2 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 454 зрителя (39% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:45
Ринат Ибрагимов
выброс шайбы
2'
13:29
2'
17:40
Данис Зарипов
2'
20:43
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
10'
25:07
Виталий Ситников
задержка соперника клюшкой
2'
26:00
Кирилл Сафронов
2'
30:33
Янне Песонен
подножка
2'
41:11
2'
44:04
Томаш Староста
удар клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Все, матч окончен! 5:4 — победа "Югры". Важнейшая победа гостей с точки зрения борьбы за плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

У Жердева не получился бросок из выгодной ситуации, а затем дальний бросок Корнеева не дошел до ворот!

60'

Минута пошла, убежал с ворот Гарипов!

59'

Два в два убежали гости, Гарипов выловил шайбу из-под перекладины после хитрого броска Жукова!

59'

Последние две минуты пошли, казанцы в атаке.

58'
4:5

ГООООООООООООЛ! Терещенко выиграл вбрасывание в чужой зоне — Никулин одним касанием принял шайбу, а вторым нанес точнейший бросок в ближнюю девятку!

58'

Масальскис справляется с мощным выстрелом Никулина от синей линии!

58'

Чуть больше двух минут еще играть, 6 на 4 играет "Ак Барс"!

58'

Тайм-аут берут казанцы.

58'

Староста отправляется на скамейку штрафников.

56'

Пепеляев атаковал из убойной позиции — чуть неточно!

54'

Продолжается игра, все в порядке с Масальскисом.

54'

Небольшая остановка в игре — Масальскис получил повреждение после столкновения с Иммоненом.

53'

Опасно! Песонен вошел в зону и сделал передачу на ближнюю штангу — Иммонену не удалось переправить шайбу в ворота!

51'

Момент! Масальскис реагирует на два подряд броска Зарипова и Морозова!

50'
3:5

ГООООООООООООЛ! Кузьмин получил шайбу за воротами "Ак Барса", выкатился на пятак и с неудобной руки бросил точно в ближнюю девятку — не успел среагировать Гарипов!

48'
3:4

ГООООООООООООЛ! Ошибка хоккеистов "Югры" на синей линии — Жердев выскочил один на один с Масальскисом и уверенно разобрался с вратарем! Возможно, в этом эпизоде было "вне игры" у Николая — на повторе не совсем понятно.

47'

Медведев нанес резкий бросок с кистей от синей линии — Масальскис плечом отбил.

46'

Вновь удалось отбиться казанцам, в полном составе "Ак Барс".

45'

Терещенко перехватил шайбу в средней зоне, сделал передачу Куляшу на синюю линию, но Денису бросить помешали.

44'

Еще одно численное преимущество у "Югры" — Никулин удален за задержку соперника клюшкой.

44'

Бочаров от левого борта нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Гарипова.

44'

В полном составе "Ак Барс".

43'

Опасно! Ибрагимов замыкал передачу на дальней штанге — Гарипов среагировал на бросок с близкого расстояния!

42'

Удаление у "Ак Барса".

41'

Продолжаем. Начался третий период!

41'

Гарипов вышел вместо Ниеминена. Не удался дебют финну.

41'

Замена вратаря у "Ак Барса".

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Морозов в касание замыкал прострел с левого края — Масальскис надежен!

39'

Скачет шайба на пятаке, Зарипову не удалось переправить шайбу в ворота.

38'
2:4

ГООООООООООООООЛ! Ситников отобрал шайбу у Медведева и сделал передачу на ход Скороходову — Игорь в ближнем бою уверенно переиграл Ниеминена!

36'
2:3

ГООООООООООООЛ! Демагин прошел по левому краю и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла под ловушкой у Ниеминена! Не выручил голкипер свою команду.

35'

Во втором периоде счет по броскам в створ 6:4 в пользу "Югры".

33'

В полном составе "Югра".

32'

Опасно! Петрову с близкого расстояния не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

31'

Досталось клюшкой по лицу Лукоянову, удаление будет у гостей.

30'

Магогин приложился от синей линии — Ниеминен забрал шайбу в ловушку!

29'

28'

Петров сделал передачу на пятак под бросок Жердеву — Масальскис среагировал!

27'

Ситников в борьбе с Никулиным нарушил правила.

26'

Куляш за неспортивное поведение получил десять минут штрафа.

25'

Опасно! Морозов от синей линии набросил на ворота — Капанену не удалось переправить шайбу в сетку! Масальскис положил щиток на лед и шайбу забрал.

24'

Петров ушел от соперника и сделал передачу в центр, а Жердев не ожидал передачи и момент был упущен.

23'

В полном составе казанцы, не удалось гостям воспользоваться численным преимуществом.

21'

Зарипов отправляется на скамейку штрафников.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Два в два убежали гости, Никулин успел заблокировать выстрел Крысанова в дальний угол!

20'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Токранова вынудили ошибиться в своей зоне, в результате Магогин убежал один на один и бросил точно в дальний угол!

19'

Булянский с правого края сделал передачу в центр, но Кузьмину с близкого расстояния не удалось протолкнуть шайбу в ворота. Ниеминен прижал шайбу ко льду.

18'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Терещенко выиграл вбрасывание в чужой зоне — Куляш в касание щелкнул от синей линии и шайба влетела точно в ближнюю девятку!

18'

Морозов технично ушел от соперника и Трончински пришлось нарушить правила.

16'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Обухов вошел в зону, на скорости убежал от соперника и прострелил вдоль ворот — Иммонен в касание замкнул!

16'

В полном составе "Югра". Без опасных моментов прошла это большинство для "Ак Барса".

14'

За выброс шайбы удален Ибрагимов.

13'

Длинную смену казанцы провели в чужой зоне. Зарипову в последний момент помешали расстрелять ворота Масальскиса!

12'

Морозов от синей линии набросил на пятак — Зарипову с близкого расстояния не удалось переправить шайбу в ворота!

11'

Контратака "Югры", Скороходов по правому краю выкатился на ворота и нанес бросок в дальнюю девятку — рядом со штангой!

10'

Жуков обокрал Медведева, выкатился на свободное пространство, но Ниеминен справился с броском в ближний угол!

9'

Бочаров промчался по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Ниеминен на месте!

8'

"Югра" не отсиживается в обороне, постоянно гости лезут на ворота Ниеминена.

7'

Перехват в чужой зоне, Булянский метров с шести атаковал в дальний угол — чуть выше цели!

5'

Петров выкатился на пятак и бросил в дальний угол — Масальскис щитком сумел зацепить шайбу!

4'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Ситников ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Скороходов с близкого расстояния расстрелял ворота Ниеминена!

3'

Досталось Кузьмину клюшкой по лицу от Петрова — удаление будет у казанцев.

2'

Крысанов по центру выкатывался на ворота казанцев, в последний момент помешали бросить.

1'

Зарипов из-за ворот сделал передачу на правый край — Корнеев в касание бросил в дальний угол, но Масальскис щитком среагировал!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Яни Ниеминен — Эдгарс Масальскис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс"— "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

15.09.2012 15:00