1 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 120 зрителей (69% при вместимости 10 318)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 13:53
    1:0
    Владимир Соботка
  • 59:13
    2:3
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
08:38
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:00
Евгений Мозер
подножка
2'
17:33
задержка соперника клюшкой
2'
21:19
выброс шайбы
2'
33:09
Алексей Пепеляев
2'
34:44
Юусо Хиетанен
подножка
2'
40:41
Сергей Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:23
Денис Куляш
атака в область головы и шеи
2'
54:03
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
10'

4-2-2 8
60'

Звучит сирена. «Торпедо» одержало выездную победу над омским «Авангардом» со счётом 3:2.
Эпичной получилась концовка этого матча. Никита Филатов забил гол фантом за две минуты до конца, который был засчитан уже постфактум. Потапов забросил третью шайбу в пустые ворота. Омичи сумели один гол отыграть за 47 секунд до конца, но спасти им эту игру не удалось.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут берут торпедовцы за несколько секунд до конца.

60'

Покинул ворота Денис Костин.

60'
2:3

ГОЛ! А «Авангард» продолжает сражаться за победу. С помощью рикошета Александр Пережогин сумел один гол отыграть. Ещё есть 47 секунд у «Авангарда».

59'
1:3

ГОЛ! Как только Костин начал покидать ворота, гости перехватили шайбу и нанесли бросок из средней зоны. Костин побежал назад в ворота, но вернуться не успел. Алексей Потапов забил третий гол в ворота соперника.

59'

Вернулся в ворота Костин.

59'

Жарко на пятаке «Торпедо», Касутин сумел первым добраться до шайбы и прижал её ко льду.

59'

Покинул ворота Денис Костин. Вшестером «Авангард».

58'
1:2

ГОЛ! А ведь не в перекладину попала шайба в предыдущем эпизоде! Филатов на скорости вошёл в зону соперника и броском из правого круга вбрасывания попал в дальнюю дужку ворот. Шайба стремительно вылетела обратно в поле, и хоккеисты продолжили играть. Видеогол судья справедливо определил, что взятия ворот было.

58'

Костин спасает сейчас свою команду. Он успел переместиться и в дальнем углу выловил шайбу после добивания Галузина.

57'

В полном составе «Авангард».

56'

Могли омичи сейчас вдвоём против одного защитника убежать, но у Гончарова не оказалось клюшки и он не смог поддержать атаку.

55'

За атаку в голову два плюс десять получил Денис Куляш.

54'

«Авангард» на протяжении уже двух периодов практически не проводит атак.

53'

Прокатился за воротами соперника Вольски, выкатился в центре и с неудобной руки отправил шайбу на пятак. Получилось довольно опасно.

51'

Отбил перед собой Костин бросок со средней дистанции. Вольски добивал и попал в щиток голкиперу.

50'

Из-за ворот на пятак вылез Вольски и не глядя сделал передачу на дальнюю штангу. Салминену не позволили подставить клюшку.

49'

В полном составе «Торпедо».

48'

Пепеляев подготовил бросок и мощно щёлкнул издали. Шайба просвистал рядом с дальней штангой ворот.

47'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Сергей Калинин.

45'

Рассказов от левого борта сместился в центр и нанёс бросок, который пришёлся в игрока «Торпедо».

44'

Досталось Алексею Пепеляеву, попал он под мощный силовой приём у борта.

43'

Несколько неплохих бросков в прошедшем большинстве нанесли хозяева по воротам Касутина.

43'

42'

Куляш на льду и уже наносит бросок по воротам, а это значит травма Дениса оказалась не такой серьёзной.

41'

За подножку на две минуты удалён Юусо Хиетанен.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Имели преимущество торпедовцы во втором периоде, сравняли счёт, атаковали больше и практически ничего не позволили создать сопернику. В целом команды демонстрируют довольно закрытый хоккей.

39'

Получение повреждение Денис Куляш и лишь с помощью партнёров покидает площадку. Что-то серьёзное с ногой у защитника «Авангарда».

38'

Щитком отбил шайбу Костин после броска Хиетанена со входа в зону.

37'

36'

Много времени уходит у омичей на то, чтобы закрепиться в зоне атаки.

35'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Алексей Пепеляев.

34'

34'
1:1

ГОЛ! Салминен вошёл с шайбой в зону атаки и диагональной передачей вывел Столярова один на один. Геннадий не стал сближаться с голкипером и кистевым броском послал шайбу в сетку над щитком Костина.

34'

За выброс шайбы за пределы площадки на две минуты удалён Александр Пережогин.

33'

Широков долго возил шайбу вдоль левого борта и всё таки отдал передачу на синюю линию. Пивцакин бросил в касание и попал в Дениса Казионова.

32'

Позиционную атаку провели нижегородцы, хозяева были вынуждены отбрасываться и получился проброс. Вбрасывание в зоне «Авангарда» будет.

31'

Можно сказать, что игра проходит в довольно закрытой и вязкой манере.

30'

Шайба верхом вылетела на средний пятак «Авангарда». Савинайнен слёта бросил и едва не попал в створ ворот.

28'

Во втором периоде небольшое преимущество у торпедовцев, хотя в целом голевых моментов немного.

27'

Широков от лицевой линии сделал сильный прострел. Касутин шайбу поймал, а так по центру уже накатывался Сергей Калинин.

26'

Согласно статистике, «Торпедо» не выигрывало в Омске уже порядка 20-и лет.

25'

Пытаются хозяева начать атаку со своей половины поля, пока удаётся дойти только до синей линии соперника.

24'

23'

Вольски на паузе обыграл защитника хозяев и свободно бросил с кистей метров с трёх. Костин успел чуть выкатиться из ворот, сократить угол обстрела и благодаря этому парировать шайбу.

22'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Пережогин.

21'

Начало второго периода.

20'

В равной борьбе прошёл первый период. Моментов было немного у обоих ворот. «Авангард» сумел открыть счёт при игре в большинстве, отличился Владимир Соботка.

20'

19'

Сергей Калинин передержал шайбу в центре зоны атаки и соперник спокойно совершил удачный отбор.

18'

За подножку на две минуты удалён Евгений Мозер.

17'

Пепеляев от синей линии попытался сделать наброс, шайба до ворот не дошла.

16'

После заброшенного гола много борьбы в средней зоне. Команды поочередно теряют шайбу.

14'

14'
1:0

ГОЛ! Воспользовались хозяева ошибкой соперника. Широков от правого борта отдал на Калинина, у которого со среднего пятака не получился бросок, но зато получилась передача. Соботка в касание переправил шайбу в сетку.

14'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Алексей Потапов.

13'

Из средней зоны разогнался Сакари Салминен, вкатил в левый круг вбрасывания и резко с кистей бросил в дальний угол. Щитком парировал Костин.

11'

10'

Прошла продольная передача в левый круг вбрасывания. Вольски с кистей бросил в угол, Костин успел переместиться и отбил шайбу блином.

9'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Никита Пивцакин.

8'

Краснослободцев выкатился на средний пятак и с разворота бросил. Голкипер хозяев сыграл безошибочно.

7'

На высокой скорости Салминен с левого края сместился к воротам и бросил в дальний угол. Костин сумел отбить этот бросок щитком.

6'

Кирилл Рассказов сделал перехват, сместился в центр и бросил из-под защитника. Шайба пролетела рядом со штангой.

4'

Торпедовцы ответили своей опасной атакой, которая заканчивалась схожим образом. Салминен не сумел завести игровой снаряд в пустой угол, а Вольски также с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.

3'

Опасный момент у ворот гостей. Соботка с пятака добивал и попал в щиток Ивана Касутина.

2'

На высоких скоростях команды начали матч, правда пока действуют без ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Денис Костин — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.