ЦСКА в серии буллитов вырвал победу у «Ак Барса»

В заключительном матче игрового дня в КХЛ ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 3:2. В первом периоде «армейцы» перебросали соперника — 10-7, однако забить ни одна из команд не сумела.

Во втором игровом отрезке «барсы» получили право на буллит, но Оскар Мёллер не смог переиграть Станислава Галимова. Вскоре Владимир Денисов всё-таки пробил Галимова и вывел свою команду вперёд, однако за шесть секунд до конца периода новичок ЦСКА Симон Яльмарссон восстановил равновесие.

В заключительной двадцатиминутке Ян Муршак вывел гостей вперёд, но в оставшееся время Джастин Азеведу счёт сравнял. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов, решающий бросок выполнил Роман Любимов.