова "тепло" встретили на синей линии, но самостоятельно покинул площадку капитан "Ак Барса" без видимых проблем.

26'

Евгений Медведев с дальнего расстояния — не хватило везения.

25'

"Армейцы" почти ничего не создали в большинстве, а тут ещё и Олег Кваша уравнял составы.

24'

И наконец-то дотронулись до шайбы хоккеисты в зелёной форме. За грубость малым штрафом наказан Алексей Емелин.

23'

ЦСКА почти целую минуту пытается реализовать отложенный штраф! Максим Кондратьев от синей набрасывал — не успели партнёры подправить.

23'

Павел Дацюк на острие атаки, бросок в направлении дальнего верхнего угла — обошлось для "Ак Барса".

22'

Алексей Морозов хитро щёлкал из-под защитника — успевает выкинуть щиток Илья Брызгалов.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Под занавес первого периода Александр Радулов и Илья Никулин повздорили, ничего серьёзного.

19'

Пока что ситуация идеальна для Казани. "Ак Барс" любит и умеет играть на контратаках — это раз. ЦСКА нужно оперативнее и осмотрительнее возвращаться к своим владениям — это два. Ну, и в обороне подопечные Белова не дают повода для критики — это три.

18'

Очередной контрвыпад казанцев! Алексей Терещенко из правого круга вбрасывания — шайба легонько задела крестовину!

17'

Бросок Михаила Грабовского — теряет шайбу из вида Константин Барулин, но на выручку пришли партнёры.

16'
2:0

ГООООООООООООЛ! 2:0! Иммонен! Разящая контратака "Ак Барса"! Янне Песонен промчался по правому краю, словно электричка, тормознул, увидел свободного Иммонена, и Яркко метров с шести неотразимым кистевым броском застал врасплох Илью Брызгалова!

15'

Олег Кваша по центру выезжал к чужим воротам, выдержал отличную паузу перед броском, но всё-таки справился Константин Барулин.

14'

Илья Зубов от синей линии — выручает Константин Барулин!

13'

Эмиль Гарипов с неудобной руки — вновь надежен и хладнокровен вратарь ЦСКА!

12'

Янне Песонен, выкатившись из-за ворот, пытался сыграть на добивании, шайба оказалась у самой "ленточки", но Андрей Сергеев не растерялся и загнал игровой снаряд под щитки Ильи Брызгалова!

11'

Александр Никулин набросил от синей линии — никто из партнёров не сумел подправить.

10'

Сергей Гимаев получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Алексей Морозов получил шайбу в метре от ворот, находясь к ним спиной, следует бросок с неудобной руки — спасает голкипер ЦСКА!

10'

Алексей Морозов с дальнего расстояния — начеку Илья Брызгалов.

9'

Денис Куляш "пальнул" из средней зоны — шайба покидает пределы площадки.

8'

Нико Капанен от левого борта в дальний угол — уверенно отражает голкипер.

7'

Довольно вязкий хоккей, "Ак Барс" серьёзно прессингует соперника в своей зоне.

6'

Сильный бросок от синей линии — парирует Илья Брызгалов!

5'

Олег Кваша легко и непринужденно убрал соперника, по центру сблизился с голкипером и бросил — хорош Константин Барулин!

3'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Зарипов! Алексей Морозов зацепил шайбу в средней зоне, вошёл во вражеские владения и прострелил с правого края — Данис Зарипов подправляет в касание в сетку!

3'

Бросок с острого угла парирует Константин Барулин.

2'

Затяжная позиционная атака ЦСКА завершается без акцентированного броска.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Константин Барулин – Илья Брызгалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

17.10.2012 19:00