• 48:23
    1:3
    Илья Никулин
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
08:55
задержка соперника
2'
12:02
Григорий Панин
2'
17:31
Василий Токранов
2'
19:38
Алексей Терещенко
2'
26:30
Степан Захарчук
атака в область головы и шеи
2+10'
28:34
Никита Филатов
2'
28:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:09
2'
44:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-14-2 20
60'

Финальный штурм не принёс армейцам успеха. Наверное, Никита Филатов ещё долго будет вспоминать свой момент, и бросок мимо пустых ворот после передачи Бадюкова, но это хоккей. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"!

60'

30 секунд взял Шуплер.

60'

Убежал голкипер у ЦСКА.

59'

Бадюков с Филатовым вышли вдвоём на Веханена, и Филатов не попал в пустой угол!

58'

Терещенко проехал за ворота, а затем неуловимым движением послал шайбу на пятачок. Защитники не смогли выбросить, Станя не смог добраться, но и никто из гостей не добавил.

57'

Зубов мог сравнять счёт, замыкая прострел! Не попал в створ ворот.

56'
2:3

ГООООООЛ! В левую ближнюю девятку попал Паршин! Веханен должен был отражать, по идее — угол "вратарский", да и видимость никто не загораживал.

55'

Веханен отбил перед собой дальний бросок, но на добивании армейцы нерасторопны.

54'

Нарушение численного состава у казанцев. Морозов отбывает.

53'

Медведев! Мощный бросок от синей линии, шайба ударилась в штангу, после чего Станя успел её поймать в ловушку, и не допустить добивания.

51'

Многоходовка "Ак Барса", Зарипов делал поперечную на Морозова, а тот не стал бросать сам, а отдал Корнееву на синюю линию. В итоге штанга спасла ворота ЦСКА, но создалось впечатление, что слегка спижонили казанцы.

50'

Зубов продрался сквозь строй защитников, но бросать пришлось с острого угла — Веханен с подобными выстрелами справляется легко.

49'
1:3

ГООООООЛ! Атака три в два — и Никулин вогнал шайбу прямо в девятку ворот ЦСКА! Сильный и точный кистевой бросок после передачи Морозова.

48'

В полном составе армейцы, ничего острого казанцы не создали в большинстве.

46'

Гуськов щёлкал что есть силы, убежав в контратаку, но кто-то из казанцев успел подставить клюшку.

45'

Удаление у ЦСКА, но штраф отбывает Барбашев — у Филатова травма лица.

45'

Панарин набрасывал на пятачок, Олег Петров воевал в ближнем бою, но до шайбы не добрался.

45'

Иммонен заряжал с середины зоны — Станя на высоте, не допускает отскока.

43'

Суровы бросал в сутолоке на пятачке — Веханен отражает!

42'

Филатов прокатился за воротами гостей, бросил с разворота, но защитники разрядили обстановку у ворот.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

В полном составе ЦСКА.

39'

Морозов тонко отдавал на пятачок, но там защитники хозяев не дают развернуться.

38'

Второе удаление Пашнина в матче — игра высоко поднятой клюшкой.

37'

Барбашев рвался к воротам по левому флангу, пытался сделать улитку, но уткнулся в голкипера.

35'

Зарипов вышел один на один — Станя! "Пересидел" он форварда в воротах, и не дал бросить верхом, а Данису не хватило пространства. Шайба в закругление угодила.

34'

Ещё один момент у Корнеева! Слишком близко сыграли защитники ЦСКА к своим воротам, и Корнеев бросил с дальнего пятачка без помех. Получилось прямо во вратаря.

34'

Веханен! Дважды он оказался сильнее Паршина, который бился с ним в ближнем бою!

33'
1:2

ГОООООЛ! Корнеев прямым броском от синей линии поразил ворота! Это был наброс, шайба шла по нисходящей траектории, а Капанен смутил Станю своими перемещениями на пятачке.

31'

Широков не попадает в створ ворот после атаки сходу! Филатов удачно выскочил со скамейки, и армейцы имели численный перевес в атаке, но Широков бросил намного выше "рамки".

30'

Бросок Морозова с кистей из середины зоны — Станя задел шайбу плечом, и она ушла выше.

29'

И сразу же удаление у ЦСКА. Всего пять секунд продержались в большинстве.

29'

Захарчук очень опасно сыграл против Паршина — ударил в голову возле борта. 2+10 дали игроку "Ак Барса".

29'

В полном составе казанцы, без выдумки провели эти две минуты хозяева.

28'

Гуськов упускает шайбу за синюю линию. Неважно армейцы смотрятся в большинстве.

27'

Ещё одно удаление у "Ак Барса". Терещенко придерживал Бадюкова.

26'

Едва армейцы не привезли себе гол. Скачков подобрал на пятачке бесхозную шайбу, но бросил неточно.

24'

Мощный выстрел Зарипова из левого круга — мимо створа ворот.

22'
1:1

ГОООООЛ! Паршин мощно бросил в лицевой борт, шайба вылетела на пятачок с другой стороны, где Бадюков без проблем завёл её за линию!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — минимальное преимущество у "Ак Барса". Перерыв.

20'

Зацепил Токранов шайбу Гуськова. Снова большинство для армейцев.

20'

Кирилл Петров отлично прессингует в чужой зоне. Отобрал шайбу, вернул своим, и казанцы без проблем "убили" своё меньшинство.

19'

Отличный треугольник разыграли армейцы, Перссон отдавал поперечную передачу на дальнюю штангу, но партнёр замкнуть не сумел.

18'

Панин с нарушением остановил Паршина. Первое большинство для ЦСКА.

18'

Морозов вышел один на один — мимо створа!

17'

Выход гостей два в один, и Бодров не смог с пятачка "проткнуть" голкипера! Впрочем, пас от Кирилла Петрова был не самым точным, пришлось тянуться за шайбой.

16'

Долго раскатывался ЦСКА, но вход в зону получился всё равно неудачным.

15'

В полном составе хозяева.

14'

У Перссона клюшка сломалась, но он умудрился сблокировать бросок Куляша даже без неё!

13'

Второе большинство в матче у "Ак Барса" намного более сыгранно получается разыгрывать. Шайба классно ходит от игрока к игроку.

13'

Терещенко ушёл в раздевалку, держась за лицо. Казанцы временно вынуждены играть без него.

13'

Снова вчетвером подопечные Шуплера.

12'

Отложенный штраф у хозяев, долго ЦСКА не может шайбу перехватить.

11'

В полном составе армейцы.

11'

Наброс на ворота Стани, Корнеев пытался сыграть на добивании, но голкипер первый оказался на шайбе.

11'

Неудачно"барсы" действуют, никак не удаётся закрепиться в зоне ЦСКА.

9'

В большинстве будут казанцы.

9'

Страка отметился броском в створ ворот. Мощно стрелял из правого круга, Станя без проблем шайбу поймал.

8'

Широков бросал кистевым с убойной позиции, Веханен надёжен. Добавляют армейцы оборотов, сейчас инициатива у них.

6'

Паршин бросил на неудобной высоте, Веханен "отмахнулся" от шайбы.

6'

Скачков смог выбраться из угла площадки на пятачок ЦСКА, но бросить не дали.

4'

Широков и Бадюков пытались скомбинировать что-то у левого борта в зоне казанцев, и бросок пришёлся в закругление ворот.

2'
0:1

ГООООООЛ! Никого не оказалось из защитников ЦСКА на собственном пятачке. Точная передача на Петрова с фланга, и Олег в касание безо всяких проблем послал шайбу в ворота хозяев!

1'

Корнеев пытался щелкнуть от синей, но защитник ЦСКА самоотверженно бросился под бросок, и шайбу сблокировал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Для армейцев сегодняшняя встреча важна с турнирной точки зрения, так как они борются за более высокое место в кубковой восьмёрке, а их ближайшие конкуренты из Риги сегодня несколько неожиданно выиграли в Челябинске. "Ак Барс" в случае победы может обогнать астанинский "Барыс" и занять четвертое место на Востоке.

0'

У обеих команд дела в последнее время идут неплохо. Армейцы, обыграв в последнем матче "Нефтехимик" (4:1), имеют в активе четыре победы подряд. У казанцев, в свою очередь, два выигрыша подряд: в гостях был обыгран "Лев" (5:1), а по буллитам — минское "Динамо" (2:1).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и казанским "Ак Барсом".

18.10.2011 19:30