2 2 0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 200 зрителей (97% при вместимости 3 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Никита Двуреченский
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака в область головы и шеи
2+10'
03:23
Максим Семёнов
задержка соперника
2'
11:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:45
Алексей Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:45
подножка
2'
36:10
2'
39:03
Артемий Панарин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#65

Точицкий- между щитков! Это победа "Атланта"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Поехали. Первый бросок гостей — Глухов переиграл вратаря резким кистевым!

65'

Закончен овертайм. Нас ждут буллиты.

65'

Не удаётся ни одной команде склонить чашу весов в свою пользу, хотя "Атлант" был чуть ближе к этому.

63'

Андерссон! Взял инициативу на себя, выбрался на пятачок с правого фланга, дважды (!) добивал, но Касутин просто молодцом!

62'

"Витязь" поактивнее в овертайме, больше владеет шайбой, хотя бросков маловато в обе стороны.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончился третий период. Нас ждём овертайм.

60'

Последняя минута основного времени пошла, уже никто в атаку не стремится.

58'

Штанга спасает ворота "Атланта"! Бросок Панарина со средней, и хозяева даже подняли клюшки, празднуя гол.

57'

Бросок Королюка из центра чужой зоны — Худобин отразил! Очень резкий и неожиданный выстрел был.

56'

Глухову удалось бросить в сутолоке перед воротами у ворот Касутина, но голкипер сумел подставить щиток!

55'

Каблуков бросал с кистей с правого фланга в остром выпаде — Касутин переместился и парировал шайбу.

54'

Бросок Глухова в ближний угол низом — Касутин на месте.

53'

Майоров едва не оформил дубль! Касутин ворота уже покинул, и едва-едва форвард не попал в пустой угол!

52'

Хафизуллин сольно воевал в чужой зоне, но отдать шайбу под бросок не удалось. Тут же Королюк бросал издали — Худобин начеку.

50'

Неожиданно шайба вылетела на пятачок перед воротами Худобина, но никого из чеховцев не оказалось поблизости.

48'

"Атлант" продолжает наседать, чувствует, что можно спасти этот матч и вырвать победу.

47'
4:4

ГОООООООООООЛ! Ошиблись хозяева при выходе из своей зоны, Точицкий сделал перехват, и Майоров с двойного добивания сравнивает счёт!

46'
4:3

ГОООООООООООЛ! В касание стрельнул мощнейшим выстрелом с дальнего пятачка! Без шансов для Касутина!

44'

Энгквист бросал из левого круга — прямо в Касутина, Глухов не сумел подправить на лету. "Витязь" в полном составе.

43'

Андерссон бросал с кистей со входа в зону — Касутин справился с этим броском.

42'

Панарин удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Королюк с неудобной руки едва не добил шайбу в ворота Худобина! "Атлант" в полном составе.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период. Шесть шайб за двадцатиминутку — это отличный повод, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями. Перерыв.

40'

Второе удаление у "Атланта" за нарушение численного состава!

39'
4:2

ГОООООООЛ! Белоусов из-за ворот гостей отдал потрясающий пас на дальний пятачок, и Двуреченский бросил неотразимо в касание!

38'

Худобин неуверенно сыграл за своими воротами, выбросил шайбу за пределы площадки, но удаления нет — было касание игроком "Витязя".

37'

Очередное удаление у "Атланта". Глухов на скамейке штрафников.

35'
3:2

ГООООООООООООЛ! Бросок Хафизуллина издали, и Трощинский, боровшийся на пятачке, помешал Худобину отразить эту шайбу! Реализовано большинство у "Витязя"!

34'

Снова очень широко располагаются игроки "Витязя" в чужой зоны, гости легко перехватывают.

33'

Удаление у "Атланта".

33'
2:2

ГОООООООООООЛ! Андерссон бросил с кистей с близкой дистанции после диагональной передачи, и Хеннесси, пытаясь спасти собственные ворота, заковырял шайбу за линию!

32'

Перехватили постепенно гости инициативу, чеховцы всё больше играют без шайбы. Успокоилась игра.

30'

Михнов неумышленно уронил соперника — клюшка застряла в коньках у хоккеиста "Витязя". Удаление арбитры не выписали, грамотно разобравшись в эпизоде.

28'

"Атлант" в полном составе, не удалось хозяевам создать что-то опасное.

27'

Трощинский долго начинает атаку хозяев, ждёт, пока раскатятся партнёры. Не слишком удачный розыгрыш большинства.

26'

Нарушение численного состава у гостей.

26'

После безголевого первого периода последовал настоящий результативный всплеск. Три шайбы за две с небольшим минуты!

24'
2:1

ГООООООООООООЛ! На отложенном штрафе Тимкин после передачи Бадюкова вышел один на один, и не оставил шансов голкиперу!

23'
1:1

ГООООООООЛ! Очень быстрый ответ "Атланта"! Вишневский от синей линии отдал очень мягкую передачу на пятачок, и Точицкий с неудобной руки переправил её в ворота!

22'
1:0

ГОООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Королюка из левого круга вбрасывания — Худобин не успел среагировать, чуть рановато сел на колени!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

19'

Королёв лишний пас отдал, хотел совсем уж партнёра на пустые ворота вывести.

18'

Озолиньш! В касание с пятачка бросал — штанга! Прекрасный пас ему выдали из угла площадки, и мог ветеран отличиться в своём первом же матче за "Атлант"!

17'

Андерссон бросал сразу после выигранного Глуховым вбрасывания — сломалась клюшка у шведа.

17'

Глухов! Смог пробиться на пятачок хозяев, дважды бросил, но бесхитростно — Касутин не дрогнул.

15'

Королюк обрулил двух соперников и бросил с кистей со средней дистанции — не слишком опасно для Худобина.

15'

Белоусов бросил с кистей из правого круга вбрасывания — прямиком в корпус Худобину.

14'

Энгквист в меньшинстве продрался в чужую зону и заставил Касутина потрудиться. "Атлант" в полном составе.

13'

Выбрасывают мытищинцы шайбу из своей зоны, "Витязь" пока ничего острого создать не может.

12'

Удаление у гостей, чеховцы в большинстве.

12'

На отложенном штрафе "Витязь" добрых полминуты успел поатаковать.

10'

Семёнов стрельнул от синей линии в расчёте на подправление — неудачно. Продолжает "Атлант" поддавливать хозяев.

9'

Кольцов здорово выходил по правому флангу! Бросал с чистого льда прямо в домик Касутину, но голкипер на подобную уловку не поддался.

8'

Хафизуллин бросил от синей линии, и Белоусов вполне мог подправить на пятачке, но шайба просвистела рядом с ним — прямо в голкипера "Атланта".

7'

Каллен едва не выбрался один на один с Худобиным, но дотянуться до шайбы не смог.

6'

В полном составе чеховцы, и Белоусов, отбывавший штраф, едва не организовал контратаку, выскочив со скамейки.

5'

Клюшка сломалась у защитника "Витязя", и едва это не стало роковым моментом для хозяев! К счастью для "Витязя", Касутин просто молодцом в ближнем бою.

4'

А вот и первое удаление — Яблонски получил 2+10.

4'

Очень неплохо "Атлант" атакует, тройка Точицкого едва не доставила Касутину неприятностей.

3'

Озолиньш! Первый бросок ветерана в створ ворот — Касутин сел на колени и шайбу зафиксировал.

2'

Андерссон неплохо бросил кистевым с левого фланга — вратарь на месте, и тут же на пятачке "уронили" Глухова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Иван Касутин против Антона Худобина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени.

28.09.2012 19:45