1 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 350 зрителей (38% при вместимости 8 900)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

27.5

2'
09:56
Игорь Магогин
подножка
2'
18:18
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:51
2'
26:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:32
Артём Лукоянов
подножка
2'
34:08
Григорий Панин
задержка соперника
2'
37:06
Дэнни Гру
2'
42:59
2'
56:13
задержка шайбы руками
2'
56:13
Павел Воробьёв
задержка соперника клюшкой
2'
56:44
2'

4-4-6 14
60'

Поздравляем "Ак Барс" с победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Брать таймаут и снимать голкипера Шепелев не стал.

60'

Виделль бросил, шайба у Веханена.

59'

За задержку соперника руками. Одно за другим удаления.

58'

Никулин мог оформить дубль, бросив с убойной дистанции. Бирюков спас!

57'

Четыре на три. За задержку соперника клюшкой.

57'

А Глазачев за подножку, обоюдное удаление.

57'

За задержку шайбы руками, очень занимательная формулировка!

56'

Иммонен с ползоны бросал! Неплохо вышло.

55'

Не видно, за счёт чего "Югра" собирается отыгрываться. Совсем нет моментов.

54'

В лицо Пепеляеву попала шайба, очень неприятный момент. Доктор появился на льду. На носилках увезли Алексея, будем надеяться, что всё у него сложится хорошо. Пожелаем здоровья защитнику!

52'

Пытаются что-то придумать гости, но пока не выходит у них.

51'

Трудно будет гостям спасти эту встречу.

50'
4:2

ГООООООООЛ! Опытнейший Олег Петров ворвался в зону, сместился вправо и выполнил передачу на накатывавшегося к воротам Никулина. Защитник прицельно бросил с кистей и пробил Бирюкова!

48'

Казанцы стали играть более аккуратно. Большее внимание уделяют обороне.

47'

Никулин здорово действует в отборе. Пас на Кирилла Петрова, тот отдавал на пятак, никого из партнёров там не было.

45'

В полном составе гости. Отбились без видимых проблем.

44'

Проблемы со входом в чужую зону у казанцев. Удачно обороняется "Югра".

43'

Гру откровенно фолил на Глазачеве.

43'

Длинная передача Корнеева, — увы, дело закончилось пробросом.

42'

Воробьёв выполнял пас на пятак, партнёры не поняли форварда.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период закончен. 3:2, впереди "Ак Барс".

39'

Скороходов с кистей! Веханен удачно сыграл блином.

38'

Пепеляев сильно бросил, а Веханен с большим трудом отбил шайбу!

38'

За задержку соперника руками. Вроде не грубая игра, но удалений хватает.

37'

Вот уже и Лукоянов вышел из бокса для штрафников.

36'

Ничего не получается у Ханты-Мансийска, выбрасывают казанцы шайбу из своей зоны.

35'

Теперь шанс у гостей. Лукоянов за подножку наказан.

34'

Очень быстро реализовали лишнего казанцы!

33'
3:2

ГООООООООЛ! Морозов выполнил передачу на Капанена, который дежурил на дальней штанге. За финном не уследил Селуянов, в результате чего Нико шайбу подработал и бросил несильно, но точно!

33'

Нарушение численного состава у "Югры". Булянский штраф отбывает.

31'

Магогин на паузе пытался обвести Веханена и закатить шайбу в пустой угол, защитник ему этого сделать не позволил.

31'

Булянский, — это уже лучший снайпер "Югры", бросил. Веханен шайбу поймал.

30'

Кирилл Петров, экс-югорчанин, пытался создать момент. Лучший снайпер "Ак Барса" на данный момент, 10 шайб на его счету.

29'

Слабое большинство провели хозяева. Толком ничего и не создали.

28'

Олег Петров заехал в площадь ворот Бирюкова.

27'

Две минуты Ибрагимову за подножку. А момент у казанцев был роскошный!

26'

Бардин неплохо атаковал, Веханен прижал шайбу ловушкой ко льду.

24'

Вот такие интересные события. Вроде кисловато "Югра" начинала, а как прибавила!

23'

Быстро реализовали лишнего гости. И уже ничья у нас!

22'
2:2

ГООООООООЛ! Виделль спокойно въехал в зону, бросил, а шайба проскочила между щитками Веханена. Проспал финский голкипер этот эпизод, на его совести эта шайба.

21'

Первое большинство будет у "Югры".

21'

Начался второй период в Казани!

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'

Никулину помешали бросить. Это Беляев постарался.

19'

Морозов не удержался на коньках и сбил ворота Бирюкова.

19'

Магогин отправился отдыхать. За подножку.

18'

Удаление будет у "Югры", поднята рука арбитра.

17'

Ибрагимов заставил Веханена потрудиться.

15'

Гостей заброшенная шайба заметно взбодрила.

14'

"Воркута болеет за "Ак Барс", — баннер на трибуне. А снизу тройка болельщиков. Сидят на пятой точке, ручки сложены. Что же это за боление такое? Моральное, наверное.

13'
2:1

ГООООООООЛ! Стоило покритиковать "Югру", как сразу коллектив Шепелева одну шайбу отыграл. Контратака, Виделль отдал на Емелеева, который с близкого расстояния поразил ворота Веханена!

12'

2:0 уже в первом периоде. Что-то совсем раскисли гости.

11'
2:0

ГООООООООЛ! Первый гол Куляша в сезоне и десятый балл за результативность! От синей линии, мощно и точно! Так, как этот защитник умеет и может, классный гол!

11'

Панин заряжал! Надёжен голкипер ханты-мансийцев.

10'

А вот и Кирилл Петров сам себе создал момент и бросил! А Ибрагимов его цеплял клюшкой…

9'

Олег Петров с кистей классно бросил! Бирюков эффектно сыграл ловушкой.

8'

Магогин не попал в створ с хорошей позиции. Неопасные броски выходят у гостей.

7'

Бросок по воротам Веханена получился сильным. До такой степени, что шайба полетела выше.

6'

Первая запланированная пауза. Югорчане пока по большей части отбивались.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Капитан отличился! Зарипов отдал пас-конфетку на Алексея, а тому оставалось лишь грамотно подставить клюшку на пятаке перед воротами Бирюкова! Счёт открыт! Седьмая шайба Морозова в нынешнем сезоне.

4'

Хозяева выглядят аткивнее на первых минутах.

3'

Зрительского аншлага на арене не наблюдается. В Казани видеть такое не слишком привычно.

2'

Терещенко пытался продраться между двумя защитниками. Бросить по воротам Алексею не дали.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Стартовые составы команд:

"Ак Барс": Веханен, Медведев-Хомицкий, Скачков-Терещенко-Петров.

"Югра": Бирюков, Гру-Пепеляев, Макаров-Федоров-Булянский.

0'

Наша трансляция начнётся в 19.00 по московскому времени, запасаемся терпением и вместе смотрим хоккей!

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 3 (по голам — 13:9, по очкам в "регулярке" – 8:7).
История встреч на площадке "Ак Барса": 0 – 3 (по голам — 4:7, по очкам в "регулярке" – 2:7).
Последняя игра: 1:2ОТ (Петров – Жмакин, Фёдоров).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашем вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Казани местный "Ак Барс" примет уфимский "Салават Юлаев".

02.10.2011 17:00