1 0 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 56:00
    1:1
    Алексей Копейкин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 34:36
    0:1
    Сергей Широков
  • 65:00
    1:2
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
18:36
Владимир Первушин
удар клюшкой
2'
26:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:15
Сергей Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
32:21
Николай Глухов
подножка
2'
36:28
Виктор Бобров
подножка
2'
45:12
2'
47:46
дисциплинарный до конца игры
GM'
47:46
2'
56:19
Денис Куляш
толчок на борт
2'

#5

Моня не забивает свой буллит и омский «Авангард» на выезде в серии буллитов одержал победу над новосибирской «Сибирью» со счётом 2:1.
Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#4
1:2

ГОЛ! Вновь кистевым броском забивают омичи свой буллит. На этот раз Сергей Широков не стал сближаться с Никитой Беспаловым.

#3

ГОЛ! Сергей Шумаков в блестящем стиле переиграл Дениса Костина.

#2

ГОЛ! Коларик не стал сближаться с голкипером и резко бросил над ловушкой.

#1

Херсли не сумел переиграть Костина.

65'

На буллитах будет играть Никита Беспалов.

65'

Салак покинул ворота.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

64'

От синей линии бросил Максим Игнатович. Денис Костин уверенно поймал шайбу в ловушку.

63'

Ещё один опасный момент у ворот «Авангарда».

62'

Бобров подставлял клюшку на пятаке после диагональной передачи от синей линии. Шайба летит в лицевой борт.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Новосибирцы на 57-й минуте смогли сравнять счёт, отличился Алексей Копейкин. Далее «Сибирь» поиграла пять на четыре и пять на три, но вырвать победу не смогла.

60'

В полном составе «Авангард».

59'

Свободно на пятак выкатился нападающий хозяева, Костина переиграть ему не удалось.

59'

Вчетвером «Авангард».

58'

Хёрсли мощно щёлкнул от синей линии. Шайба от клюшки игрока «Авангарда» попала в голову Улльстрёму. Шведского нападающего «Сибири» на носилках увезли с площадки.

58'

Тайм-аут взяла «Сибирь».

58'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Денис Куляш. Половину минуты омичи будут играть втроём.

58'

Губин в касание с ползоны бросил и попал в перекладину!

57'

За подножку на две минуты удалён Александр Пережогин.

57'
1:1

ГОЛ! Затяжная позиционная атака «Сибири» завершилась взятием ворот. Улльстрём поборолся в левом круге вбрасывания сделал передачу в центр зоны. Копейкин с кистей бросил и поразил девятку ворот. Костин был закрыт и полёта шайбы не видел.

55'

Моня из-за ворот вылез на пятак и ткнул шайбу в щитки Денису Костину.

54'

От правого борта на пятак делал передачу Паршин, партнёр Дениса по атаке не сумел подставить клюшку.

53'

Санников со средней дистанции бросал из хорошей позиции, в створ ворот не попал.

52'

Попов отдал передачу под синюю линию. На скорости по левому фангу вошёл в зону Калинин, доехал до лицевой линии и прострелил. Мусатов на пятак накатил, но Игнатович не позволил нанести бросок нападающему «Авангарда».

50'

49'

Пока не получается у «Сибири» закрепиться в зоне атаки.

48'

Раймо Сумманен удалён со скамейки «Авангарда» из-за того, что слишком активно оспаривал решение судей по поводу нарушения численного состава.

48'

За нарушение численного состава наказана команда «Авангард»

48'

В полном составе «Сибирь».

47'

С острого угла решил бросить Паршин. Салак был готов и поймал шайбу без отскока.

46'

За подножку на две минуты удалён Виктор Бобров.

45'

Получил Салак небольшое повреждение в столкновении с Семёновым.

44'

Ух! В перекладину попала шайба после броска Мусатова с пятака.

44'

Сделал замах Херсли, обыграл Семёнова, сместился в правый круг вбрасывания и мощно щёлкнул. Вновь Костин сумел выручить свою команду.

43'

Хороший момент был у Бутузова после диагональной передачи на дальнюю штангу. Молодой нападающий «Сибири» бросил в касание, но Костин успел переместиться и щитком отбил шайбу.

42'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне и практически мгновенно попытались начать свою атаку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде командам удалось создать целый ряд голевых моментов при игре в численном большинстве. В неравных составах забить не удалось. Омичи открыли счёт на 35-й минуте после того, как выстояли в меньшинстве. С передачи Сергея Калинина, отличился Сергей Широков.

39'

38'

После броска со средней дистанции был рикошет, и шайба изменила направление. Костин с большим трудом сумел отбить игровой снаряд, а затем ещё с добиванием справился.

37'

За подножку на две минуты удалён Николай Глухов.

36'

Пережогин из левого круга вбрасывания, Салак с большим трудом сумел выловить шайбу.

35'
0:1

ГОЛ! Поборолись омичи за шайбу. Калинин получил передачу на правом борту и сделал продольный пас на противоположный фланг, куда накатился Широков и точным броском поразил угол ворот.

35'

34'

Начали новосибицы активно это большинство, но далее начали испытывать проблемы с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

33'

Вновь удаление. На этот раз в составе «Авангарда». За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Калинин.

32'

31'

У Чада Коларика был отличный момент. Он бросал в дальнюю девятку с двух метров и совсем чуть-чуть не попал в створ.

30'

За нарушение численного состава наказана команда «Сибирь».

29'

29'

Шайба буквально металась по пятаку «Авангарда» после броска Шумакова. Сразу несколько добиваний было по воротам. Костин вместе с защитниками сумели выстоять в этом сложном эпизоде.

28'

Агрессивно действуют новосибирцы в численном большинстве, им уже удалось создать несколько опасных моментов.

27'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Владимир Первушин.

26'

Херсли опасно атаковал ворота соперника, Костин сумел выручить свою команду.

25'

Наброс от синей линии в исполнении омичей. Шайба до ворот не долетела, застряв скоплении игроков.

24'

Шумаков по правому краю на скорости вошёл в зону атаки и со средней дистанции бросил верхом в дальний угол. Игровой снаряд пролетел выше ворот.

23'

Попытка атаки в исполнении новибирцев, гости удачно встречают соперника на своей синей линии.

21'

21'

Отличный момент удалось создать Густафссону. Мусатов подставлял клюшку и попал штангу, далее Губин выбросил шайбу из зоны.

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом «Авангарда» прошёл первый игровой отрезок. Омичи провели много времени в атаке и сумели создать несколько голевых моментов, в которых удачно действовал Александр Салак.

19'

Двухминутное удаление заработал Игорь Ожиганов.

19'

Денис Паршин о правого борта на скорости сместился в центр и бросил из-под защитника. Шайба пролетела рядом со штангой.

18'

Попов из-за ворот сделал передачу на пятак. Калинин в касание бросил с острого угла. Салак сыграл внимательно и сумел выручить свою команду в этом эпизоде.

17'

Позиционную атаку проводит «Авангард», новосибирцы грамотно оттесняют соперника к бортам.

15'

Получилась контратака у хозяев вдвоём против одного защитника. Последовала передача на дальнюю штангу, которую не сумел замкнуть Копейкин.

14'

Ожиганов подключился к атаке и из угла площадки выполнил прострел вдоль ворот, никто из партнёров замкнуть не сумел.

13'

Шумаков получил передачу под синюю линию. Нападающий хозяев продвинулся вперёд, но далее не сумел переиграть один в один Дениса Куляша.

12'

Без ворот играют команды в последние несколько минут. Шайба преимущественно под контролем «Авангарда» находится.

11'

Владимир Первушин активно боролся за шайбу на левом борту в средней зоне и едва не совершил перехват.

10'

«Сибирь» на данный момент не нанесла ни одного броска по воротам Дениса Костина.

8'

Прострел на дальнюю штангу. Мусатов в касание замыкал, но умудрился не попасть в ворота.

7'

Напомним, что омичи лишь в своём предыдущем матче с «Йокеритом» сумели прервать длительную серию без побед.

6'

Стоит отметить плотную игру «Авангарда» перед своими воротами. Форварды «Сибири» пока не могут выйти на удобную для броска позицию.

5'

Жарко было на пятаке новосибирцев. Курьянов едва не запихал шайбу в ворота Салака.

3'

По левому краю прошёл нападающий «Сибири» попытался прострелить, передача через пятак не прошла.

2'

В равной борьбе начался матч. Много игры в средней зоне, где команды поочередно теряют шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.