0 1 1
0
1 1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 187 зрителей (41% при вместимости 12 680)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Ансель Галимов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
08:25
Максим Пестушко
задержка соперника клюшкой
2'
10:12
Никита Трямкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:28
Александр Торченюк
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
31:27
Олег Сапрыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:14
Даниил Тарасов
2'

0-12-2-0 14
63'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду в овертайме обыграло «Автомобилист» — 3:2. У хозяев заброшенными шайбами отметились Никулин, Терещенко и Галимов, а у гостей отличились Тимашов и Эло. Динамовцы одержали вторую победу подряд и закрепились на пятом месте в Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГОЛ! Осипов с ползоны бросил в нижний угол — Коварж отразил шайбу перед собой, но Галимов оказался самым расторопным на добивании и поразил ворота гостей!

62'

Эло по центру вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Роман бросил с острого угла — мимо!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Эло вывел гостей вперёд, но спустя две минуты Терещенко сравнял счёт. В концовке москвичи провели несколько опасных атак на ворота «Автомобилиста», но Коварж выручил свою команду.

59'

Пошли последние две минуты. Вишневский щёлкнул со средней дистанции — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

58'

Кокарев великолепной передачей вывел на свободное пространство Брюкина, но Владимир с близкого расстояния не сумел пробить Коваржа!

56'

Достойнов заблокировал очередной дальний бросок Никулина.

55'

Голышев по центру ворвался в чужую зону, пытался уйти сразу от двух соперников, но Робинсон сумел выбить у него шайбу.

53'

Кокарев опасно бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной.

52'

Продолжают давить бело-голубые. Никулин дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

50'
2:2

ГОЛ! Красивая комбинация получилась у хозяев. Терещенко получил обратную передачу от Тарасова, и с ползоны нанёс бросок с кистей в нижний угол — Коварж не успел среагировать!

49'

Москвичи сразу же бросились отыгрываться. Горовиков атаковал с ползоны — мимо!

48'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Мегалинский от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Эло поразил ближний угол ворот Лазушина!

46'

Тарасов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

44'

«Автомобилист» играет в полном составе.

43'

Никулин! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Коварж с трудом дотянулся до шайбы! Но добить было некому!

42'

Удаление у гостей. Сапрыкин ударил клюшкой по лицу Робинсона.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Екатеринбуржцам удалось отыграться благодаря голу Тимашова. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, команды действовали на встречных курсах, создали множество моментов, однако здорово действовали вратари.

39'

Тимашов прорвался по флангу и с кистей бросил под перекладину — Лазушин намертво забрал шайбу!

38'

Быстрой атакой ответили динамовцы. Достойнов успел заблокировать опаснейший бросок Осипова со средней дистанции!

36'

Момент! Голышев из-за ворот прострелил на пятак, но Роман не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

35'

Кокарев от борта сделал перевод в центр зоны, Галимов в касание бросил по центру — Коварж надёжен!

33'

Классно разыграли бело-голубые! Цветков по центру выскочил на ворота гостей, но Коукал в последний момент помешал ему бросить по воротам!

32'

Торченюк отправился на скамейку штрафников отбывать 10-минутное наказание за неспортивное поведение.

32'

Симаков! С правого края выкатился на ворота Лазушина, но голкипер москвичей выиграл дуэль в ближнем бою!

31'

Горовиков от борта набросил шайбу на пятак, но гости спокойно отбились.

30'

Ничего опасного не удалось создать москвичам в большинстве. Вернулся на лёд Трямкин.

28'

Трямкин нарушил правила против Цветкова. Большинство будет у «Динамо».

27'

Затяжную атаку провели москвичи. Осипов приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

26'
1:1

ГОЛ! Гареев здорово поборолся у борта и сделал передачу в центр зоны! Тимашов выкатился на ворота и бросил точно в угол!

25'

Дали свет! Продолжается игра.

25'

Затягивается пауза. Будем надеяться, что работники арены в скором времени всё исправят.

25'

Свет погас на динамовской арене. Небольшая пауза возникла в игре.

23'

Контратака три в два могла получиться у гостей, однако арбитр усмотрел офсайд у Голышева.

22'

Момент! Провалилась оборона гостей! Галимов выскочил на рандеву с голкипером, но шайба после броска Анселя прошла рядом со штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Единственную шайбу на 18-й минуте забил Никулин после классного броска от синей линии. В целом, большое преимущество было у москвичей, Коварж постоянно вступал в игру. Екатеринбуржцы имели шансы при игре в большинстве, но пробить Лазушина не удалось.

19'

Момент! Коварж перед собой отразил шайбу после броска Брюквина, а Кокарев после добивания бросил прямо во вратаря!

18'
1:0

ГОЛ! Динамовцы реализовали отложенный штраф! Москвичи долго комбинировали в чужой зоне. Никулин получил передачу на синей линии и нанёс пушечный выстрел в дальнюю девятку — Коварж не успел среагировать!

17'

По броскам в створ преимущество у бело-голубых — 7:3.

16'

Опасная контратака получилась у «Динамо»! Осипов выскочил один на один с вратарём, но Коварж не дал себя переиграть!

15'

Затяжную атаку провели москвичи. Коварж уверенно справился с дальним броском Робинсона.

13'

«Динамо» играет в полном составе.

12'

Трямкин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Лазушин забрал шайбу в ловушку!

11'

Динамовцы вчетвером. Гостям пока не удаётся закрепиться в чужой зоне.

11'

Втроём остались бело-голубые. Пестушко схлопотал две минуты штрафа.

10'

Неприятный эпизод произошёл. Шайба после броска Василевского угодила в лицо Пестушко.

9'

Первое удаление в матче. Терещенко нарушил правила в борьбе у борта.

8'

Гареев из угла площадки прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

6'

Коукал протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Лазушин на месте!

5'

Галимов на дриблинге ушёл от двух соперников, но Мегалинский в последний момент успел выбить у него шайбу.

3'

Продолжают атаковать москвичи. Никулин щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

2'

Карсумс выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Коварж был начеку!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.