1 1 0
2
0 1 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 100 зрителей (56% при вместимости 5 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Юнас Андерссон
0'
20'
40'
60'
64'
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
04:57
2'
11:50
Алексей Терещенко
толчок на борт
2'
17:22
Григорий Панин
атака в область головы и шеи
2+10'
29:05
задержка соперника
2'
32:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:57
2'
41:01
2'

4-12-4-0 20
64'

Ну что же, казанцы одержали очень непростую победу, сумев отыграться в третьем периоде и дожать соперника в дополнительное время. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

64'
3:4

ГОООООООООООЛ! Мощный бросок Медведева от синей линии, Бирюков отбил перед собой, и Свитов оказался первым на добивании! "Ак Барс" выигрывает эту встречу в овертайме.

64'

Бирюков лежит на льду — повреждение получил голкипер "Югры".

63'

Пепеляев! Выходил на ближнюю штангу, продавил соперника, но бросок наносил уже с сопротивлением.

62'

Варнаков очень неплохо выходил к воротам по правому флангу, только собрался бросать, как арбитры свистнули положение вне игры.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Андерссон накатывал на ворота — снова частокол клюшек казанцев не даёт нанести бросок.

58'

Жуков! Выбрался из угла на пятак, пытался сбросить с плечей висевшего защитника, но это не так-то просто сделать.

56'

Свитов здорово укрывал шайбу корпусом, накручивая соперника в углу чужой зоны. Передача, правда, вышла неточной.

55'

Хвостов вбросил шайбу в зону, Магогин смог побороться за неё в углу, но до броска дело не дошло.

53'
3:3

ГООООООООЛ! Оставили Варнакова одного перед воротами "Югры". Стэплтон сделал шикарную передачу из-за спины Бирюкова, и Варнаков в касание поразил левую девятку!

53'

"Югра" насытила среднюю зону, и казанцы пока не могут как следует преодолеть красную линию. Впрочем, пока что "Ак Барс" не включил максимальные обороты.

51'

Князев бросал кистевым из правого круга — шайба попала в Медведева. "Ак Барс" играет в полном составе.

50'

Прострел на пятачок, Савинайнен воевал в ближнем бою, но до шайбы добраться не дают — Гарипов вовремя сыграл клюшкой.

49'

Свитов получил две минуты за задержку клюшкой. Большинство для "Югры".

49'

Магогин! Какой момент упустил! Объехал ворота Гарпова, пытался завести шайбу в противоположный угол, но не смог "довернуть" бросок! Голкипер не успевал переместиться.

49'

Скороходов промчался по правому борту, делал наброс на пятачок с неудобной руки — передача не прошла.

47'

Осторожный режим игры включили ханты-мансийцы. Перешли на длинные передачи, не рискуют, откатываясь назад почти всей пятёркой.

45'

Винцоур рвался к воротам по центру чужой зоны, но до шайбы чех успел добраться лишь у лицевого борта. Пас на пятачок — там из партнёров никого.

43'
3:2

ГОООООООООООЛ! Реализует "Югра" большинство! Наброс из правого круга на пятачок, где Андерссон очень умело подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.

43'

Савинайнен! Стоя спиной к воротам пытался подправить шайбу, и едва-едва она не заскочила в ворота.

43'

Шефер на ложном замахе уложил на лёд Свитова, но тот в падении успел выбить шайбу из своей зоны.

42'

Удаление у гостей. Терещенко на скамейке штрафников.

42'

Жуков! Упустил момент для броска, находясь прямо перед воротами — промедлил и бросить не сумел.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 2:2. Перерыв.

40'

Ткачёв! Выбрался из угла прямо на пятачок, неуловимый бросок с неудобной руки — Бирюков просто здорово среагировал!

38'

Варнаков не добрался до шайбы после того, как Бирюков отбил дальний бросок. Ханты-мансийцы в полном составе.

37'

Ого! Гарипов вышел из ворот, чтобы отпасовать своему, столкнулся с игроком хозяев и упал на лёд! К счастью для гостей, ничем опасным это не закончилось.

35'

Удаление у "Югры" за нарушение численного состава. Штраф отбывает Никита Гусев.

35'

Винцоур дважды пытался от левого борта отпасовать в центр — оба раза неудачно. "Югра" в полном составе.

34'

Закрепились гости в зоне "Югры", меняются казанцы местами, но бросков пока нет.

33'

Добрую минуту "Ак Барс" поиграл при отложенном штрафе, но удаление у "Югры" всё же случилось. Две минуты Андерссону, задержка руками.

32'

Казанцы играют в полном составе.

31'

Магогин из угла чужой зоны делал пас на пятачок Жукову, но тот не смог как следует бросить — не попал толком по шайбе.

31'

Не получается у югорчан вход в зону в большинстве, "Ак Барс" без проблем выбрасывает шайбу.

30'

Мощный силовой приём против Дьякова, и нарушение правил фиксируют арбитры. Удар в голову, Панин получил 2+10.

28'

Диксон отчаянно бился за воротами соперника, смог выбраться в угол площадки, пас на Андерссона, но тому бросить не дали.

26'
2:2

ГООООООООЛ! Горбунов смог выбраться от правого борта на пятачок, укрыл шайбу корпусом и бросил над плечом вратаря!

25'

Савинайнен! Пытался убежать к воротам сопернника, тянулся он к шайбе, но Гарипов был первым, а финн оказался в воротах вместо шайбы.

24'

Князев! Острая контратка ханты-мансийцев, Князев убегад по левому флангу, бросил в ближний угол — Гарипов надёжен.

23'

Лукоянов здорово бросил из левого круга — Бирюков взял, и тут же Дьяков едва не сбил с ног собственного вратаря.

22'

Гарипов взял намертво бросок со средней дистанции в исполнении Савинайнена.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Ак Барс" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

20'

19'

Хороший бросок из правого круга от Савинайнена — шайба попала в кого-то из защитников "Ак Барса", стоявших на пятачке.

18'

Терещенко неаккуратно сыграл против Пепеляева — две минуты за толчок на борт.

17'
1:2

ГОООООООООЛ! Классная передача от Обухова из-за ворот на Файзуллина — тому оставалось только бросить в касание, что он без проблем и сделал.

16'

Обухов! Вошёл в зону по правому флангу, затормозил и тут же бросил с кистей в ближний угол — голкипер на мгновение потерял шайбу, но в ворота она не попала.

15'

Савинайнен в падении пытался замкнуть диагональ с правого фланга, Гарипов справился, но могло быть очень опасно.

14'

"Югра" играет в полном составе.

14'

Терещенко бился на пятачке, но добраться до шайбы защитники не дают.

13'

Песонен бросал в касание с острого угла — Бирюков успел переместиться.

12'

Удаление у хозяев. Против Бурмистрова нарушил правила Ситников, подножка.

11'

Бросок Винцоура с близкой дистанции, Бирюков отразил, но потерял шайбу из вида после того, как она отскочила от его амуниции. Защитники подстраховали.

9'

Ситников кружил за воротами Гарипова, но передачу на пятачок сделать не было возможности.

8'

Очень насыщенна средняя зона, ни у одной команды не получается раскатиться, чтобы как следует начать атаку.

6'

После просмотра шайба засчитана, счёт равный, а Евгений Медведев получил право покинуть штраф-бокс.

6'
1:1

ГОООООООООЛ! Диксон получил шайбу на правой штанге, развернулся и бросил защитники "Ак Барса" не смогли ему помешать, но шайба в воротах оказалась после добивания Савинайнена.

5'

Удаление у гостей. Староста рвался на пятачок, и Медведев заработал две минуты за задержку клюшкой.

4'

Терещенко смещался с правого фланга в центр, пытался переадресовать Петрову, который был готов бросить, но защитники хозяев помешали.

3'

Гарипов вступил в игру после атаки Андерссона с пятачка.

2'
0:1

ГООООООООЛ! Стэплтон бросил от синей линии с кистей — это был простой наброс на пятачок, перед воротами Варнаков боролся с защитниками, и рикошетом от него шайба отлетела прямо в девятку! Пока что гол записали на счёт Стэплтона, но не исключено, что последует поправка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Михаил Бирюков против Эмиля Гарипова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.10.2013 17:00