1 1
0
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 648 зрителей (86% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Альберт Яруллин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
11:38
Николай Белов
задержка соперника клюшкой
2'
12:42
Марек Дялога
грубость
2'
21:40
Ансель Галимов
грубость
2'
21:40
Константин Горовиков
2'
29:09
Мартиньш Карсумс
толчок на борт
2'
44:32
Юрий Бабенко
подножка
2'
50:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:38
2'

2-4-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 3:2. У хозяев дубль на свой счёт записал Варнаков, ещё один гол в активе Яруллина, а у бело-голубых шайбы забросили Вишневский и Хиетанен. Эта победа позволила казанцам прервать свою серию поражений из двух матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Робинсон сделал перевод на левый край, Карсумс в касание бросил в нижний угол — Гарипов отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

60'

Никулин! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

59'

Ушёл с ворот Лазушин. Динамовцы вшестером отправились на финальный штурм.

59'
3:2

ГОЛ! И тут же отыграли одну шайбу москвичи! Хиетанен получил передачу на синей линии и с кистей бросил точно в верхний угол! На пятаке перекрыли весь обзор Гарипову, поэтому голкипер казанцев не успел среагировать.

58'

Удаление у «Ак Барса». Токранов с нарушением правил остановил прорыв Цветкова.

57'
3:1

ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Рылов сделал скидку на синюю линию, откуда Яруллин великолепным броском в касание послал шайбу точно под перекладину!

56'

Нарушение численного состава у «Динамо». Авцин пошёл отбывать штраф.

55'

Терещенко атаковал от синей линии — получилось слишком неточно.

53'
2:1

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила на синюю линию к Вишневскому, который нанёс мощнейший выстрел в дальний угол — Гарипов не успел среагировать!

52'

«Динамо» играет в полном составе.

51'

Провалилась оборона гостей! Азеведу под углом выскочил на рандеву с голкипером, но Лазушин выиграл дуэль в ближнем бою!

50'

Бабенко нарушил правила против Обухова.

49'

Ещё одно удаление будет у гостей, казанцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

48'

Варнаков ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

47'

46'

Свитов с правого края прострелил на пятак, но Робинсон не позволил Лукоянову принять шайбу.

45'

Удаление у «Динамо». Карсумс у борта не по правилам атаковал Глухова.

44'

Мирнов ловко развернулся и от борта нанёс бросок в ближний угол — Лазушин на месте!

42'

Продолжают атаковать казанцы. Захарчук от синей линии набросил на ворота, но удалось отбиться гостям.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимуществом казанской команды. Хозяева провели много атак на ворота Лазушина, а на 25-й минуте Варнакову удалось отличиться во второй раз. А вот москвичи ничего опасного впереди так и не создали.

38'

Ткачёв из-за ворот вылез на пятак, но его бросок успел накрыть Соловьёв!

37'

Продолжают атаковать казанцы, москвичам никак не удаётся перевести игру в чужую зону.

35'

Яруллин долго лежит на льду и не может подняться. Шайба после броска Филатова угодила в незащищённое место Альберту.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 9:4.

33'

Шёгрен с правого края прострелил на пятак, Глухов бросил в нижний угол — Лазушин в шпагате дотянулся до шайбы!

32'

31'

Здорово разыграли казанцы! Рылов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — штанга выручила гостей!

30'

Горовиков с нарушением правил остановил прорыв Лукоянова. Большинство будет у «Ак Барса».

28'

Пестушко! Под углом выкатился на ворота, но Мусин в последний момент успел накрыть его бросок!

26'

Рылов! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

25'
2:0

ГОЛ! Варнаков сместился в центр и нанёс бросок по воротам — шайба заметалась на пятаке! Михаил первым успел на отскок и со второй попытки поразил дальний угол!

23'

Малыхин промчался по левому флангу и бросил низом в дальний угол — Лазушин надёжен!

22'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

22'

Обоюдное удаление. Дялога и Галимов немного потолкались.

22'

Момент! Свитов на пятаке подставил клюшку под прострел Лукоянова — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцам удалось открыть счёт на 12-й минуте при игре в большинстве, точным броском отметился Варнаков. Затем москвичи создали несколько отличный моментов, однако здорово себя проявил Гарипов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Малыхин промчался по центру и из-под защитника бросил в нижний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы.

18'

Быстрой атакой ответили москвичи. Брюквин с острого угла бросил по воротам — Гарипов забрал шайбу в ловушку.

17'

Яруллин сделал перевод вдоль синей линии, Дялога нанёс бросок в касание — шайба ушла в сторону!

15'

«Ак Барс» играет в полном составе.

15'

Опасно! Робинсон вырезал передачу под синюю линию, Пестушко легко убежал от Токранова, однако Гарипов не дал себя переиграть в ближнем бою!

14'

Закрепились москвичи в чужой зоне. Никулин от синей линии щёлкнул под перекладину — Гарипов среагировал!

13'

А теперь удаление у «Ак Барса». Белов ударил клюшкой по лицу Галимова.

12'
1:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство казанцы! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Яруллин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Варнаков в касание послал шайбу под перекладину!

12'

Первое удаление в матче. Кокарев схлопотал две минуты штрафа за подножку против Лукоянова.

10'

Обухов атаковал со входа в зону — Лазушин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

9'

Кокарев на фланге легко ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот, но Брюквин немного не дотянулся до шайбы!

7'

Захарчук великолепным силовым приёмом остановил прорыв Робинсона по правому флангу.

6'

Михеев! Сместился в центр и с неудобной руки бросил в угол — Лазушин блином дотянулся до шайбы!

5'

Дялога с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Лазушин спокойно забрал шайбу.

4'

Филатов с левого края сместился в центр, но его бросок успел накрыть Захарчук.

2'

Затяжную атаку провели казанцы. Токранов зарядил от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2015 19:30