• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
01 октября 2015, четверг. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
1 1
1
1 0
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 194 зрителя (75 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 04:01'
    1:0
    Артём Гареев
  • 36:32'
    2:2
    Андрей Алексеев
  • 55:02'
    3:2
    Дмитрий Мегалинский
0'
20'
40'
60'
  • 08:25'
    1:1
    Артём Аляев
  • 30:38'
    1:2
    Линус Виделль
Автомобилист — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Торпедо
15
Игры
15
8
Победы
8
7
Поражения
7
35
Забито
34
41
Пропущено
28
24
Очки
26
25.13
Удары в створ
27.6

Удаления

Алексей Сопин
задержка клюшкой
2'
00:42
Дмитрий Мегалинский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:10
Картер Эштон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:21
Павел Турбин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:17
Алексей Василевский
выброс шайбы
2'
28:34
2'
48:33
Александр Будкин
задержка соперника
2'
53:03
Артём Аляев
выброс шайбы
2'
54:15

Тайм-ауты

Автомобилист
25:11
Торпедо
51:47

Вратари

Вратари
Игорь Устинский 00:00-60:00
Вратари
Илья Проскуряков 00:00-59:07

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Автомобилист
Торпедо
27  (10-6-11)
Броски
(8-19-7)  34
38  (12-9-17)
Вбрасывания
(9-5-6)  20
8  (2-4-2)
Штраф
(4-0-4)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь