0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 348 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 29:04
    1:0
    Джефф Плэтт
  • 51:24
    2:0
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок клюшкой
2'
04:15
Игорь Макаров
2'
14:44
Мартин Эрат
подножка
2'
21:37
Павел Валентенко
задержка соперника клюшкой
2'
28:51
Никита Квартальнов
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Авангард» — 2:0. Заброшенными шайбами отметились Плэтт и Телегин. Отметим Илью Сорокина, который отразил все 13 бросков по своим воротам и оформил свой второй сухой матч в нынешнем сезоне. Не лучший матч провели омичи, «армейцы» ничего не позволили создать в атаке своему сопернику. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» продолжают давить, не позволяя омичам перейти в атаку.

57'

Телегин промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

56'

Затяжную атаку провели гости. Радулов успел накрыть бросок Кемпны со средней дистанции.

55'

Паршин с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Широков из убойной позиции не попал по шайбе!

53'

Резкую контратаку по центру организовали гости. Лемтюгов на входе в зону пытался обыграть двух соперников, но сразу же потерял шайбу.

52'
2:0

ГОЛ! Мамин от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Телегину, который метров с пяти бросил точно под перекладину!

50'

Здорово разыграли красно-синие! Радулов из-за ворот отдал шайбу на пятак, но бросок Яльмарссона накрыл Эрат!

48'

Муршак прорвался по флангу и с кистей бросил по воротам — Фурх отразил шайбу перед собой, но Кугрышеву не дали сыграть на добивании.

47'

Кемпны! Подключился к атаке по центру, выкатился на ударную позицию, но его бросок в последний момент успел заблокировать Зайцев.

46'

Лемтюгов со входа в зону нанёс бросок прямо по центру — Сорокин намертво забрал шайбу.

45'

Сергиенко отличным силовым приёмом остановил прорыв Попова по правому флангу.

43'

По-прежнему ничего не удаётся создать в атаке «Авангарду». Уверенно обороняются москвичи.

42'

Кугрышев на фланге накрутил защитника и бросил с острого угла — Фурх щитком отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Единственный гол на счету Муршака, который отличился на 30-й минуте при игре в большинстве. Подопечные Дмитрия Квартальнова имели заметное игровое преимущество. Омичи изредка проводили контратаки, но моментов у ворот Сорокина было совсем немного.

40'

Телегин сделал вираж за воротами, развернулся и бросил с острого угла — Фурх надёжен!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 8:5.

37'

ЦСКА играет в полном составе.

36'

Куляш! От синей линии бабахнул в дальний угол — Сорокин отразил шайбу в сторону!

35'

Никита Квартальнов за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

34'

Острой атакой ответили омичи! Соботка за воротами легко ушёл от соперника и прострелил на пятак, однако Широков бросил прямо во вратаря!

33'

Радулов с правого края резко выкатился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

31'

ЦСКА продолжает владеть инициативой. Омичам не удаётся отодвинуть перевести игру в чужую зону.

30'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Кугрышев промчался по левому флангу и прострелил в центр, откуда Муршак расстрелял ворота Фурха! Плэтт на пятаке немного подкорректировал бросок словенца, так что шайбу записали на счёт Джеффа.

29'

Валентенко нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у ЦСКА.

27'

По-прежнему много борьбы у бортов, вязко действуют команды.

25'

Зубов из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол — Сорокин отразил шайбу в сторону.

24'

«Авангард» играет в полном составе.

23'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Киселевич мощно приложился со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Эрат за подножку удалён на две минуты.

22'

Столяров с левого края с кистей бросил в дальнюю девятку — Фурх спокойно забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра идёт. «Армейцы» владели территориальным преимуществом, но опасных ситуаций у ворот Фурха практически не возникало. Обе команды предельно аккуратно стараются действовать в обороне.

20'

Муршак сделал скидку в центр зоны, Кугрышев в касание бросил в ближний угол — Фурх среагировал.

18'

Александров здорово сыграл в отборе против Радулова, не позволив Александру выкатиться на ударную позицию.

17'

Вернулся на лёд Макаров. Совсем ничего не получилось создать в большинстве гостям.

15'

Макаров с нарушением правил остановил проход Лемтюгова. Большинство будет у «Авангарда».

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.

13'

Два в два прошла у омичей! Пережогин из угла площадки прострелил вдоль ворот, но Широков не добрался до шайбы.

12'

Муршак выиграл силовую борьбу за воротами и прострелил на пятак! Мамин бросил в дальний угол — мимо!

11'

Момент! Радулов с пятака нанёс бросок в нижний угол — Фурх в шпагате дотянулся до шайбы!

9'

Продолжает атаковать ЦСКА. Шайба заметалась перед воротами Фурха, но омичам удалось отбиться.

8'

Затяжную атаку провели «армейцы». Денисов от синей линии набросил шайбу на ворота — Фурх был начеку.

7'

6'

Красиво разыграли москвичи. Яльмарссон сделал скидку в центр на Радулова, но бросок Александра успел накрыть защитник.

5'

Соботка за толчок соперника клюшкой удалён на две минуты.

3'

Радулов под углом выкатился на ворота, прострелил в центр — Столяров немного не дотянулся до шайбы.

2'

Эрат с правого края вырезал классную передачу на пятак, но Черников в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА— «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.09.2015 19:30