2 3
1
2 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 4 900 зрителей (70% при вместимости 7 000)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Илья Каблуков
0'
20'
40'
60'
Атлант — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:01
удар клюшкой
2'
19:10
Брайан Фэйхи
2'
22:38
Айнарс Подзиньш
2'
32:47
2'
35:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:07
Сандис Озолиньш
2'
49:34
Игорь Головков
2'

4-4-4 12
60'

Все, матч окончен! 7:3 — убедительная победа "Атланта". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В полном составе "Витязь".

59'

Игнатушкин сделал передачу на дальнюю штангу, но Андерссон в простейшей ситуации не попал по шайбе! Мог пятую шайбу оформить швед.

58'

Удаление у "Витязя".

57'
7:3

ГООООООООООЛ! Прошла передача под синюю линию на Каблукова, Илья немного продвинулся вперед и щелкнул в дальний угол — шайба прошла под ловушкой у Лисутина!

56'

Андерссон! Швед с левого края нанес опасный бросок в дальний угол — Лисутин в последний момент среагировал!

55'

По броскам в створ в третьем периоде преимущество у "Витязя" — 6:5.

54'

Головков атаковал с острейшего угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

53'

Андерссон от левого борта сделал перевод на дальнюю штангу — в последний момент помешали бросить Жердеву!

52'

В полном составе "Атлант".

51'

Трощинский от синей линии щелкнул в дальнюю девятку — Галимов забрал шайбу в ловушку!

50'

Удаление у "Атланта".

50'

Момент! Панарин убежал один на один с голкипером, но бросок не получился у Артемия!

49'
6:3

ГООООООООООЛ! Кольцов вошел с шайбой в чужую зону, сделал передачу на накатавшегося Глухова, который метров с четырех бросил точно под перекладину!

49'

Тимкин из-за ворот прострелил на дальнюю штангу — Хафизуллин в касание бросил в ближний угол, но Галимов успел переместиться и выручил свою команду!

49'

Жердев под углом выкатился на пятак, но бросок заблокировали.

47'

Королев на скорости ушел за ворота, прострелил на ближнюю штангу — Панарин проскочил мимо шайбы!

46'

Королюк атаковал со входа в зону — не дошла шайба до Галимова.

45'
5:3

ГООООООООООЛ! Жердев прострелил на пятак, и Андерссон с близкого расстояния сумел протолкнуть шайбу в ворота.

44'

43'

Глухов атаковал с острого угла, не дошла шайба до ворот.

42'

Энгквист прошел по правому краю и выложил передачу в центр под бросок Майорову — Лисутин выручил!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Королюк убежал один на один с голкипером, но Озолиньш в последний момент помешал нападающему бросить по воротам!

39'
4:3

ГООООООООООЛ! Тимкин сделал передачу под бросок Чернову, и тот из правого круга вбрасывания поразил дальний угол ворот "Атланта"!

38'

38'

Два в два убежали мытищинцы, но у Майорова не прошла передача на дальнюю штангу!

37'

Тихомиров прострелил вдоль ворот — Марков немного не дотянулся до шайбы!

36'

Батыршин нарушил правила против Королева.

35'
4:2

ГООООООООООЛ! Бадюков получил передачу из-за ворот и с близкого расстояния послал шайбу точно в ближний угол!

34'
4:1

ГООООООООООЛ! Вывели партнеры на бросок Батыршина, и тот шикарным броском от синей линии поразил ворота "Витязя"!

33'

Подзиньш нарушил правила в борьбе на пятаке.

32'

Шевченко атаковал с ползоны — чуть выше ворот прошла шайба!

31'

Жердев прострелил на пятак, Андерссону не дали обработать шайбу.

30'

Дальний бросок Панарина не доходит до ворот.

29'

Каблуков набросил на дальнюю штангу, Глухов с нескольких метров не сумел переправить шайбу в ворота!

27'

Сергеев с кистей с левого края нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Галимова!

26'

Тихомиров с правого края нанес бросок из-под защитника в ближний угол — Галимов на месте.

25'

Королюк оставил шайбу под бросок Трощинскому, успели накрыть бросок защитника!

23'
3:1

ГООООООООООЛ! Хет-трик Андерссона! Жердев ушел за ворота, сделал передачу на пятак, откуда Андерссон броском в касание бросил точно между щитков Лисутину!

23'

Фэйхи против Михнова нарушил правила, еще одно удаление у гостей.

22'

22'

Кольцов прострелил на пятак, но Каблуков с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота!

21'

Начался второй период! Еще 1:08 "Атлант" будет играть в большинстве.

20'

20'

Озолиньш атаковал в касание с ползоны — успели защитники накрыть его бросок!

20'

Панарин отправляется на скамейку штрафников.

19'
2:1

ГООООООООООЛ! Вишневский от синей линии сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Андерссон спокойно переправил шайбу в ворота!

18'

Белоусов атаковал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

17'

Королев от красной линии забросил шайбу в чужую зону, но Галимов первым успел на отскок от борта.

16'

По броскам пока равенство — 9:9.

15'

Фэйхи мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

14'

Шевченко из-под защитника атаковал с острого угла — Лисутин выручил!

14'

13'

Жердев прострелил на дальнюю штангу, но Космачев не попал по шайбе из убойной позиции!

12'

Вишневский дважды атаковал от синей линии — оба раза шайба не дошла до вратаря.

12'

Тимкин удален у "Витязя".

11'

Жердев от правого борта нанес бросок в ближний угол — Лисутин на месте!

10'

Андерссон промчался по левому краю и прострелил на дальнюю штангу — Жердев не добрался до шайбы!

9'

Опасно! Два в два убежали хозяева, но у Каблукова не прошла передача на дальнюю штангу!

8'

Кольцов прошел по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Лисутин надежен.

7'

Жердев на скорости ушел от двух соперников, с центра зоны нанес бросок в ближний угол — рядом со штангой!

5'

Опасная атака гостей! В последний момент успел накрыть бросок Чернова с пятака.

4'
1:1

ГООООООООЛ! Королюк ушел за ворота, прострелил в центр — Панарин в касание бросил точно в дальний угол!

3'

Жердев технично обыграл соперника, бросил в дальний угол — Лисутин выручил!

2'

Опасно! Чернов с пятака атаковал в касание — Энгвист сумел достать шайбу с ленточки ворот!

1'
1:0

ГООООООООЛ! Лисутин перед собой отбил бросок Жердева, и Андерссон с пятака сумел протолкнуть шайбу в ворота!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

28.09.2012 19:45