1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 100 зрителей (75% при вместимости 5 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 33:59
    1:0
    Виталий Ситников
  • 59:49
    2:0
    Линус Виделль
0'
20'
40'
60'
  • 21:26
    Алексей Морозов
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
03:14
Игорь Магогин
2'
11:30
Евгений Медведев
2'
15:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:54
задержка соперника
2'
29:04
Илья Никулин
подножка
2'
33:12
Игорь Скороходов
2'
41:16
Кирилл Петров
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Продолжает "Югра" оставаться неудобным соперником для казанцев. Этот матч завершён. 2:0, — победа ханты-мансийцев, Бирюкова поздравляем с игрой на ноль. До скорых встреч, счастливо!

60'
2:0

ГООООООООЛ! Теперь точно всё! Виддель, после очередной потери "Ак Барса", накатывался на чужие ворота и из-под защитника отправил шайбу точно в цель!

60'

В зоне Бирюкова была шайба, но Никулин её потерял. Точнее, выполнил неточный пас под синюю линию.

59'

Гарипов покинул ворота.

59'

Таймаут "Ак Барс.

59'

Ситников держит шайбу в чужой зоне. Ответная атака "Ак Барса", Корнеев заряжал — Бирюков поймал.

58'

Бодров не смог добраться до шайбы на пятаке! Вот это момент у "Ак Барса" в концовке!

56'

"Югра!". — доносится с трибун. Тем временем Виделль едва не отличился…

55'

Никак не удаётся "Ак Барсу" пробить отлично играющего Бирюкова. Но по-прежнему в четыре звена играют казанцы.

54'

Бочаров поборолся с Медведевым у борта. В итоге шайба у гостей, начали они свою атаку.

53'

Пас от Головина на партнёра — Капанен здорово отработал в защите.

52'

Минуту спокойно отыграли "барсы".

51'

Петров нарушил правила сразу после вбрасывания в чужой зоне.

51'

Таймаут взял Сергей Шепелев.

51'

Дарзиньш выскакивал на ворота, метил с кистей в дальний угол — Бирюков отлично сыграл ловушкой.

50'

Гарипов здорово закрыл ближнюю штангу, хороший момент у ворот казанцев.

49'

Лукоянов вылезал на пятак, но бросить как следует не получилось.

48'

"Ак Барс" не переставая давит своего соперника. "Югра" пока исключительно обороняется.

47'

Зарипов замешкался на пятаке. В итоге не смог ни бросить, ни отдать передачу.

46'

Никулин сильно бросил, но Бирюков блестяще сыграл ловушкой.

45'

Булянский неплохо атаковал, однако Гарипов внимателен в этом эпизоде.

44'

Бирюков на данный момент лучший хоккеист матча.

43'

Несколько хороших бросков провели гости, но защитники грамотно действовали в данных моментах.

42'

Грубо атаковал игрока соперника.

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен.

39'

Последняя минута этого периода началась. Между тем, Капанен не смог зацепиться за шайбу возле ворот Бирюкова.

38'

Трончинский надо быстрее принимать решения. Слишком часто он задерживает своих партнеров.

37'

Кстати, Игорь Магогин отметился голевой передачей. Так, а у нас Голубев получает небольшое повреждение.

36'

Разыгрались хозяева ледовой площадки! Несколько неплохих моментов они создали, просто в завершающих действиях им не повезло.

34'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Хороший гол удается создать хозяевам! Смогли они реализовать численное большинство! Ситников, получив шайбу в средней зоне, прошел с ней пару метров, после чего мощно бросил в дальний угол ворот Гарипова! У голкипера не было шансов для спасения! Вот это неожиданность!

34'

Две минуты получает защитник гостей.

34'

Морозов ворвался в чужую зону, после чего отдал пас на Капанена, которого заблокировал защитник.

33'

Просто разрывают оборонительную линию хозяев хоккеисты "Ак Барса"! Серию из мощнейших бросков провели гости, но либо здорово действовал голкипер, либо шайба просто не шла в ворота.

32'

Мог вырваться Артём Булянский один на один с вратарем, но в последний момент защитник "барсов" смог помешать форварду.

30'

И снова удаляется Магогин! Трудно будет его команде.

30'

И снова Бирюков здорово играет! Несколько раз подряд не смог пробить Морозов вратаря.

29'

Сейчас команды стараются действовать предельно корректно.

28'

Станислав Бочаров здорово "стрелял" с правого края, но Хомицкий преградил путь шайбы к воротам.

27'

Кто-то из хоккеистов "Югры" блестяще действовал в атаке. Пришлось на линии ворот попотеть Гарипову.

26'

Бирюков забирает "снаряд". Неплохо выстреливал Константин Корнеев.

25'

Гарипов смог зафиксировать шайбу у себя в ловушке после броска защитника хозяев.

24'

Намного превосходят своих оппонентов гости. Думаю, что вопрос о взятии ворот будет скоро решен. Хотя мы все помним, что в предыдущем матче "Югра" тоже не доминировала, но забросила первой!

23'

И опять в игру блестяще вступил вратарь "Югры". Который матч он спасает свою команду от верных голов.

22'
0:0

Буллит был назначен в ворота хозяев. Морозов хорошо бросал, но блестяще сыграл в воротах Бирюков!

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен.

19'

Слишком высоко поднял клюшку. Во втором периоде гости несколько секунд будут играть 5 на 4.

19'

Михаил Бирюков!!! Супер-сейв! Морозов уходил на рандеву, но голкипер "Югры" действовал блестяще!

19'

Гарипов поймал шайбу после щелчка защитника "Югры".

18'

Нагло сейчас действовали хозяева возле чужих ворот. Повезло гостям, что качественный бросок не смогли нанести игроки "Югры".

17'

Затолкал защитника у борта.

17'

Янне Лахти два раза подряд плотно бросал — голкипер все броски парировал.

16'

Артём Лукоянов не смог вывести "Ак Барс" вперед! Бирюков здорово сместился и в итоге поймал "снаряд" после мощного броска Лукоянова.

15'

Алексей Морозов хорошо бросал, Бирюков сначала отбил шайбу, а уж потом сумел ее зафиксировать.

14'

Как-будто хоккеисты сегодня не выспались… Очень вяло играют команды. Может быть, они активизируются во втором периоде?

13'

Придержал оппонента. Судья это увидел.

12'

И еще один неплохой момент создали хозяева. На этот раз голкиперу пришлось вступить в игру.

11'

Марек Трончинский щелкнул с левого края. Шайба прошла в считанных сантиметрах от ворот.

10'

Едва шайба от борта не отскочила на ворота Бирюкова. Довольно опасно было.

9'

Очень мало бросков наносят игроки. Более лаконично на льду смотрятся гости этого матча.

8'

Морозов набрасывал шайбу на ворота, но на пятаке не оказалось нужного человека.

7'

В полных составах коллективы. Сейчас интересно атаковали хозяева, но оборонительная линия гостей в данном эпизоде сыграла надежно.

6'

Позиционные атаки гостей ничем так и не могут увенчаться. Между тем осталось менее 30 секунд до игры в неравных составах.

5'

Жестко атаковал соперника. Штраф на две минуты.

4'

Эмиль Гарипов зафиксировал шайбу после пасса игрока "Югры" на ворота. Будет вбрасывание в зоне гостей.

3'

Терещенко неприятно бросал — защитники вовремя среагировали.

2'

Первый опасный момент был у ворот "Югры". Капанен неплохо простреливал, но никого из партнеров по команде там не оказалось.

1'

Матч начался!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 15:00