1 2
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 712 зрителей (90% при вместимости 7 420)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 32:14
    0:1
    Анатолий Голышев
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
13:54
Алексей Михнов
подножка
2'
21:37
Максим Игнатович
удар клюшкой
2'
25:05
Александр Бумагин
дисциплинарный штраф
10'
27:35
Алексей Ефимов
атака сзади
2+10'
34:27
Сергей Гимаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:52
Ренат Мамашев
грубость
2'
44:42
2'
48:27
Эдуард Левандовский
толчок на борт
2'
49:24
Ярно Коскиранта
2'

0-24-4 28
60'

Конец! 3:1! «Сибирь» добыла непростую волевую победу в матче с «Автомобилистом» и продолжила выигрышную серию, которая уже насчитывает шесть игр кряду! Хозяева интереснее играли на протяжении всего матча, даже пропущенная шайба от Голышева их не возмутила, напротив, прибавила злости и агрессивности в атаке. Таким образом, подопечные Скабелки продолжают погоню за «Салаватом» и, соответственно, пятым местом на Востоке.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'

Коскиранта за толчок соперника клюшкой отправился отдыхать.

59'

Под аплодисменты трибун «Сибирь» катает шайбу в нейтральной зоне.

58'

Красно-белые никак не могут перехватить шайбу, а пора бы им уже идти атаковать большими силами.

57'
3:1

ГОЛ! Энлунд! Очередная ошибка в средней зоне стоила гостям очень дорого. Йонас получил пас на левом краю атаки, вышел на свидание с Коваржом и бросил в «домик»!

57'

Бобров опасно бросил с правого фланга, к счастью Коваржа, шайба прилетела точно в него.

56'

Нервная концовка, много брака в передачах в исполнении игроков обеих команд.

55'

Коскинен намертво закрыл «низ» и не дал Брюле протолкнуть шайбу между щитками в ближнем бою.

54'

Коскинен выкатился за ворота и отбросил шайбу по борту подальше от своих владений.

53'

Шумаков с левого фланга выкатился на пятак, но не рассчитал скорость. Вместо броска получилось сбить ворота.

52'

Шумаков здорово бросил в дальний угол с левого фланга — рядом со штангой просвистела шайба!

51'

«Сибирь» продолжает атаковать большими силами, хозяева намерены добить соперника, пока он ещё не пришёл в себя.

50'
2:1

ГОЛ! Губин! Игнатович сильно выстрелил от синей линии, Коварж отбил шайбу перед собой. На добивании первым оказался Олег, который и отправил её в сетку.

49'

Голышев атаковал Моню, который был без шайбы. Очередное удаление в нашем матче.

49'

Ожиганов мощно бросил с кистей с дальней дистанции, Коварж выкатился из ворот, срезал угол и забрал шайбу себе.

48'

Михнов неплохо бросил с разворота, но Коскинен в который раз показал высокий класс, справившись с выстрелом.

47'

Антонов со средней дистанции с правого края бросил над перекладиной. Пожалуй, это был единственный момент красно-белых в большинстве.

46'

Игра в большинстве — не «конёк» гостей. Если и получится закрепиться в чужой зоне, то довести дело до броска отнюдь не выходит.

45'

Мамашев за атаку соперника, не владеющего шайбой, получил две минуты.

44'

По сценарию второго периода продолжается матч, зрелищности явно не хватает.

43'

Коварж без особых проблем справился с дальним бросков Кугрышева, шайба прилетела в ловушку чеху.

42'

Михнов вёл борьбу за воротами с двумя соперниками, выкатиться на пятак смог, но бросить не дали.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! Во втором периоде соперники обменялись шайбами, показав не самый красочный хоккей. Хозяева по-прежнему больше держали шайбу, больше бросали, однако отличиться удалось всего один раз усилиями Алексеева. «Автомобилист» играл вторым номером, такая тактика однажды уже принесла гостям результат, Голышев в быстром отрыве не оставил Коскинену шансов.

39'

В средней зоне проходит игра под занавес второго периода. Зрелищности откровенно не хватает в действиях команд.

37'

Хороший дальний бросок получился у Брюле, после выстрела канадца шайба просвистела чуть выше.

36'

Гимаев за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан двумя минутами штрафа.

35'
1:1

ГОЛ! Алексеев! Константин получил пас на синей линии, посмотрел, немного приблизился к воротам и мощно бросил под перекладину!

35'

Ефимов получил два плюс десять за нарушение правил в своей зоне.

34'

Гости на кураже продолжают атаковать, пора бы сибирякам задуматься о том, как переломить ход встречи.

33'
0:1

ГОЛ! Голышев! Анатолий на скорости ворвался в чужую зону, вышел на свидание с Коскиненом и в падении толкнул шайбу между щитков вратарю! Финн выручить не смог, его сбили и чужие, и свои.

33'

Суматоха у ворот «Автомобилиста» едва не завершилась голом. Кугрышев здорово выкатился из-за ворот, но шайба сошла с крюка и прошла рядом со створом.

32'

Губин пытался выкатиться из-за ворот и в касание с неудобной руки бросить в ближний угол — Коварж клюшкой выбил шайбу.

31'

Уже и зрители начинают посвистывать, им такой хоккей также не нравится.

29'

Слишком много ошибок на ровном месте, вторая часть матча менее зрелищная, нежели первая.

28'

Бумагин нарвался на дисциплинарное наказание за неспортивное поведение, десять минут Александр будет отдыхать.

27'

Брюле неплохо сместился с левого фланга к воротам и пальнул в дальний верхний угол — чуть выше получилось!

26'

Игнатович отправился на скамейку для штрафников за толчок соперника руками.

25'

Красно-белые закрепились в чужой зоне. Левандовский попытался бросить с острого угла, но соперники его «съели».

24'

Бобров с правого фланга в борьбе с двумя соперниками смог прострелить вдоль ворот — никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.

23'

Херсли от синей линии мощно бросил по воротам, Коварж блином отразил шайбу, несмотря на «трафик» перед ним.

22'

Михнов за подножку наказан малым штрафом.

22'

На старте второй двадцатиминутки много борьбы на площадке, команды никак не могут забрать шайбу под свой контроль.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Неплохой период выдали команды. Инициатива на протяжении большинства времени была на стороне хозяев, стоит вспомнить нереализованный Энлундом буллит. Гости играли более командно, никто не выделялся впереди. Классно отыграли вратари, оставив ворота в неприкосновенности.

19'

Коскинен вовремя выкатился из ворот и прижал шайбу ко льду, не дав Голышеву в падении протолкнуть игровой снаряд в ближний угол.

18'

Соперники доигрывают первый период, шайба мотается по площадке, переходя от одной команды до второй.

17'

Белов от левого борта щёлкнул в ближний угол, Коваржа такими бросками не прошить.

16'
0:0

Энлунд пытался в «домик» забросить шайбу, но Коварж свёл ноги и не дал сопернику себя переиграть.

16'

Коварж выручил команду в, казалось, безнадёжном эпизоде. Энлунд выкатился на свидание с вратарём, но не смог его переиграть. По мнению арбитра, сфолили на шведе, будет буллит.

16'

Неплохо отбрасываются новосибирцы, моментов у ворот Коскинена за две минуты большинства практически не было.

15'

Гости уверенно закрепились в чужой зоне, Брюле бросил с правого фланга — выше ворот.

14'

Шалунов за задержку соперника руками наказан двухминутным удалением.

14'

Бобров по центру в одиночку покатился на троих соперников, удалось бросить нападающему, но шайба к Коваржу не долетела.

13'

Никто не смог добавить шайбу в ворота после наброса Кугрышева издали, Коварж отбил игровой снаряд к борту.

12'

Никто не удосужился встретить Антонова на синей линии, защитник решил сразу же бросить — Коскинен щитком отбил шайбу, пущенную в правый угол.

11'

Брюле по правому борту подключился к атаке, получил пас и с ходу выстрелил в ближний угол — Коскинен на месте!

10'

Фефелов подкараулил рикошет на пятаке, первым касанием бросил — Коварж щитком каким-то чудом отразил.

9'

Новосибирцы контролируют шайбу в чужой зоне, но никак не удаётся вывести кого-нибудь на позицию для броска.

8'

Игра немного успокоилась, хоккеисты очень много времени проводят в нейтральной зоне вдали от ворот.

7'

Симаков из-за ворот выбросил шайбу на пятак, никто из партнёров не смог переправить её в сетку.

6'

Атакой на атаку стараются отвечать игроки обеих команд, хоккей довольно весёлый, смотрибельный.

5'

Шалунов в падении ткнул шайбу в сторону ворот слева — Коварж клюшкой отбросил игровой снаряд в сторону.

4'

Игнатович от синей линии зарядил с кистей, шайба после серии рикошетов пролетела мимо ворот.

3'

Левандовский по центру выкатился один на один с вратарём, бросил под ловушку, но финский страж щитком перевёл шайбу в сторону!

3'

Гареев от правого борта выкатился на свидание с Коскиненом, не рассчитал скорости и снёс чужие ворота в падении, так и не бросив.

2'

Копейкин выкатился из-за ворот и с неудобной руки пальнул в ближний правый угол. Коварж успел переместиться и щитком отразить шайбу!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в сине-голубой форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах со старта действуют Микко Коскинен и Якуб Коварж соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.