1 2 0 1
2
1 1 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 5 300 зрителей (96% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Игорь Скороходов
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
08:08
Йозеф Страка
подножка
2'
13:11
Денис Куляш
задержка соперника
2'
21:40
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'
29:37
Сергей Демагин
подножка
2'

#65

Штанга! Всё правильно делал Морозов, но чуть-чуть он не попал в ворота! Серия завершена, "Югра" победила! В плей-офф "Югра" сыграет с "Трактором", а "Ак Барс" с "Металлургом" из Магнитогорска. Отличный матч нам подарили команды, много голов и моментов. Сложно сказать, кто больше заслуживал победы, команды не смогли это определить за три периода и овертайм, а по буллитам сильнее оказались хозяева. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

#65

ГОООЛ! И вновь отлично исполненный бросок! Скороходов отправил шайбу точно под перекладину.

#65

Не сумел переиграть Страка вратаря. Слишком сблизился с ним и уже не смог забить.

#65

ГООЛ! Точный бросок в девятку.

#65

ГООООЛ! Зарипов очень красиво раскачал вратаря и бросил слева в ближний угол.

65'

Сирена. Без голов в овертайме.

65'

"Ак Барс" атаковал, но броска так и не последовало.

65'

И ещё один бросок, но на сей раз немного мимо цели.

64'

Блохин бросил с левой урки в дальнюю девятку, выручил Касутин.

64'

Булянский пошёл на ворота, но бросить с пятака толком не удалось.

63'

Едва не вышел выход один на один у Булянского, но Касутин вышел из ворот и забрал шайбу.

62'

Пока без ворот идёт игра. Никто не рискует.

61'

Началось дополнительное время.

60'

Сирена. 4:4 после трёх периодов.

60'

Скорости возросли, но команды всё же не слишком рискуют.

59'

"Шайбу, шайбу" скандируют болельщики.

58'

Бросок с относительно острого угла в ближний угол, выручил Масальскис.

57'

Шайба на половине "Югры". Придавливают гости, но бросков нет.

56'

Не рискуют команды и действуют осторожно.

54'
4:4

ГОООООООООООООООЛ! От левого борта очень дальний бросок удался Ситникову. Шайба летела верхом, и лишь в самый последний момент вратарь на неё среагировал, но уже ничего не смог сделать — она влетела в девятку.

54'

Удалось "Югре" перевести шайбу на чужую половину.

53'

Опасный бросок в сторону ближнего угла, Касутин выручил.

52'

Морозов подправлял шайбу и бросил в створ, но шайба полетела довольно слабо.

51'

Преимущество сейчас у гостей. "Югра" уже давно не угрожала воротам Касутина.

50'

Медведев красиво обыграл защитника и бросил в ближний угол. Шайба попала во вратаря и отскочила мимо ворот.

49'

Хороший момент у ворот Масальскиса, но на сей раз не голевой.

48'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Панарин собрал на себя соперников, выдал отличную передачу на абсолютно свободного Бодрова. Тот спокойно посмотрел на ворота и мощно бросил в ближнюю девятку.

46'

Дьяков бросил из под защитника в ближний угол, но на месте Касутин.

45'
3:3

ГООООООООООООООООЛ! Быстро и хорошо прошёл Виделль по правому флангу, докатился почти до лицевой линии и далее отдал шайбу точно в клюшку Булянскому, который в касание бросил в дальний угол.

44'

Петров отлично по диагонали отдавал на Панарина, но тому немного не хватило, чтобы замкнуть прострел.

43'

Команды в полных составах.

42'

Ничего не получилось создать гостям в первую минуту большинства.

41'

Третий период начался.

40'

И тут же сирена. 2:3.

40'

Демагин принял на бедро соперника.

39'

Суматоха у ворот "Ак Барса", бросок в ближний угол, выручил вратарь.

39'

Чувствуется желание у обеих команд, много единоборств, но вот бросков и моментов не так много.

38'

Очень много борьбы. Около минуты "Ак Барс" владел шайбой около чужих ворот, но пробить никто не дал.

37'

Воробьёв слева бросил низом. Шайба подпрыгнула вверх после сэйва Касутина, и вратарь тут же её забрал.

36'

Судья помешал игроку "Югры", он вкатился в арбитра и в итоге потерял шайбу.

35'

Хорошо прессингуют гости на чужой половине и не дают "Югре" перейти в атаку.

34'

"Югра" впервые минут за пять перешла в атаку. Булянский обострил игру, но не сумел найти удачное завершение.

33'

Вновь в большинстве голов нет.

33'

Терещенко! Имел он отличный шанс, но шайба полетела выше ворот.

32'

Куляш мощно выстрелил в ближний угол от синей линии, на месте вратарь.

31'

Пепеляев задержал соперника клюшкой.

30'

Булянский объехал ворота, Касутин немного потерял их, оставшись в другом углу, так что был шанс у Артёма самому завести шайбу в ворота, но чуть-чуть ему не хватило, чтобы завершить манёвр.

29'

Хороший бросок с синей линии по воздуху — Касутин чётко поймал шайбу.

28'

Ещё одна невынужденная потеря в обороне у "Югры", но на сей раз этим воспользоваться гости не смогли.

27'
2:3

ГООООООООООООЛ! И тут же ответ — Булянский прошёл по центру, отлично отдал вразрез налево, где перед воротами совсем один Ситников — тот с близкого расстояния направил шайбу мимо вратаря.

25'
1:3

ГООООООООООООЛ! Морозов на правом фланге не сумел переиграть Блохина, шайба была в его распоряжении, но Евгений её отпустил от себя, а сзади его обокрал Морозов и сразу бросил точно в ближний угол мимо вратаря. Отметим, что Алексей не выключился из борьбы и в итоге сумел добиться своего.

24'

Фактически ничего не успели создать хозяева, команды в полных составах.

23'

Не получается пока у "Югры" зажать соперников.

22'

Куляш нарушил правила и сел на скамейку штрафников.

21'

"Ак Барс" активнее начинает второй период.

21'

Второй период начался.

20'

И тут же звучит сирена. 1:2.

20'
1:2

ГООООООООООООЛ! Довольно медленно катился к воротам Зарипов, сдвинулся вправо и кистевым броском послал шайбу точно в ближнюю девятку, она там даже где-то застряла в сетке. Не сумел вратарь перекрыть ближний угол.

20'

Буллит будет! И снова Зарипова никто не смог удержать, по крайней мере в рамках правил. Пепеляев его остановил клюшкой сзади уже прямо перед воротами.

19'

Опасно! Хороший был шанс у Зарипова, он оказался прямо перед воротами, но не переиграл голкипера.

18'

После гола без ворот играют команды. Шайба в основном по флангам и в центре.

17'

Темп у нас по-прежнему пока не самый высокий.

16'
1:1

ГООООООООООООЛ! Невероятно! Выиграл его партнёр вбрасывание на правом фланге, шайба отскочила назад к Хвостову, и тот сразу не сильно бросил в дальний угол. Шайба каким-то образом прошла между коньков многих игроков, что своих, что чужих, и закатилась в дальний угол! Вратарю было непросто увидеть снаряд.

16'

В полных составах команды. Пару моментов было у хозяев.

15'

Опасно! И сразу же отличный момент был у хозяев, но Крысанов с близкого расстояния не переиграл вратаря.

14'

Страка зацепил соперника и сел на скамейку штрафников.

12'

Иммонен! Прекрасный шанс. Выскакивал он к воротам по центру, решил не слишком сближаться и бросил в дальний нижний угол со средней дистанции — Масальскис щитком её отбил.

11'

Команды уже в полных составах.

10'

Петров оказался перед воротами, но Масальскис справился с его броском с близкого расстояния.

10'

Пока ничего опасного в большинстве не удалось создать "Ак Барсу".

9'

За задержку клюшкой удалён Путилов.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Абсолютно логичный гол, всё к этому шло! Данис Зарипов отличился, переиграв Масальскиса! Повели гости. Следует задуматься югорчанам… Отметим, что очень хорошая контратака удалась, и вовремя отдал пас Морозов.

7'

Первая коммерческая пауза.

6'

Пока получше выглядит "Ак Барс". Хозяева немного робко смотрятся.

5'

Страка попал в штангу, вот так начало у нас! Без раскачки, сразу в бой!

4'

Панарин быстро прокатился за воротами, однако передача на пятачок не нашла адресата.

3'

Резво начали команды, пошли броски с первых минут!

1'

Поехали, матч начался! Масальскис — Касутин в воротах.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ между "Югрой" и "Ак Барсом". 3 января команды устроили шоу и подарили зрителям девять шайб — 5:4 в пользу "Югры". Из семи встреч с октября 2010 года четыре победы у "Югры" и три у "Ак Барса". Новое сражение назначено на 15:00 мск.

02.10.2011 17:00