0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 100 зрителей (87% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 56:43
    1:0
    Янне Нискала
  • 62:42
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 58:48
    1:1
    Вадим Бердников
Атлант — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:41
Игорь Мусатов
удар клюшкой
2'
09:36
подножка
2'
17:07
2'
23:07
Михаил Чернов
задержка соперника клюшкой
2'
26:31
Никита Коровкин
2'
27:28
2'
29:41
Евгений Тимкин
подножка
2'
35:39
Динар Хафизуллин
2'

0-8-2-0 10
63'

Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

63'

Нам остаётся лишь поздравить "Атлант" с двумя набранными очками, а "Витязь" — с одним! Ну и похвалить Далтона отдельно, который провёл роскошный матч!

63'
2:1

ГООООООООЛ! Нискала оформил дубль, поборовшись на пятаке и протолкнув шайбу в сетку! Чеховцы сигнализировали, что во вратарской дело происходило, однако арбитры показали, что всё по правилам.

61'

Дополнительное время! Четыре на три, в меньшинстве чеховцы.

60'

Овертайм нас ждёт!

60'

Мог быть и буллит. Но всего лишь две минуты.

59'
1:1

ГООООООООЛ! Ничья!!! Вот это матч!!! Руденко по рукам надо ударить за такую игру вблизи своих ворот. Начал непонятно чем заниматься в зоне "Атланта", потерял шайбу, которая перекочевала к Бердникову. И тот не промахнулся!

58'

Сразу обменялись опасными атаками клубы. Голкиперы выручили.

57'
1:0

ГООООООООЛ! Всё-таки гол! Нискала заслужил эту шайбу. Оказался на привычном месте защитника, бросил с кистей и попал в угол ворот! Далтон на сей раз не потащил. Один из лучших "блюлайнеров" лиги. Браво, Янне!

56'

Таймаут взял Назаров. Дал немного отдохнуть своим ребятам.

54'

Ну что, овертайм нас ожидает? Но есть ещё время…

53'

Судьи, в отличие от предыдущих двух периодов, дают командам бороться. Удалений ещё не было в третьей двадцатиминутке.

52'

Анисин вылезал на пятак, однако не попал с неудобной руки!

51'

Болельщики тоже требуют гола, заждались.

49'

Колоссальное напряжение в Мытищах! Гол назревает!

48'

Чувствуется, что чеховцы сильно устали. Пока выдерживают…

47'

Руденко бросал с ползоны, Далтон не видел момента атаки, но чуть мимо ворот пролетела шайба!

46'

Преимущество у хозяев, чеховцы больше отбиваются.

45'

Далтон будет лучшим игроком матча, несмотря на любой результат. Бросок за броском отражает канадец, как белка в колесе крутится!

44'

Момент у "Атланта", не смог Радивоевич подправить шайбу в ворота.

42'

Посмотрим, пошёл ли командам на пользу перерыв и беседа с тренерским штабом.

41'

Третий период начался!

40'

Сирена на перерыв. Отдыхаем.

39'

По-прежнему не открыт счёт в подмосковном дерби.

38'

Вот и Кочнева потревожили. Бердников постарался.

37'

Жердев набросил на ворота, отскок, но Рыбакову не дали добить.

36'

Тимкин удалён. Подножка очевидная, хотя "витязи" спорят.

35'

Заметно прибавили хозяева. Момент за моментом!

34'

А теперь штанга спасла "Витязь"! Снова Рыбаков атаковал.

34'

Рыбаков что-то выдумывал, а надо было просто бросать! В упор!

33'

Моменты есть, но голов что-то не видно. Реализация большинства хромает у обоих клубов.

32'

Вишневский от синей! Далтон зафиксировал шайбу, браво!

31'

Минуту меньшинства "скушали" гости. Довольно уверенно.

30'

Опять удалили Коровкина. За удар по рукам. Зубареву досталось.

30'

Хорошо отработали гости в меньшинстве. Выстояли.

29'

На чистом льду играл словак. Не использован шанс!

29'

Момент у Радивоевича! Но нет гола!

28'

Пять на три будут играть "атланты". Минуту с небольшим.

27'

Защитник Чернов удалён.

27'

Всё, дотронулся кто-то из игроков чеховцев до шайбы.

27'

Шесть на пять. Кочнев убежал на лавку, отложенный штраф у гостей.

26'

Пять на пять игра, убегали хозяева вперёд, Боброва вывели на бросок с убойной позиции. Далтон преградил путь шайбе, но та поползла в ворота… И вынесли её с ленточки!

26'

Левандовский убегал в отрыв, бросил при входе в зону — для статистики. Плюс время "убил".

25'

Бросок Маркова от синей линии! Конев отбил, но едва не добавили.

24'

Четвёртое (!) подряд удаление у мытищинцев. На сей раз Космачёва удалили.

23'

Леснухин с кистей бросил. Кочнев легко справился.

22'

Два раза за смену мог отличиться Зубарев. Много ошибок в защите у "витязей".

22'

Зубарев! Ошиблись хоккеисты гостей. Повезло сейчас чеховцам.

21'

Сразу Далтон вступил в игру. Радивоевич и Закриссон бросали.

21'

Поехали дальше!

20'

Всё, первый период окончен. Ничья, 0:0. Перерыв.

19'

Несколько попыток бросить — точно в защитников хозяев. И выброшена шайба из зоны.

18'

Непонятное удаление. Была игра плечо в плечо, обычная борьба. Арбитры что-то выдумывать начинают.

17'

Равная борьба на льду. Смотрится игра.

16'

Хорошая атака "Витязя". Поснов убежал в отрыв, бросил, голкипер щитками отбил шайбу. А ошибку допустил "атлант" Вишневский.

15'

Панарин замахивался от души, но бросок вышел слабым. Не попал как следует по шайбе Артемий. В итоге Кочнев проблем не испытал.

14'

Один остался на пятаке Радивоевич! Далтон безупречен пока.

13'

Руденко пытался бросить из-под Трощинского, не вышло.

12'

Всё, уже на льду Мусатов. Ничья 0:0, без изменений.

11'

Встали хоккеисты Назарова в чужой зоне. Но шайба всё таки покинула её… Чуть-чуть выползла за синюю линию.

10'

Панарин заставил сфолить на себе Мусатова. Второй шанс для гостей.

9'

Радивоевич пасовал на Закриссона, но швед не смог подправить шайбу в цель!

8'

Да, на этот раз тоже слабовато.

7'

"Витязь" занимает последнее место в КХЛ по реализации большинства.

6'

Бывший "витязь" удалён на две минуты.

6'

Нискала с места правого крайнего щёлкал! Голкипер спас!

4'

Отличный проход Каблукова! И едва шайба не залетает в ворота! Следом Мусатов потревожил Далтона! Резво начали команды, темп высок.

3'

Вишневский выдавал пас на пятак! Очень опасно, защитники чеховцев разрядили обстановку.

2'

И сразу ответ гостей. Защитник Головков завершал. И уже Кочнев блеснул мастерством.