0 2
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака в область головы и шеи
2+10'
07:35
2'
14:38
2'
17:26
2+2'
17:26
Степан Санников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:57
2'
18:19
Брэндон Боченски
дисциплинарный штраф
10'
18:19
дисциплинарный до конца игры
GM'
18:19
Артём Ворошило
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:41
Николай Антропов
2'
31:41
Найджел Доус
удар клюшкой
2'
55:47
10'
55:47
Дамир Рыспаев
грубость
2'
56:14
5'
56:14
зачинщик драки
GM'
56:14
5'
56:14
толчок клюшкой
2'

46-2-41 89
60'

Звучит сирена. «Сибирь» одержала победу над «Барысом» со счётом 4:0.
В третьем периоде новосибирцы продолжили строго играть в обороне. Также хозяева дважды реализовали большинство и уверенно довели игру до победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Двухминутное удаление заработал Николай Антропов.

59'

Ещё один опасный момент создали новосибирцы, едва пятая шайба не влетела в ворота гостей.

57'

В полном составе «Барыс».

57'
4:0

ГОЛ! Здорово разыграли шайбу новосибирцы. Коскиранта сделал передачу из-за ворот на Моню, который мгновенно перевёл игровой снаряд на дальнюю штангу. Копейкин в касание бросил и поразил пустой угол.

57'

Рыспаев получил матч-штраф из-за того, что он был зачинщиком драки.

57'

Меньшиков получил большой пятиминутной штраф.

57'

Кулачный поединок у нас завязался между Виталием Меньшиковым и Дамир Рыспаев.

56'
3:0

ГОЛ! Очень быстро хозяева реализовали численное преимущество. Херсли мощно бросил от синей линии. Полуэктов отбил щитком, Копейкин подоспел на добивание и послал шайбу в сетку ворот. 3:0!

56'

Доус удалён до конца игры.

56'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Найджел Доус.

55'

Позиционная атака «Барыса». Не дают хозяева бросать по воротам.

54'

Попытались новосибирцы быструю контратаку провести, дело до броска довести не удалось.

52'

Из-за ворот на пятак отдавал передачу Степан Санников. Губину подняли клюшку и нанести бросок не позволили.

51'

Бартулис бросил от синей линии. Салак уверенно поймал шайбу. Вбрассывание в зоне хозяев будет.

50'

Чуть в более открытой манере пошла игра в последние пару минут.

48'

Шумаков в касание бросил после передачи из-за ворот. Шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетела.

47'

Хороший момент был у Копейкина. Алексей бросил с близкого расстояния. Полуэктов успел подстроиться под бросок и отбил шайбу щитками.

45'

Даллмэн подключился к атаке, ему не позволили нанести бросок со среднего пятака.

44'

Продолжают новосибирцы отдавать сопернику территориальное преимущество, при этом очень надёжно играют они в обороне. Только какая-то случайность позволит «Барысу» забить.

42'

Самоотверженно сыграл игрок «Сибири», ценной травмы сумел заблокировать бросок.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Засушили новосибирцы игру во втором игровом отрезке. Гости больше бросали по воротам, но большинство этих бросков не таили в себе серьёзной угрозы.

39'

Контролируют гости шайбу, но вот войти в зону соперника на скорости не удаётся.

38'

У «Барыса» есть преимущество по броскам в створ, счёт 28-19 в пользу гостей.

37'

Со входа в зону мощно бросил Виктор Бобров. Полуэктов с трудом в шпагате отбил шайбу.

35'

Позиционно атакует «Барыс», но безрезультатно. Хозяева очень вязко играют в обороне.

34'

В полных составах команды.

33'

Без опасных моментов действуют команды в усечённых составах.

32'

В составе «Барыса» две минуты получил Николай Антропов. В формате четыре на четыре продолжится игра.

32'

Обоюдное удаление. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Артём Ворошило.

31'

Ошиблись хозяева на выходе из своей зоны. Произошёл перехват, после которого «Барыс» вышел вдвоём против одного защитника. Последовал прострел, который не сумел замкнуть Доус.

30'

Практически нет опасных моментов у тех и у других ворот во втором периоде.

29'

Коскиранта закатился по правому борту в зону атаки, завязалась борьба, после которой финский нападающий «Сибири» не сумел нанести акцентированный бросок по воротам.

28'

Ещё один бросок по воротам нанесли новосибирцы. Рукой парировал шайбу Полуэктов.

27'

С разворота попытался бросить Артём Ворошило. Шайба попала в конёк соперника и полетела мимо створа ворот.

25'

Из левого круга вбрасывания резко бросил с кистей Доус. Салак ловушкой шайбу остановил и вторым касанием прижал её ко льду.

24'

Позиционную атаку провели гости, всё прошло без опасных бросков по воротам.

23'

Диагональный прострел на дальнюю штангу прошёл у новосибирцев. Шалунов был готов замыкать, но защитник «Барыса» успел подставить клюшку и передачу прервал.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

В целом равную борьбу продемонстрировали команды в первом игровом отрезке. «Сибирь» сумела забить два гола после вбрасываний зоне соперника. Стоит отметить удаление до конца игры в составе «Барыса» Брэндона Боченски за споры с судьями.

20'

В полном составе «Сибирь».

20'

Выручает Салак свою команду после сложного броска со средней дистанции.

19'

За споры с арбитром Брэндон Боченски получил удаление до конца игры.

19'

Нарушили гости правила на вбрасывании будет удаление у них. Брэндон Боченски получил две минуты штрафа и десять за недисциплинированное поведение.

18'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Степан Санников. Почти две минуты будут играть хозяев втроём.

18'

Руденко получил за грубость две минуты. «Барыс» поиграет две минуты в большинстве.

18'

Меньшиков за грубость получил двойной малый штраф.

18'

Завязалась у нас потасовка. Обошлось без серьёзной драки. Будет обоюдное удаление.

18'

Прошла диагональная передача на пятак, где оказался один Дмитрий Моня. Нападающий «Сибири» бросил в касание. Полуэктов успел сомкнуть щитки и сумел свою команду выручить.

17'

16'

Пока не получается у «Барыса» закрепиться в зоне атаки.

15'

За подножку на две минуты удалён Алексей Копейкин.

14'

Обменялись команды опасными контратаками.

12'

Вошёл в игру Павел Полуэктов.

12'

Покинул ворота Ян Лацо.

12'
2:0

ГОЛ! Вновь хозяева сумели забить сразу после выигранного вбрасывания. Шумаков закатился за спины защитников, получил шайбу после вбрасывания и забил в ближнюю верхнюю девятку.

11'

Савченко от синей линии сделал наброс. Антропов сыграл на добивании, но пробить Салака не сумел.

10'

9'

Ожиганов отдал передачу под бросок партнёру. Мамашев бросил в касание, Лацо среагировал и сыграл щитком.

8'

За атаку в область головы и шеи два плюс десять получил Оскар Бартулис.

7'

В дальний угол бросил нападающий «Сибири». Лацо отбил плечом, а Ворошило едва не совершил результативное добивание.

6'

Доус подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд по правому флангу и бросил с кистей из правого круга вбрасывания.

5'

«Барыс» контролирует шайбу в позиционном нападении, но всё это без опасных моментов проходит.

4'
1:0

ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывания в зоне соперника. Моня отковырял шайбу от левого борта и бросил с разворота. Игровой снаряд чуть изменил направление полёта и влетел в сетку.

2'

Быструю ответную контратаку провели новосибирцы. Санников бросил со средней дистанции, а Шумаков с острого угла добивал. Лацо в падении щитками сумел отбить шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

15.09.2014 16:00