2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 879 зрителей (95% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 30:44
    1:1
    Роман Савченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
29:07
Михал Кемпны
2'
45:32
грубость
2+2'
53:25
Юрий Александров
толчок клюшкой
2'
54:25
Кевин Даллман
подножка
2'

0-2-8 10
60'

Звучит финальная сирена, которая зафиксировала уверенную победу омского «Авангарда» над астанинским «Барысом» со счётом 4:1. Хозяевам поединка удалось провести неплохую половину первого периода, но за исключением данного отрезка времени, преимуществом владели подопечные Евгения Корноухова. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. Спокойно владеют шайбой игроки в белой форме.

59'

Илья Зубов попытался в касание переправить игровой снаряд в дальний нижний угол, но попал в голкипера.

58'

В формате 5 на 3 играют команды. «Авангард» оккупировал чужую зону.

58'

За подножку малым штрафом наказан Кевин Даллмэн.

57'

Михал Кемпны нанёс мощный бросок от синей линии. Шайба застряла между щитков Фурха, который затем упал на неё.

56'

Очень обидную шайбу пропустил «Барыс», который лишился практически всех шансов на благополучный исход поединка.

55'

За толчок соперника на борт малым штрафом наказан Юрий Александров.

54'
1:4

Гол! Юрий Петров прорвался в контратаку. Ворвался в чужую зону, после чего бросил из-под защитника. Ян Лацо пропустил шайбу между щитков.

54'

Константин Пушкарёв получает пять минут за драку.

54'

Михал Кемпны наказан четырёхминутным штрафом.

54'

Алексей Кайгородов набросил шайбу на чужие ворота, откуда игровой снаряд был выбит к левому бортику.

53'

Необходимо как можно быстрее забивать хоккеистам «Барыса», если они рассчитывают на что-либо в данном поединке. Пока что дела обстоят у них не лучшим образом.

51'

Несколько неплохих атак провели игроки «Авангарда», однако дело до опасных моментов так и не дошло.

50'

Найджел Доус получил точную передачу на синей линии, откуда выстрелил в ближний нижний угол. Доминик Фурх не позволил себя переиграть.

49'

Дмитрий Гренц подобрал шайбу на пятачке и тут же отправил её чуть выше перекладины.

48'

Ничего голевого не создали хозяева за отведённые две минуты большинства. Вышел на площадку Михал Кемпны. Команды играют в полных и равных составах.

47'

Несколько бросков по чужим воротам провели хоккеисты в синей форме. Не удаётся им всеми силами перейти в чужую зону.

46'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Михал Кемпны.

45'

Дастин Бойд прорвался вперёд, однако бросить по воротам ему помешал соперник.

44'

Денис Куляш чуть ли не с центральной линии выстрелил низом по воротам Яна Лацо, который остановил игровой снаряд своими щитками.

43'

Пока что никаких изменений в игре «Барыса» не прослеживается. Команда ещё чаще стала отходить к собственным воротам.

42'

Константин Пушкарёв прорвался по правому бортику, откуда нанёс мощный бросок в ближний нижний угол. Шайба отскочила от штанги.

41'

Стартовал третий период!

41'

Звучит сирена — команды отправляются на перерыв. Откровенно провалили вторую треть матча игроки «Барыса», пропустив две шайбы и неважно отыграв в обороне. Отыграться по такой игре возможно, но крайне сложно. Посмотрим, что предложат подопечные Ерлана Сагымбаев своим соперникам в заключительном, третьем периоде.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Кевин Даллмэн выдержал паузу, а затем мощно, но недостаточно точно бросил по воротам. Доминик Фурх на месте!

38'

Ужасно играет оборона в синей форме, позволяющая игрокам «Авангарда» играть так, как им вздумается и постоянно создавать опасные моменты у своих ворот.

37'

Сергей Широков в одиночку прорвался через половину «Барыса», но всё-таки позволил одному из своих соперников отобрать шайбу.

36'
1:3

Гол! Третью шайбу забивают гости. Александр Пережогин подобрал игровой снаряд в чужой зоне, прорвался на пятачок, откуда неотразимым выстрелом поразил верхний угол ворот.

35'

Момент! Мартин Сен-Пьер на огромной скорости прорвался по левому борту, на ложном ударе убрал соперника, а затем, сместившись к воротам, мощно бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

34'

Алексей Глухов нанёс неожиданный бросок из-под защитников из правого круга вбрасывания. Шайба остановилась на одном из игроков «Барыса».

32'
1:2

Гол! «Авангард» выходит вперёд. Сергей Широков реализовал свой голевой момент. Денис Паршин выполнил отменную передачу из-за ворот точно под выстрел Широкова, который в касание перевёл игровой снаряд в ближний верхний угол.

32'

Хорошо провели свои две минуты большинства игроки «Барыса», забив весьма логичный гол. Всё-таки стала проваливаться оборона «Авангарда».

31'
1:1

Гол! Хозяева сравнивают счёт. Алексей Латвиенко в касание нанёс мощнейший выстрел со средней дистанции, пробив Фурха!

30'

Несколько неплохих бросков по воротам Фурха ни к чему опасному не привели. Продолжается большинство «Барыса».

30'

Первое удаление в матче Николай Глухов отправляется отдыхать на две минуты.

28'

Китон Эллерби попытался сыграть на добивании, но Ян Лацо классно закрыл ближний угол. Опасная ситуация возникла у ворот «Авангарда».

27'

Кирилл Рассказов неудачно получил передачу из своей зоны, приняв игровой снаряд пяткой. О броске речи уже не шло.

26'

Перехватила инициативу команда Ерлана Сагымбаев. Шайба постоянно держится у игроков в синей форме.

25'

Фёдор Полищук попытался прокинуть снаряд мимо оппонента, однако последний не позволил себя переиграть.

24'

Константин Романов выстрелил из-под защитника — шайба оказалась в ловушке Доминика Фурха.

23'

Денис Куляш получил передачу в чужой зоне, на замахе убрал оппонента, а затем бросил в щиток голкиперу.

22'

Роман Савченко ворвался в чужую зону, откуда мощно, но неточно выстрелил по чужим воротам.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. «Барыс» очень активно начал поединок, проведя целый ряд перспективных атак, но реализовать свои шансы хозяева не смогли. Затем наступил черёд омских игроков, которые добрую половину периода активно осаждали ворота Яна Лацо, пропустившего всего одну шайбу.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Гости продолжают давить на ворота соперника.

19'

Николай Лемтюгов получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда неудачно выстрелил по воротам Лацо.

18'

Ещё один опаснейший бросок Александрова с синей линии! Игровой снаряд пролетел рядом с воротами.

17'
0:1

Гол! «Авангард» открывает счёт. Юрий Александров нанёс мощный бросок от синей линии — шайба угодила в одного из защитников в синей форме, после чего отскочила в сторону, откуда Черников невероятно точным выстрелом с острейшего угла поразил чужие ворота.

17'

Кирилл Рассказов прессинговал соперника, пытаясь отобрать шайбу. Сделать задуманное у него не получилось, но опасную контратака «Барыса» он всё-таки прервал.

16'

Никита Михайлис сумел переложить шайбу под левую руку, однако нанести бросок по воротам у него уже не получилось — слишком большую скорость набрал снаряд.

15'

Михал Кемпны пытался перевести шайбу на чужой пятачок, однако передачу перехватили игроки «Барыса».

14'

Всё же острее стали действовать гости, которые не просто владеют инициативой, но и постоянно угрожают чужим воротам.

13'

Илья Михеев подобрал шайбу у чужих ворот и тут же выстрелил в ближний нижний угол — Лацо успел его закрыть.

12'

Дастин Бойд прорвался в чужую зону, откуда из-под защитника нанёс неточный выстрел.

11'

Несколько неплохих атак провели омские игроки, однако все броски с дальних и средних дистанций оказываются лёгкой добычей для Лацо.

9'

Лацо вовремя выставил клюшку, парировав ею неожиданный выстрел с правого борта.

8'

Часто ошибаются в передачах игроки обеих команд. Шайба никак не может обрести своего постоянного владельца.

7'

Перехватили инициативу игроки в белой форме, только обострить свои атаки у них пока что не получается. Ограничиваются дальними бросками хоккеисты «Авангарда».

6'

Александр Пережогин получил передачу на синей, откуда в касание мощно выстрелил. Шайба влетела в задний борт.

5'

Иван Лекомцев мощно бросил от синей линии — шайба попала в щиток Яна Лацо.

4'

Ярослав Евдокимов подобрал шайбу у правого бортика, откуда сильно бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте!

3'

Хорошо начали поединок хоккеисты «Барыса». Пока что игровое преимущество целиком и полностью находится у хозяев матча.

2'

Найджел Доус попытался отобрать шайбу на правом бортике, но соперник оказался на порядок быстрее.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

22.09.2015 16:30