1 2

Атлант
Московская область
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 500 зрителей (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 25:21
    1:1
    Максим Мамин
  • 26:56
    2:1
    Вячеслав Солодухин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
01:47
2'
09:02
выброс шайбы
2'
22:13
2'

0-4-0 4
60'

Финальная сирена! «Атлант» в выездном матче одержал волевую победу над «Витязем» — 4:2! Дублем в составе гостей отметился Игорь Левицкий, ещё по одной шайбе провели Мэттью Гилрой и Андрей Таратухин. «Витязь» ответил точными бросками Максима Мамина и Вячеслава Солодухина. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:4

ГОЛ! «Атланты» выиграли вбрасывание в собственной зоне, оперативно вывели шайбу из собственной зоны, а Андрей Таратухин подобрал её у левого борта и броском из нейтральной зоны поразил пустые ворота!

59'

Иван Лисутин сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода чуть больше минуты.

59'

Олег Ореховский, главный тренер «Витязя» воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Роберт Коусал развернулся в левом кругу, оказался на «чистом» льду и сразу бросил с кистей — голкипер безупречно отреагировал!

58'

Аттен Энгрен уверенно забрал шайбу после наброса Дмитрия Шитикова из правого круга вбрасывания.

57'

«Атлант» старается играть короткими сменами, чтобы оставаться в тонусе и почаще держать игру в зоне соперника.

55'

Дмитрий Шитиков, выкатываясь с левого фланга в центр, бросал с неудобной руки — Атте Энгрен надёжно забрал шайбу, не дав соперникам шанса сыграть на добивании!

54'

«Витязь» достаточно судорожно пытается исправить положение дел на льду, «Атлант» нормально работает в обороне, без особых провалов.

53'

Максим Мамин выполнил неточную передачу в чужую зону, поэтому не заладилась атака у «Витязя».

52'

Антон Королёв в падении с левого фланга атаковал, до ворот было около трёх метров! В направлении дальнего угла пошла шайба, но Атте Энгрен успел дотянуться до неё краешком щитка!

51'
2:3

ГОЛ! «Атлант» сумел сохранить шайбу в зоне соперника, Мэттью Гилрой протащил её по правому флангу, после чего изящным кистевым броском отправил шайбу над плечом голкипера, та рикошетом от перекладины пересекла ленточку!

49'

Максим Афиногенов с разворота пытался бросить из правого круга вбрасывания, однако защитник принял угрозу на себя, шайба до створа не дошла.

48'

Аттен Энгрен вступил в игру после достаточно опасного наброса от синей линии.

46'

Попытка хозяев зарядить от синей линии — шайба угодила в близстоящего Евгения Бодрова!

45'

На приличных скоростях команды проводят третий период, стараясь отвечать атакой на атаку.

44'

Контрвыпад два в одного у «Витязя»! Антон Королёв промчался по правому флангу, потом выполнил передачу на противоположный край, но защитник в падении перехватил шайбу, хотя Вячеслав Солодухин уже был готов завершать!

42'

Никита Сошников с левого фланга резко выдёргивался на вражеский пятачок, однако пропихнуть шайбу в ближний угол не удалось, помешали защитники.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло ничья 2:2. Второй период выдался весьма результативным. Сначала хозяева стараниями Максима Мамина и Вячеслава Солодухина сравняли счёт и вышли вперёд соответственно. Однако под занавес периода Игорь Левицкий оформил дубль и не дал уйти «Атланту» на перерыв в качестве проигрывающей стороны.

39'

Роберт Коусал с левого фланга набрасывал шайбу на вражеский пятачок — Атте Энгрен надёжно её вынес.

38'

Никита Сошников из правого круга вбрасывания с разворота бросал — Иван Лисутин надёжно перевёл шайбу в сторону от своих ворот щитком.

37'
2:2

ГОЛ! Мэттью Гилрой от синей линии зряче набрасывал шайбу вперёд, и Игорь Левицкий, прокатываясь неподалеку от ворот противника, удачно подкорректировал направление её полёта! Дубль!

36'

Александр Кучерявенко из скопления хоккеистов с левого фланга бросал — шайба смачно врезалась в перекладину! В ответной атаке «атланты» поразили дальнюю штангу!

35'

В полном составе играет «Атлант». По два раза команды играли в большинстве в сегодняшнем матче, но реализация лишнего пока оставляет желать лучшего и у тех, и у других.

34'

Роберт Коусал пытался попасть по шайбе, которая взмыла в воздух, бросок получился не слишком сильным, хотя до ворот было не больше двух метров! В итоге, нейтрализовал угрозу Атте Энгрен.

33'

Дмитрий Коробов схлопотал двухминутный штраф за подножку. Против Марио Кемпе были нарушены правила в данном эпизоде.

32'

Михаил Тюляпкин решил без промедления зарядить от синей линии — после рикошета от клюшки соперника шайба улетела в заградительную сеть!

31'

Дмитрий Шитиков хлёстко зарядил из левого круга вбрасывания, шайба полетела примерно по центру! Атте Энгрен ловко сомкнул щитки и парировал угрозу в сторону!

30'

Роман Горак пытался замкнуть перевод партнёра с фланга, до ворот было около четырёх метров, но шайба немного разминулась со створом!

29'

Никита Сошников с правого фланга резко сместился на вражеский пятачок, однако переиграть голкипера в ближнем бою не удалось!

27'
2:1

ГОЛ! Классная атака сходу удалась «Витязю», хозяева быстро вышли вперёд! Александр Кучерявенко промчался с шайбой по правому флангу, направил её в центр, и Вячеслав Солодухин броском в касание поразил цель!

26'
1:1

ГОЛ! Четвёртое звено «Витязя» организовало взятие ворот! Хозяева выиграли борьбу за воротами противника, Максим Мамин попытался выдать передачу на вражеский пятачок, и шайба рикошетом от клюшки Атте Энгрена пересекла ленточку, несколько курьёзный гол!

25'

«Атлант» играет в полном составе, выстояли гости.

24'

Матиас Порселанд хотел зарядить от синей линии после поперечного перевода, однако не попал по шайбе, и на этом застопорился розыгрыш «Витязя».

23'

Мэттью Гилрой сопровождён на «скамейку для плохих парней» за выброс шайбы.

22'

Максим Афиногенов влетел в чужую по правому флангу, начал резать угол, после чего бросил с кистей — Атте Энгрен удачно парировал шайбу «блином»!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Атлант» минимально ведёт в счёте — 1:0. Гости не слишком удачно провели стартовый отрезок матча, хотя два раза успели поиграть в большинстве. Однако затем они оказались удачливее в завершении, и Игорь Левицкий на 16-й минуте матча вывел «Атлант» вперёд. Посмотрим, что предложит «Витязь» после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

18'

Кстати, сравнялись команды по количеству бросков: 7 — 7. «Атлант» явно владеет психологическим перевесом в данные минуты.

17'

Несколько подавленным выглядит «Витязь» после пропущенной шайбы, все старания подопечных Олега Ореховского в начале встречи пошли насмарку.

16'
0:1

ГОЛ! Андрей Таратухин своевременной передачей вывел партнёра на ударную позицию, и Игорь Левицкий не промазал метров с четырёх! «Атлант» повёл в счёте!

15'

Небольшим игровым преимуществом продолжает владеть «Витязь», до и по броскам у хозяев есть преимущество: 7 — 5.

13'

Стремительная контратака «Витязя»! Марио Кемпе с правого фланга выполнил классную по задумке передачу в центр, но партнёр не смог нормально принять шайбу, поэтому без внятного броска завершился выпад.

12'

«Витязь» играет в полном составе, вновь удалось выстоять хозяевам при игре в численном меньшинстве.

11'

Олег Яшин из левого круга вбрасывания атаковал — после рикошета от клюшки вражеского защитника шайба улетела за пределы площадки.

10'

Максим Афиногенов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

9'

Вячеслав Солодухин с левого фланга резко выскочил на вражеский пятачок, попытался протолкнуть шайбу в «домик» вратарю, но Атте Энгрен не сплоховал!

8'

Марио Кемпе из центра чужой зоны выполнял перспективную проникающую передачу на партнёра, но Роберт Коусал немного не дотянулся до шайбы.

7'

Практически без остановок идёт игра в первом периоде, команды поддерживают очень приличный темп, но совершают слишком много «прокатов», технического брака.

5'

Максим Афиногенов, убрав со своего пути защитника, бросал кистями с правого фланга — мимо дальней штанги прошла шайба, голкипер контролировал ситуацию.

4'

«Витязь» играет в полном составе, без особых проблем выстояли подопечные Олега Ореховского.

3'

Никак не удаётся «Атланту» расположиться в зоне противника, хозяева раз за разом выводят шайбу.

2'

Первое удаление в нашем матче не заставило себя долго ждать. Яков Селезнёв наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

1'

Матч начался! В воротах «Витязя» играет Иван Лисутин, на последнем рубеже у «Атланта» — Атте Энгрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.12.2014 19:30