1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    7:3
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
07:24
Алексей Угаров
подножка
2'
07:46
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
13:28
удар клюшкой
2'
13:34
2'
25:39
Александр Нестеров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:40
Андрей Таратухин
2'
33:10
подножка
2'
38:09
Владимир Первушин
2'
41:50
Руслан Зайнуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:55
2'
46:35
2'
58:36
толчок клюшкой
2'

4-6-6 16
60'

Всё! "Торпедо" одержала крупную победу. Блестяще сыграло первое звено у хозяев, а у гостей прервалась серия из четырёх побед. До новых встреч.

60'

Зайнуллин за пять секунд до конца матча был удалён.

60'
7:3

ГОООООООООЛ! Снова большинство реализовано! Макаров набросил шайбу на "пятак", откуда забросил Тёрнберг! По пять очков сегодня набрали Макаров и Тёрнберг.

59'

Иванов удалён за удар клюшкой.

59'

"Молодцы" доносится с трибун. Всё по делу.

57'

Был момент у Пережогина, но он не смог попасть в той же позиции, в которой Макаров забросил шестую шайбу.

57'

А пас снова на счету Тёрнберга. По системе гол+пас у него сегодня четыре очка!

56'
6:3

ГОООООООООЛ! И всё-таки есть хет-трик! Макаров выкатился к чужим воротам и здорово бросил в дальний угол. Летят на лёд головные уборы!

54'

Счастливый упустил отличный момент сделать счёт крупным.

52'

Несколько поникли гости. Конечно, тяжело постоянно отыгрываться, тем более несколько раз они были близки к тому, чтобы сравнять счёт, но разрыв снова увеличился.

50'

Ещё один шанс был у Варнакова, но в этот раз его бросок попал в соперника.

49'

В полных составах играют команды.

48'
5:3

ГОООООООООЛ! Варнаков выскочил 1 на 1 с Рамо и броском с неудобной руки переиграл вратаря.

47'

Теперь уже "Авангард" оказался в ситуации, когда упустил шанс сыграть две минуты в большинстве из-за удаления в своём составе.

47'

Ещё тяжелее сейчас будет "Торпедо". Зайнуллин удалён на две минуты.

46'

Побежали в атаку омичи, сразу несколько бросков за пару минут отразил Коваль.

44'
4:3

ГОООООООООЛ! Снова сократили отставание гости. Купаринен из-за ворот отдал передачу на "пятачок", откуда Фролов нанёс точный бросок!

43'
4:2

ГОООООООООЛ! Снова полноценное большинство "Торпедо" реализует. Всё те же лица создали гол у "Торпедо". С паса Коусы Тёргберг отличился. На счету Мартина сегодня уже две голевых передачи.

42'

Первушин подтолкнул в спину Коусы, а тот влетел в своего вратаря. Удаление.

42'

Отличный момент был у Варнакова, но шайба попала в район штанги.

41'

Начался третий период.

40'

Ещё раз успели бросить омичи, после чего завершился второй период. Перерыв.

40'

За две секунды до конца периода бросали гости, Коваль на сей раз зафиксировал шайбу.

39'

В третий раз в этом матче Угаров заработал две минуты.

38'

Мощный бросок Пивцакина от синей линии. В какой-то момент все потеряли шайбу, возникла неразбериха, но в конце концов выбили шайбу из своей зоны хозяева.

36'
3:2

ГОООООООООЛ! Обострилась интрига! Коваль вроде бы отразил бросок, но при этом шайбу не прижал, чем и воспользовался Костицын.

36'

Успешно отбились гости.

34'

И снова в большинстве будет "Торпедо".

32'

Уже при равных составах момент был у "Торпедо", но Рамо отразил бросок в упор.

32'

Провалились в обороне хозяева, 3 в 1 выскочили омичи, но Коваль выручил. Тут же пошла контратака, в которой Рамо отразило сложный бросок Варнакова.

30'

Нестеров заработал две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

29'

"Торпедо" продолжает поддавливать на соперника.

27'
3:1

ГОООООООООЛ! И снова первое звено сработало у "Торпедо". Наконец-то хозяева реально оказались в большинстве и сумели его реализовать. Макаров из-за ворот сделал точный пас на "пятак", откуда Коуса забросил свою первую шайбу в КХЛ!

26'

Первушин нарушил правила за воротами соперника.

24'

Обоюдоострая игра прошла. Моменты есть у обеих команд.

22'

Рамо без проблем справился с броском Нильссона.

21'

Макаров имел блестящий шанс забросить третью шайбу! Выкатился с шайбой на отличную позицию, но не сумел переиграть Рамо.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершился первый период. Пока небольшой перевес у "Торпедо". Перерыв.

20'
2:1

ГОООООООООЛ! Макаров оформил первый дубль в сезоне! Потерял ворота Рамо, а Макаров бросал с минусового угла, но после рикошета она влетела в ворота!

19'

Снова Иванов имел шанс отличиться, но блестяще сыграл Коваль.

17'

Вновь команды вернулись к классическому варианту 5 на 5.

16'

Наброс на ворота "Торпедо", Таратухин пытался подставить клюшку, но ему не удалось подправить шайбу в ворота.

15'

Варнаков опасно бросал, но успел подставить клюшку Пуяц.

14'

И опять только оказалось в большинстве" Торпедо" и тут же составы уравняли.

14'

Сёмин отправился на скамейку штрафников.

13'

Хозяева снова перехватили инициативу.

12'
1:1

ГОООООООООЛ! В итоге это привело к голу. Иванов выкатился из-за ворот и переиграл Коваля со второй попытки, отправив шайбу между щитков голкипера.

12'

Постепенно разыгрывается "Авангард" всё больше и больше работы у Коваля.

10'

Теперь уже обе команды в полных составах.

10'

Выскочил со скамейки Пуяц и получил хороший шанс отличиться, но Коваль сумел отразить шайбу.

9'

Варнаков несколько раз бросал с нулевого угла, но надёжно закрыл ближний угол Рамо.

8'

Недолго "Торпедо" было в большинстве. Угаров также наказан за подножку.

8'

Пуяц заработал две минуты за подножку.

8'

Счастливый имел шанс бросить с хорошей позиции, но шайбу сошла с крюка.

7'

В ответной атаке бросал Фролов, но Коваль на месте.

6'

Тяжело приходится "Авангарду", а конкретнее — Рамо. Снова бросал Тёнберг, а затем дважды были шансы у Коусы, но на сей раз вратарь сыграл удачно.

5'

"Торпедо" продолжает атаковать, активнее они на первых минутах.

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Слишком многое позволили хозяевам в своей зоне омичи, что привело к пропущенной шайбе. Сначала Макаров бросал, затем Тёрнберг и наконец снова Макаров с "пятака" направил шайбу мимо Рамо!

2'

Первый бросок по воротам Рамо от синей линии. Вратарь справился с первой угрозой.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды выходят на площадку.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

08.10.2012 19:00