27 сентября 2015, воскресенье. 17:00 МСК

2 2
0
0 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 247 зрителей (94% при вместимости 5 600)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:56
Ессе Йоэнсуу
грубость
2+2'
09:49
2'
09:49
2'
10:01
Филип Ларсен
задержка соперника
2'
10:51
задержка соперника клюшкой
2'
15:40
Алексей Бондарев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:57
Йеспер Йенсен
2'
43:39
2'

6-0-2 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл «Йокерит» — 5:2. У москвичей дубль оформил Столяров, по одной шайбе в активе Радулова, Мамина и Плэтта. А финны ответили точными бросками Капанена и Саллинена. Эта победа позволила «армейцам» обойти в таблице «Йокерит» и выйти на первое место в Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Финны в концовке действуют чуть активнее.

58'

Капанен! Из-под защитника бросил в дальний угол — Сорокин уверенно забрал шайбу в ловушку.

56'
5:2

ГОЛ! Аалтонен промчался по правому флангу и сделал выверенную передачу в центр зоны, откуда Саллинен с кистей вогнал шайбу в девятку!

55'

Корпикари! Опасно атаковал из круга вбрасывания — Сорокин щитком отразил шайбу.

53'

В третьем периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8-3.

52'

Плэтт с ползоны бросил в нижний угол — Карлссон в шпагате дотянулся до шайбы! А Муршаку не дали сыграть на добивании защитники.

51'

Здорово разыграли финны! Виртанен на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Сорокин успел переместиться и выручил свою команду!

50'

Саллинен поборолся у борта и с острого угла бросил по воротам — мимо!

49'
5:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли силовую борьбу за воротами. Радулов сделал передачу в центр, а Столяров с пяти метров послал шайбу под перекладину!

47'

Придавили финны. Яакола от синей линии бросил по воротам — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

45'
4:1

ГОЛ! Контратака прошла у «Йокерита»! Аалтонне прорвался по правому флангу и прострелил в центр, а Капанен в касание переправил шайбу в дальний угол!

44'
4:0

ГОЛ! Муршак на фланге технично ушёл от соперника и прострелил на пятак, откуда Плэтт бросил точно в угол!

44'

Йенсен за задержку руками отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

44'

Андронов за задержку руками удалён на две минуты.

43'

Яльмарссон! Опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Ралуорв с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Карлссон на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке у «армейцев» отличились Столяров и Мамин. Подопечные Дмитрия Квартальнова имели ощутимое преимущество. Финны в концовке могли отыграть одну шайбу, но Йоэнсуу не реализовал выход один на один с Сорокиным.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 9-4.

38'

Контратакой ответили финны! Йоэнсуу выкатился на рандеву с голкипером, но Сорокин выиграл дуэль в ближнем бою!

37'

Продолжают атаковать хозяева. Денисов зарядил с ползоны — Карлссон среагировал.

36'
3:0

ГОЛ! Плэтт прорвался по правому флангу и сделал передачу на пятак, откуда Мамин расстрелял ворота гостей!

34'

Телегин вырезал классную передачу под чужую синюю линию! Кугрышев по центру едва не выкатился на ворота Карлссона, но Корпикари сумел оттеснить Дмитрия от шайбы.

33'

Плэтт на фланге легко ушёл от соперника, прострелил на пятак — Муршак немного не дотянулся до шайбы.

32'

Затяжная атака получилась у ЦСКА. Столяров сместился в центр и бросил под перекладину — Карлссон блином отразил шайбу в сторону.

30'

Радулов! С трёх метров нанёс бросок в упор — Карлссон великолепен!

28'

Регин за воротами накрутил соперника, но передача на пятак получилась неудачной.

27'

Быстрая атака прошла у красно-синих! Столяров великолепной передачей вывел Бондарева один на один с вратарём, однако Алексей бросил прямо в Карлссона!

26'

ЦСКА играет в полном составе.

25'

Сорокин перед собой отразил шайбу после броска Аалтонена! А Воробьёв помешал Саллинену сыграть на добивании.

24'

Бондарев ударил клюшкой по лицу Капанену. Большинство будет у «Йокерита».

23'

Яльмарссон от борта сделал перевод в свободную зону на ход Зайцеву! Никита атаковал со средней дистанции, но Вяянянен успел накрыть его бросок.

21'
2:0

ГОЛ! Радулов резко вылез на пятак! Шайба заметалась перед воротами гостей, но Столяров сумел протолкнуть её под щитком вратаря!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» активно начали встречу и отличились уже на пятой минуте. Заброшенная шайба в активе Радулова. В дальнейшем финнам удалось выровнять игру. «Йокерит» опасно атаковал в большинстве, но переиграть Сорокина не удалось.

18'

17'

Регин от борта набросил на пятак — Сорокин прижал шайбу ко льду, помешав Саллинену сыграть на добивании.

16'

Удаление у ЦСКА. Столяров с нарушением правил остановил проход Йормакки.

15'

Момент! Рита с левого края выкатился на ворота, но Сорокин не дал себя переиграть в ближнем бою!

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10-6.

13'

Команды играют в полных составах.

12'

Ожиганов! От синей линии бросил прямо по центру — Карлссон намертво забрал шайбу!

11'

Ещё одно удаление у гостей. Ларсен в борьбе за воротами нарушил правила против Радулова.

11'

Киселевич за подножку отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

10'

А финский хоккеист схлопотал 2+2 за грубость.

10'

Обоюдное удаление, Андронов и Йоэнсуу удалены за грубость.

9'

Здорово комбинируют финны в большинстве. Сорокин справился с серией бросков по своим воротам.

8'

Воробьёв отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у «Йокерита».

8'

Контратаку провели «армейцы». Регин успел накрыть бросок Кугрышева с острого угла.

6'

Затяжную атаку провели финны. Яакола от синей линии бросил в нижний угол — Сорокин щитком отразил шайбу в сторону.

5'
1:0

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Яльмарссон сделал скидку в центр зоны на Радулова, который с кистей вонзил шайбу под перекладину!

4'

Активнее действуют «армейцы» на первых минутах. Финны пока что вынуждены в основном обороняться.

2'

Радулов с правого края выкатился на ворота, но защитник в последний момент помешал Александру бросить.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

29.08.2015 16:00