0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 137 зрителей (98% при вместимости 10 318)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Сергей Калинин
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
06:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:58
удар коленом
2'
16:50
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника клюшкой
2'
25:05
Ансси Салмела
симуляция
2'
25:05
Кирилл Лямин
задержка соперника
2'
28:47
Денис Гребешков
толчок на борт
2'
31:34
Фёдор Фёдоров
толчок клюшкой
2'
41:11
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:31
Петр Пруха
подножка
2'
51:30
Игорь Волков
2'
54:15
2'

4-4-6 14
60'

Поздравляем омичей и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, победой "Авангарда" завершился этот матч! Абсолютно заслуженной и закономерной!

59'

Таймаут взял Сумманен.

59'
5:3

ГООООООООЛ! Расслабились омичи в концовке, а со СКА такие шутки плохи. Артюхин ещё одну шайбу отыгрывает, сделав это в меньшинстве. Ржига взбодрился.

58'

Многовато удалений нахватали команды, почти не играют в равных составах.

57'

И он же удалён за подножку.

57'
5:2

ГООООООООЛ! Защитники сегодня забивают у СКА! Сперва Калинин, теперь Вишневский подсластил горечь от поражения! Хоть что-то…

56'

Хозяева даже в меньшинстве атакуют!

55'

Волков получил две минуты.

54'
5:1

ГООООООООЛ! Сёмин отдал передачу на пятак, где дежурил Калинин, которому оставалось просто вогнать шайбу в пустой угол! После вызова в сборную очень сильно прибавил Сергей, вдохновение у него!

53'

Комбинируют омичи в чужой зоне, полное преимущество "Авангарда".

52'

Вишневский применил силовой приём против Калюжного.

51'

Пруха за подножку наказан малым штрафом.

50'

Сбавили обороты питерцы, заканчиваются силы после столь длительной серии выездных игр. Ржига даёт поиграть четвёртому звену.

49'

У болельщиков на трибунах просто замечательное настроение.

48'

Нет, ничего не выжали из этого большинства гости. 1:4 они проигрывают, без изменений.

47'

Пруха не смог замкнуть пас партнёра на дальнюю штангу.

46'

Калинин удалён за фол против Фёдорова. Федю поди попробуй завали, но Калинин смог это сделать.

45'

Вейнхандль с разворота бросал, получилось эффектно, но не эффективно.

44'

В полном составе гости, отбились. Фору в три шайбы отыграть им будет ой как непросто…

43'

А Пережогин идёт на хет-трик, пошла игра у Александра, дубля ему мало!

42'

Ещё и Фёдоров правила нарушил.

41'
4:1

ГООООООООЛ! Вот это начало периода! Пережогин оформил дубль, у Червенки теперь 0+2, у Попова 1+2.

41'
3:1

ГООООООООЛ! Мгновенно СКА отыгрывает шайбу! Калинина вывели на бросок и Дмитрий сильно зарядил примерно от синей линии! Похоже, прямым броском получилось забить, рикошета не было.

41'

Начался третий период.

40'

Трио Александров сегодня жгёт, не иначе. Фролов — Попов — Пережогин. Есть ещё Нестеров, осталось ему отличиться.

40'

Прозвучала сирена, 3:0 в пользу Омска.

39'

Бердюков рукой пытался выбить шайбу из своей зоны, забавный момент :)

38'

Четвёртый выездной матч подряд для СКА, трудно питерцам.

37'

Пивцакин и Попов соорудили комбинацию, пас на Червенку — едва 4:0 не случилось!

36'

Рыбин вошёл в чужую зону, бросил — роскошный сейв от Кузнецова, браво!

35'

СКА — лучшая команда лиги по игре во вторых периодах, по пока сие не слишком заметно.

34'
3:0

ГООООООООЛ! Гребешков уже выскочил из бокса для штрафников, но помочь своей командой не успел. Пережогин сблизился со Штепанеком и протолкнул шайбу между щитков чеху. Очень слабый матч проводит Якуб. Эдакий аналог Рамо, который сидит на лавочке, а его место занимает Кузнецов. В случае со СКА лучшим вариантом был бы Ежов.

33'

Салмела протащил шайбу в чужую зону, Пуяц теперь пытается обострить игру.

32'

Гребешков расталкивал всех руками, поехал отдыхать.

31'

Не реализовано большинство. Половина матча позади, 2:0 в пользу хозяев.

30'

Иванов у борта держит шайбу, убивает штрафное время.

29'

Лямин задерживал Мортенссона клюшкой.

29'

Тихонов упустил возможность отличиться, рядом со штангой пролетела шайба.

28'

В полных составах играют команды, пять на пять.

27'

Странно, но удаления не последовало.

27'

Артюхин грубо влетел в Кузнецова. Вместо шайбы в воротах оказался голкипер. Никак не может в себя прийти, 126 кг в него врезались.

26'

А Салмела больно красиво завалился на лёд, как подкошенный упал.

26'

Швед задерживал соперника клюшкой.

24'

Червенка, который один голевой пас сегодня отдал, едва не отдал и второй.

23'

Торесена и Пруху не пустили к воротам, защитники омичей чётко выполняют тренерскую установку.

22'

Не слишком внимательно оберегают пространство перед своими воротами питерцы. Вот Артюхин этим должен заниматься, прежде всего.

21'

Начался второй период в славном сибирском городе Омске.

20'

В атаке закончили период "ястребы".

19'

Артюхин уже появился на льду, отсидел своё…

18'

Отбиваются армейцы с Невы, но очень им непросто, постоянное давление на ворота Штепанека. А начиналось всё совершенно иначе.

17'

Артюхин наказан малым штрафом, ещё одно меньшинство у питерцев. Удар коленом. Учитывая рост Евгения, некоторым он действительно мог зарядить коленом без особых проблем.

17'
2:0

ГООООООООЛ! Пас на Попова, который дежурил рядом с ближним углом ворот и второй Александр отличился, первым был Фролов! Прицельный бросок получился, нашёл лазеечку форвард! А у Фролова уже 1+1.

16'

В зоне СКА разыгрывается шайба.

15'

Тихонов сел на лавочку. Нарушение численного состава.

15'

Силовая борьба, эмоции бьют через край, ух, что нас ещё ждёт!

14'

Милош Ржига заметно приуныл, настроение у чешского наставника не ахти.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Первый реальный шанс и шайба оказалась в сетке! Сёмин отдал поперечный пас из правого круга вбрасывания, Фролова забыли перед воротами и Александр кистевым броском переиграл Штепанека.

12'

Потихоньку перехватывают инициативу хозяева.

11'

Захворавший Авернин тоже не играет. Жаль, Шведские игры пропустит форвард.

10'

Штепанек и вовсе заскучал в "рамке".

9'

Пять на пять у нас игра. Несколько неопасных бросков по воротам Кузнецова, не более того.

8'

Омский клуб — лучший в лучший по игре в меньшинстве, всего 21 шайба пока пропущена и 6 забито.

7'

Сёмин наказан двумя минутами, Кадыров углядел удар соперника клюшкой.

7'

Торесен создал острый момент у ворот Кузнецова, блеснув индивидуальным мастерством.

6'

Первая запланированная коммерческая пауза.

5'

Выходной день, много народу на трибунах.

4'

Пуяц начал атаку своей команды пасом от своих ворот, Жора хорош.

3'

Хорошие скорости с первых минут демонстрируют команды, принципиальная встреча.

2'

Мартин Шкоула отсутствует в заявке омичей, седьмым защитником заявлен Сергей Гусев.

1'

Матч начался. Голкиперы: Кузнецов — Штепанек.

0'

Отзвучал гимн России, всё готово к началу матча.

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, а начнём мы в 14.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2–5 (голы – 14:21, очки в "регулярке" – 5:16).
История встреч на площадке "Авангарда": 1–2 (голы – 9:9, очки в "регулярке" – 3:6).
Последняя игра: 1:3 (Фролов – Макаров, Клименко, Артюхин).

0'

Всем хорошего дня и отличного настроения! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Омске "Авангард" примет питерский СКА. Неплохая вывеска, не правда ли?

02.11.2011 19:30