2 0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 137 зрителей (98% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок клюшкой
2'
03:07
Фёдор Фёдоров
грубость
2'
07:13
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
12:04
Иван Непряев
задержка соперника
2'
18:14
подножка
2'
56:16
Антон Белов
грубость
2'
60:16
грубость
2'

#65

Фролов сблизился с вратарем, ушел в сторону, но Ежов щитком справился с броском в угол! Все, матч окончен! Питерские "армейцы" одержали победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
3:4

ГООООЛ! Торесен технично переиграл Рамо!

#65

Ежов справился с броском Бумагина!

#65

ГООООООЛ! Тихонов с неудобной руки бросил точно в угол!

65'

Окончен овертайм!

65'

Варнаков с острого угла бросал по воротам — Рамо на месте!

63'

Макаров выкатился на ударную позицию, Рамо справился с двумя бросками подряд!

61'

Произошла потасовка с участием Белова и Торесена, оба по 2 минуты получили.

61'

Обоюдное удаление будет.

61'

Опасно! Мортенссон и Торесен активно сражались на пятаке, но Рамо сумел накрыть шайбу и прижал ее ко льду.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча!

60'

Заборски от борта прострелил на ближнюю штангу, не дошла шайба до вратаря.

59'
3:3

ГОООООООООООООООЛ! Салмела сделал поперечную передачу вдоль синей линии на Белова, Антон от синей линии прошил Ежова! Будто сквозь ловушку у Ежова прошла шайба!

58'

Минуты отыграли питерцы в меньшинстве, пока омичам никак не удается войти в чужую зону.

57'

За подножку удален Торесен, против Пережогина были нарушены правила.

56'

Пивцакин сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Волков сумел обработать шайбу, но убежать от защитника не удалось.

55'

СКА довольно успешно обороняется, у "Авангарда" пока мало чего удается сделать в атаке. Сёмин с ползоны атаковал с кистей, Семёнов принял шайбу на себя.

54'

Мортессон с правого края набросил на ворота — шайба в ловушке у Рамо.

52'

Артюхин у борта отобрал шайбу у защитника, сделал передачу в центр под бросок Варнакову, но у Михаила сошла шайба с крюка.

51'

Мортенссон из-за ворот сделал передачу в центр, Тихонов бросал в ближний угол, но Салмела успел помешать нанести точный бросок по воротам!

49'

Бурдасов из-под защитника нанес бросок в ближний угол — рядом со штангой!

48'

Опасно! Пережогин получил шайбу за воротами, резко выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Ежов на месте!

46'

Нестеров! Последовал мощнейший бросок от синей линии под перекладину — Ежов выручил свою команду!

45'

Даллмэн протащил шайбу по центру, но его на синей линии жестко встретил Белов и шайбу отобрал.

44'

Очень активно омичи начали третий период, практически вся игра сейчас проходит в зоне СКА.

42'

Заборски по правому краю выкатился на ворота СКА и нанес бросок в дальний угол — Ежов среагировал!

41'

Момент! Ежов уже лежал на льду, но Заборски с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через голкипера!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бурдасов вошел в зону по правому флангу, технично обыграл Пигановича и с близкого расстояния пытался отправить шайбу в ближний угол — Рамо выручил!

39'

Удалось "Авангарду" перевести игру в чужую зону. Бросок Бумагина с ползоны застрял на пятаке.

38'

Нестеров под углом выкатился на ворота Ежова — Илья среагировал на бросок в дальний угол!

37'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Даллмэн подобрал шайбу на синей линии и с разворота нанес бросок точно под перекладину — Рамо не сумел дотянуться!

35'

По броскам во втором периоде преимущество у СКА — 9:6.

34'

Пруха атаковал со входа в зону, шайба прошла чуть выше цели. Затем Рамстетд активно сражался на пятаке, но продавить защитника не сумел.

33'

Гусев сделал передачу на пятак, Сёмину с близкого расстояния не удалось протолкнуть шайбу между щитков голкиперу!

32'

Сёменов от синей линии мощно выстрелил в дальний угол — Рамо блином отбил шайбу в угол!

31'

Белов от синей линии набросил на ворота — Пережогин подставил клюшку на пятаке, но Ежов спокойно забрал шайбу.

30'

Семенов у борта жестко встретил Бумагина, но арбитр нарушения правил не заметил.

29'

Рамо выручил после двух подряд бросков Варнакова с близкого расстояния! Питерцы здорово прибавили во втором периоде, много моментов стало у ворот "Авангарда".

27'

Панарин технично ушел от соперника, выкатился на ударную позицию, но Белов в последний момент снял шайбу с крюка у нападающего.

26'

Гусев! Мощно зарядил от синей линии — рядом со штангой!

25'

Фролов сделал передачу в центр под бросок Заборски — рядом со штангой!

24'

Пережогин с правого края прицельно бросал в дальний угол — Ежов щитком дотянулся!

22'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Провалилась оборона "Авангарда", три в два убежали питерцы! Варнаков с левого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Кучерявенко перебросил шайбу через щиток Рамо!

21'

Появляется на льду Непряев, СКА в полном составе.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Долго омичи держат шайбу в чужой зоне, но бросать не дают.

19'

Непряев отправляется на скамейку штрафников.

18'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Шикарный проход получился у Фролова! Продавил Александр сразу двух защитников, прострелил вдоль ворот — Заборски с близкого расстояния спокойно поразил цель!

16'

Опаснейшая контратака гостей! Пруха по левому краю вошел в зону, сделал передачу в центр — Мортенссон из убойной позиции не попал в створ!

15'

Заборски получил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но Ежов здорово сыграл в ближнем бою!

14'

Перехват на синей линии, Макаров выкатился на ударную позицию, но Салмела в последний момент помешал бросить нападающему!

13'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Даллмэн от синей линии сделал шикарную диагональную передачу на Торесена, который с правого края бросил точно в ближний угол!

12'

За подножку удален Сёмин.

10'

Гусев на синей линии здорово встретил Макарова, не дав тому по центру выкатиться на ворота Рамо.

10'

В полном составе СКА.

9'

Опасно! Заборски с пятака бросал в пустой угол ворот, но Рамстадт успел заблокировать!

8'

Попов перевел шайбу на противоположный край, Бумагин из правого круга вбрасывания бросал в противоход Ежову, но шайба застряла на пятаке.

8'

За выброс шайбы удалён Фёдоров, еще одно большинство будет у "Авангарда".

7'

Бурдасов с левого края с кистей бросал в ближний угол — Рамо спокойно отбил шайбу в угол!

6'

Калинин на скорости ушел за ворота, сделал передачу в центр на Иванова, но Осипов успел перехватить шайбу.

5'

Еще одна опаснейшая атака "Авангарда"! Пережогин убежал один на один с голкипером, но Ежов выиграл дуэль в ближнем бою!

4'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Таратухин с левого края щелкнул в ближнюю девятку — шайба рикошетом от Первушина, который дежурил на пятаке, влетела в ворота СКА!

4'

Первое удаление — за толчок клюшкой Семенов отправляется на скамейку штрафников.

3'

Фролов из правого круга вбрасывания с кистей нанес прицельный бросок в дальний угол — Ежов щитком дотянулся до шайбы.

2'

Рамстедт по левому краю вошел в зону, сместился в центр и с кистей нанес бросок по воротам — Пиганович принял шайбу на себя.

1'

Затяжную атаку питерцы провели на ворота "Авангарда". Дальний бросок Александрова не дошел до ворот.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Карри Рамо — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

06.09.2012 19:00