1 0
0
2 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 06:11
    1:0
    Алексей Копейкин
  • 29:52
    2:0
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

грубость
2'
05:30
Вячеслав Белов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:01
Владислав Колесников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:25
Владимир Бутузов
задержка соперника клюшкой
2'
32:56
Роман Старченко
2'
36:32
2'
38:52
удар клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

Ну что же, впечатляющая победная серия "Сибири" прервалась. Этот матч получился для хозяев драматическим, а болельщикам он запомнится голом в пустые ворота имени Ожиганова-Еремеева. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

59'

Коскинен на скамейке, пустые ворота у "Сибири".

59'

Квартальнов взял таймаут.

59'

Копейкин! Не попал по шайбе, которая отскочила от голкипера прямо на пятачок! Угол был открыт, но бросить не получилось.

58'
2:3

ГООООООООООЛ! Доус затолкал шайбу в ближний угол, воспользовавшись нерасторопностью защитников "Сибири"! Удалось Найджелу выехать из-за спины Коскинена, и голкипер оказался бессилен.

58'

Кудроч! Мощнейший выстрел в касание от синей линии — выше ворот.

57'

Очень напряжённая концовка, много борьбы в средней зоне.

55'

Кутузов! С чистого льда щёлкал в касание после передачи Копейкина из-за ворот — заблокировали.

53'

Санников бился на чужом пятачке, трибуны требовали удаления за задержку, но судья даёт играть.

52'

Запер "Барыс" хозяев в их зоне, град бросков по воротам новосибирцев.

52'

Семёнов несколько бросков подряд нанёс от синей линии, Коскинен намертво взял лишь последний, но защитники ему неплохо помогли.

51'

Моня! Вышел в первой тройке вместе с Лехтеря, и сразу же отметился опасным моментом. Бросил из правого круга — чуть-чуть мимо створа.

49'

Белов едва не "привёз" опасный момент у своих ворот, выходя из зоны с двумя соперниками, висящими на руках.

48'

Лемтюгов! Бросал в касание дальнего пятачка, но слишком бесхитростно и слабо — Еремеев без труда отразил.

47'

Кудроч набросил от синей линии на пятачок, Санников не успел подставить клюшку.

46'

Рахманов пытался пробить в ближний угол, несмотря на противодействие Караваева — бросок получился слабым, прямо в Коскинена.

45'

Чувствуется, что "Сибирь" после той обидной шайбы играет очень нервно. Эмоции и скорости уже не те.

44'

Доус очень цепко действовал в чужой зоне, не дал Лекомцеву вывести шайбу, и в итоге Коскинен выручил "Сибирь".

42'

Романов продирался по правому борту, смог бросить в ближний угол — неточно выше створа.

41'

Команды играют в полных составах, завершены штрафы Антропова и Кугрышева.

41'

Только что главный судья внёс уточнение: вторую шайбу в ворота "Сибири" забросил Виталий Еремеев, вратарь "Барыса"!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

39'

Кугрышев удалён у "Сибири", играем четыре на четыре.

39'

Обоюдное удаление. Антропов наказан у "Барыса".

39'

Драка! Антропов накинулся на Кугрышева, который активно пытался пробить щиток Еремеева.

39'

Белов! Мощный щелчок в касание из правого круга — выше ворот."Барыс" играет в полном составе.

37'

Старченко, тем не менее, получил две минуты.

37'
2:2

ГООООООООООЛ! Потрясающий момент: "Сибирь" забила сама себе! Ожиганов так сильно бросил от синей линии, что шайба отскочила от борта и залетела в пустые ворота новосибирцев. Коскинен их покинул, так как был отложенный штраф, а Лекомцев не "закрыл" зону. После нескольких изменений, авторство шайбы записано на Виталия Еремеева!

37'

Лехтеря и Романов бились на пятачке, и отложенный штраф заработали — удаление будет у "Барыса".

35'
2:1

ГОООООООООООЛ! Доус на дальней штанге смог замкнуть прострел Боченски! Не уследили за ним защитники "Сибири", считанные секунды оставались до выхода Бутузова.

34'

"Сибирь" без проблем выбрасывает шайбу из своей зоны в меньшинстве.

33'

Удаление у "Сибири". Бутузов наказан за задержку клюшкой.

33'

"Барыс" играет в полном составе.

32'

Савченко как лев бился на своей синей линии, смог дважды заблокировать броски Лехтеря и выбросить шайбу из зоны.

32'

Коскиранта резал угол, выбрался от левого борта на ближнюю штангу, но Еремеев щитком отразил.

31'

Удаление у "Барыса". На скамейке штрафников Колесников.

30'
2:0

ГОООООООООООЛ! Кугрышев здорово поборолся за спиной Еремеева, выехал на ближнюю штангу, и с "мясом" со второй попытки затолкал шайбу за линию!

30'

Лемтюгов! Обыграл защитника на левом фланге, выходил один на один, но проиграл дуэль Еремееву!

29'

Многовато остановок в середине периода, а жёстких стыков и борьбы — ещё больше.

28'

Бутузов выходил к воротам по правому флангу, был чистый лёд перед ним, но молодой форвард "Сибири" почему-то не бросил.

27'

Рахманов очень активно пытался отобрать шайбу у Кутузова в чужой зоне, но прессинг не увенчался успехом.

26'

Пушкарёв активен, неплохо бросал низом от правого борта — Коскинен отбил щитком.

25'

Санников! Рвался по правому флангу, бросал низом в ближний угол — Еремеев на месте. Тут же контратака "Барыса", и Коскинену тоже приходится трудиться.

24'

Лехтеря и Энлунд воевали на дальних подступах к воротам "Барыса", пройти на пятачок не дают.

22'

Пушкарёв выбирался на пятачок с правого фланга, бросал с неудобной руки — прямо в щиток голкиперу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Антропов и Старченко навязали силовое давление в чужой зоне, и "Сибирь" не без труда отбила эту атаку.

18'

Белов набрасывал от синей линии, Лемтюгов пытался "столбить" на пятачке, и не дал Еремееву комфортно поймать шайбу в ловушку.

16'

Коскинен! Гребенщиков стрельнул от синей линии, шайба дважды срикошетила, но голкипер "Сибири" каким-то непонятным образом смог среагировать щитком!

15'

Моня! Классный кистевой с дальнего пятачка, Еремеев не смог зафиксировать шайбу, которая выскочила из ловушки в угол площадки.

13'

Кудроч стрельнул в касание от синей линии — мимо створа.

12'

Жайлауов неплохо набирал скорость на правом фланге атаки, но шайба ушла с крюка, и бросить не получилось.

11'

Пушкарёв и Кудроч столкнулись у борта в зоне "Сибири", и Константин достойно перенёс столкновение с гигантом хозяев.

11'

"Сибирь" играет в полном составе.

10'

Санников сумел подчистить пятачок, а Боченски не закрыл зону. Новосибирцы успешо отбиваются в меньшинстве.

9'

Лундин! Три броска подряд нанёс, воюя в ближнем бою — Коскинен не пробиваем!

9'

Белов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Антропов! Очень опасно выходил на пятачок, пытался на ложном замахе обвести Коскинена, но не получилось. Впрочем, большинство "Барыс" заработал

7'
1:0

ГООООООООООООЛ! Копейкин попросил шайбу у защитника, открывшись на левой штанге, получил пас и, прицелившись, поразил дальний угол!

6'

Удаление у "Барыса". Грубость, наказан Роман Савченко.

6'

Кудроч! Бросал в касание от правого борта — Еремеев спас!

5'

Полищук неплохо бросал из правого круга — выше створа, а на отскоке первыми были новосибирцы.

4'

Бойд дважды пасовал на пятачок из-за ворот Коскинена — защитники "Сибири" перекрывают эти передачи.

2'

Кугрышев рвался по правому флангу, Лекомцев бросил издали — до Еремеева шайба не дошла.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Виталий Еремеев против Микко Коскинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

19.10.2013 14:00