1 2
0
1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Кристиан Кудроч
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
02:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:40
Стефан Степанов
удар клюшкой
2'
13:37
Максим Кривоножкин
2'
20:40
2'
24:47
Евгений Курбатов
2'
31:22
Йори Лехтеря
грубость
2'
33:27
Александр Сазонов
2'
33:27
Денис Соколов
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, упорнейший матч завершился победой хозяев, но никак нельзя сказать, что "Сибирь" завоевала лёгкие три очка. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

В пустые ворота "Сибирь" дважды бросала — не забили, и тут же в пустой угол не попал Симаков!

60'

А теперь Квартальнов взял перерыв… Играть ещё 52 секунды.

59'

Энлунд бросал по пустым — мимо!

59'

Убежал Холт, пустые ворота у "Автомобилиста"!

59'

Шаянов взял 30 секунд.

59'

Мезей попытался "потолковать" с Кулдой после свистка, но арбитры вмешались.

58'

Несколько бросков "Автомобилиста" с убойной дистанции — Гласс реагирует, но каждый раз не может начать атаку. Приходится фиксировать вбрасывание в зоне "Сибири".

58'

Грачёв удачно подпихнул Чистякова, который поймал шайбу рукой, и опускал её себе на клюшку.

56'

Кудроч свой фирменный наброс дважды исполнял — до Холта шайба не дошла, застревала на пятачке.

55'

Лехтеря зря сыграл по-пижонски, оставив шайбу себе за спину — там никого из сибиряков не оказалось.

54'
3:2

ГООООООООЛ! После выигранного вбрасывания невысокий Симаков продавил двух защитников, и повторным броском завёл шайбу в ближний угол.

54'

Зайцев с дальнего пятачка — в штангу! Обменялись острыми моментами команды.

53'

Гиматов выходил один на один — Гласс щитком отразил и спас хозяев!

52'

Симаков бросал несильно от правого борта — рассчитывал на подставление но шайба прямиком до Гласса добралась.

51'

Кривоножкин едва не начал фехтовать с Курбатовым на пятачке гостей. Обменялись тычками, но до полноценной драки решили не доводить.

51'

"Автомобилист" в полном составе.

50'

Бросок Гусева от синей линии был неожиданным для Гласса — щитком отразил в шпагате.

49'

Удаление у гостей — задержка клюшкой.

48'

Василий Стрельцов мощно бросал кистевым с дальнего пятачка! Чуть-чуть не попал в створ, могло быть очень опасно.

47'

Энлунд щёлкал низом, едва заехав в зону — в считанных сантиметрах шайба просвистела от дальнего угла.

45'

Тринадцать секунд разделили две шайбы хозяев. Уральцам теперь придётся очень трудно.

44'
3:1

ГООООООООЛ! И тут же Кудроч дальним броском увеличивает преимущество "Сибири"!

44'
2:1

ГООООООЛ! Копейкин на ложном замахе убрал защитника и бросил в дальний угол!

43'

Солодухина впечатали в борт, но обошлось без травмы — сам уехал на скамейку.

43'

Степанов раза два пытался прокинуть шайбу по борту самому себе на ход — оба раза неудачно.

42'

Лехтеря едва с помощью рикошета не забил — от защитника шайба летела в направлении ворот.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло снова ничья — на этот раз 1:1. Перерыв.

38'

Грачёв неплохо проходил по правому борту, укрыл шайбу корпусом, но из партнёров никого на пятачке не оказалось.

36'

Лежит у борта за воротами Гласса игрок "Автомобилиста". Похоже, травма. Это Страка.

36'

Кутузов мощно бросал в касание от синей — Холт отразил "блином".

35'

Много пустой беготни за шайбой при игре четыре на четыре. Ворошило заехал в зону, только приготовился бросать, как к нему подъехали сразу двое соперников.

34'

… а Сазонов — у гостей.

34'

Обоюдное удаление. Лехтеря наказан за грубость у хозяев…

34'

33'

Кудроч упал на чужой синей линии, пытаясь остановить шайбу. Такое с ним сегодня уже не первый раз происходит.

32'

Несколько неудачных входов в зону у "Сибири" — гости блокируют почти все броски.

32'

Удаление у "Автомобилиста" — задержка клюшкой.

31'
1:1

ГОООООООЛ! Хлёсткий бросок с кистей низом — и Гласс бессилен!

30'

Кривоножкин буквально в следующей атаке мог забить второй гол "Сибири", но не дотянулся до шайбы, находясь перед открытыми воротами.

29'
1:0

ГООООООООООЛ! Кудроч щёлкнул со входа в зону, Другов переадресовал на пятачок, где Санников завёл шайбу в пустой угол!

27'

27'

Энлунд, Лехтеря и Кривоножкин пытались очень "вкусно" разыграть, с оставлением шайбы за спину, но этот номер не прошёл.

26'

Копейкину досталось от Гусева за воротами Холта, но всё по правилам.

25'

Удаление у уральцев — подножка.

25'

Лехтеря простреливал на пятачок — там никого! Энлунд с Кривоножкиным уехали в угол площадки.

24'

Грачёв отметился несильным броском от левого борта. Холт не стал рисковать, и оставил шайбу в ловушке.

23'

"Сибирь" в полном составе.

22'

Гусев с Меньшиковым долго перепасовывались на синей линии Дальний выстрел — Гласс реагирует.

21'

Удаление у "Сибири", Кривоножкин наказан за удар клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока что у нас ничья 0:0. Перерыв.

19'

Ворошило поспешил со входом в зону — офсайд. Многовато остановок в конце периода.

17'

Никитенко бросил в прорыв Копейкина, но тот бросил слабо и с неудобной руки — Холту это нипочём.

16'

В полном составе гости.

16'

Кудроч мощно издали "поливал" — Холт отражает.

15'

Зайцев небрежно сыграл на чужой синей линии, и шайба вышла из зоны "Автомобилиста". Не слишком впечатляет "Сибирь" в большинстве.

14'

Удаление у гостей, удар соперника клюшкой.

13'

Пока что гости поактивнее выглядят в атаке. У "Сибири" пока совсем не клеится комбинационная игра.

12'

Ворошило плохо принял пас от защитника в средней зоне, Жмакин перехватил, но подставлена клюшка — и шайба улетела выше ворот Гласса.

11'

11'

Энлунд прошёл по центру, но бросил неудачо — мимо створа.

9'

Нарушение численного состава у "Автомобилиста". Шанс для сибиряков.

8'

Мезей стрельнул от синей, Гласс разглядел шайбу, несмотря на трафик на пятачке.

8'

Бросок Кудроча сразу же после вбрасывания — Холт поймал намертво.

7'

Сафронов с Кутузовым едва не привезли гол в свои ворота, неудачно сменившись. Чуть-чуть выхода двоих игроков "Автомобилиста" на одинокого Гласса не случилось.

7'

Другов простреливал на пятак с неудобной руки — там никого из "Сибири" не оказалось, и тут же Гиматов опасно бросал с пятачка.

6'

Шумаков споткнулся о клюшку защитника гостей, арбитры предпочли не давать удаления.

5'

Кривоножкин пострадал в столкновении с соперником на входе в зону. К счастью, обошлось без серьёзного повреждения.

5'

В полном составе новосибирцы.

4'

Гласс сумел прижать шайбу после атаки Симакова из-за ворот!

3'

Шпирко подставлял клюшку на пятачке под поперечный пас — мимо створа. Очень опасно атакуют гости в большинстве.

3'

А вот и первое удаление — задержка клюшкой. "Автомобилист" в большинстве.

2'

Другов с пятачка бросал — выше ворот! Первый же опасный момент мог завершиться голом.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Кристофера Холта.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

06.10.2012 14:00