0 2
2
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 100 зрителей (55% при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    2:3
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
02:32
2'
05:17
Денис Абдуллин
2'
08:54
Антон Малышев
подножка
2'
11:06
Игорь Величкин
неправильная атака
2'
28:21
Артём Крюков
2'
31:47
Константин Алексеев
выброс шайбы
2'
33:29
Максим Игнатович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:00
Максим Кривоножкин
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
40:59
Даниэль Насыбуллин
толчок на борт
2'
41:37
Илья Малюшкин
удар клюшкой
2'
51:51
Андрей Шепеленко
задержка соперника
2'

4-2-6 12
60'

Ну что же, фору в два ранних гола "Сибирь" отыграть так и не смогла, а "Автомобилист" грамотно сыграл по счёту. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Автомобилиста"!

60'

Убежал Ключников, пустые ворота у "Сибири"!

59'

Периодические пожары вспыхивают у ворот Ключникова, но "Сибири" везёт.

58'

Удачно отбивается "Автомобилист", устроив оборонительный редут на своей синей линии. Хозяева никак не могут организовать финальное наступление.

56'

Штурм ворот Ключникова! Не пробили вратаря гости, хотя сделано было несколько попыток. "Сибирь" слегка заигралась в атаке.

56'

Лисутин своей уверенностью просто поражает. Куча-мала на его пятачке, но голкипер очень спокойно забрал шайбу.

56'

В полном составе "Автомобилист".

55'

Суглобов не попадает в ворота, замыкая прострел на дальней штанге!

54'

Продолжаем в формате пять на четыре.

54'
2:3

ГОООООЛ! Несколько бросков Лисутин и защитники отбили, но с дальнего добивания Энлунд был точен!

54'

Дмитрий Юшкевич взял таймаут.

54'

Втроем остаются гости на несколько секунд.

54'

Петров мог бросать, но зачем-то сделал пас на партнёра, находясь на убойной позиции!

53'

В полном составе "Сибирь", минутное большинство у хозяев.

52'

Поиграли в большинстве гости, но в итоге нарушили правила.

51'

Ан нет, вернули Кривоножкина арбитры обратно в штраф-бокс.

51'

Алексеев снова будет отбывать малый штраф. Кстати, Кривоножкин свои 10 минут уже отсидел.

50'

Суглобов сделал лишний поперечный пас на Санникова, едва войдя в зону "Автомобилиста". Впрочем, бросать издали было тоже не слишком удобно.

49'

Бушуев мог оформить хет-трик, но не получилось сильного броска прямо с пятачка. Ключников щитком парировал.

48'

Солодухин отметился очень неточным броском в левого фланга. Снова "потухли" новосибирцы, а гости, похоже, играют по счёту.

47'

Абдуллин и Насыбуллин столкнулись в центральной зоне, что вызвало живую реакцию у новосибирских зрителей.

46'
1:3

ГООООООЛ! Без присмотра оставили Крутова сибиряки прямо в центре своей зоны. Нехитрый перевод с удобной стороны на неудобную — и шайба в девятке ворот "Сибири"!

45'

Заварушка за воротами "Автомобилиста". Петрову досталось.

44'

Санников потрогал шайбу в центре чужой зоны, но на бросок даже мгновения не было — сразу же "приклеился" защитник.

43'
1:2

ГОООООЛ! Реализовали большинство хозяева! Суглобов прошёл сольно по центру, сместился в левый круг, и бросил с кистей прямо в девятку!

42'

В большинстве будет "Сибирь".

42'

Кривоножкин получил дисциплинарный штраф за не очень хорошее поведение.

42'

Черников кружил-кружил за воротами Лисутина, но в итоге пас на пятачок сделать так и не удалось.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

В полном составе "Сибирь".

39'

Уральцы сами выбрасывают шайбу из чужой зоны, ошибаясь с передачами.

38'

Еще один штраф для "Сибири".

38'

Солодухин прорвался на позицию для броска, но на нем висел защитник — бросать было неудобно.

37'

Богдановский побеспокоил Ключникова броском со средней дистанции. Забить в ворота своего бывшего клуба Константину пока не удаётся.

36'

В полном составе сибиряки. Остаток большинства гости провели неубедительно.

36'

Петров попал под силовой приём в центре площадки, трибуны недовольно свистят.

35'

Мощные выстрелы Соколова пришлись мимо ворот. "Сибирь" уже вчетвером.

34'

Втроём "Сибирь" — Алексеев удален за выброс шайбы.

34'

Неплохо комбинируют гости, но бросков маловато. Долгий розыгрыш этому не способствует.

33'

Мощный выстрел Логинова от синей пришелся мимо створа ворот.

32'

В большинстве будут екатеринбуржцы.

32'

Величкин получил неожиданный пас в центре чужой зоны, но Караваев его быстро "обработал" силовым приёмом.

31'

Очень уверенно гости обороняются вчетвером. На своей синей линии словно шлагбаум ставят для новосибирцев.

30'

Зайцев! С чистого льда бросал, но шайба все же не дошла прямым броском до голкипера гостей.

29'

Удаление у "Автомобилиста".

27'

Крюков выдал неплохой пас в центр под бросок, но партнёр не попал по шайбе.

26'

Санников пытался изменить траекторию полета шайбы, подправляя на лету после наброса Зайцева, но в итоге шайба до ворот Лисутина не добралась.

25'

Кривоножкин оказался с шайбой на ближней штанге, но бросок получился в закругление.

23'

Не клеится комбинационная игра у хозяев. В чужой зоне проходит лишь один пас, и это в лучшем случае. Впрочем, "Автомобилист" пока тоже не слишком активен.

22'

Энлунд пытался продраться, и бросить с неудобной, но ему подняли клюшку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — гости ведут с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'

Бросок Петрова с левого фланга Лисутин ловит, и тут же небольшая стычка у ворот "Автомобилиста".

19'

Много остановок в конце периода. Очень короткими отрезками пошла игра — чувствуется усталость уже.

18'

Стараются что-то новосибирцы придумать в чужой зоне, но пока что много суеты, а моментов явных нет.

17'

По владениям Ключникова сегодня очень много бросают. Вбрасывание в зоне "Сибири" — и сразу же два неприятных выстрела.

16'

Бросок Крюкова в касание угодил в подставленную клюшку защитника уральцев.

15'

В штангу попадает Алексеев! Но арбитр сразу руки в стороны развёл, успокоив горячие головы новосибирских болельщиков.

14'

Уточнение внесли арбитры. Второй гол гостей переписан на Бушуева, так что у Николая уже голевой дубль на счету.

14'

В полном составе новосибирцы.

13'

Едва третья шайба не залетела в ворота "Сибири" после подправления на пятачке Крутова.

12'

Мимо створа бросил финн! Уложил вратаря, но бросил мимо "рамки"!

12'

Энлунд убежал один на один в меньшинстве, и буллит назначается в ворота Лисутина!

12'

Удаления посыпались, словно из рога изобилия.

11'

Батыршин мягко набрасывал, но мимо пятачка получилось. В полном составе екатеринбуржцы.

10'

Бросок Сафронова от синей блокируют защитники "Автомобилиста". После этого сибирякам снова нужно входить в зону.

9'

Ещё один штраф у гостей.

9'

Ключников едва снова не начудил. Прыгнул на лед, чтобы накрыть шайбу, но промахнулся. К счастью для хозяев, обошлось.

9'

Бросок Энлунда с левого фланга — выше ворот. Какое-то подобие активности со стороны новосибирцев.

8'

Сдвинуты ворота "Автомобилиста", Лисутин на льду. Похоже, досталось голкиперу гостей.

7'

"Сибирь" в явном нокдауне, не могут придти в себя хозяева.

6'
0:2

ГООООЛ! Сразу же удалось "расставиться" игрокам "Автомобилиста", Субботин нехитро бросил из-под защитника, и Ключников, похоже, момента броска не увидел.

6'

Алексеев удалён за грубость, большинство у уральцев.

5'

В полном составе гости, им удалось "реализовать" меньшинство.

4'

Неожиданное начало матча, прямо скажем. Болельщики на стадионе в Новосибирске, которых и без того немного, совсем притихли.

3'
0:1

ГООООЛ! Молниеносная контратака "Автомобилиста", перехват на своей синей линии, и счёт открыт! Не уследила оборона "Сибири", да и вратарь не выручил.

3'

Первый штраф в матче. В большинстве "Сибирь".

2'

Швецов отметился сочным силовым приёмом в центре площадки.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Юрий Ключников против Ивана Лисутина.

0'

Обе команды уже потеряли турнирную мотивацию, но свой нерв у этого матча, безусловно, есть. Сибирякам необходимо реабилитироваться за разгром в прошлом матче от "Барыса" (0:5), который стал самым крупным поражением "Сибири" в нынешнем сезоне. "Автомобилисту" же явно понравилось портить кровь более сильным соперникам: в последних матчах уральцы отобрали очки и у "Атланта", и у "Кузни", и у "Амура".

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и екатеринбургским "Автомобилистом".

27.10.2011 17:00