0 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 860 зрителей (62% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 09:46
    1:0
    Дмитрий Вишневский
  • 55:40
    2:1
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
  • 24:52
    1:1
    Сергей Мозякин
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

выброс шайбы
2'
06:51
Ярослав Косов
симуляция
2'
11:21
Александр Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
11:21
2'
14:22
Войтек Вольски
подножка
2'
18:25
Юрий Бабенко
2'
22:10
Мэт Робинсон
грубость
2'
35:23
Евгений Тимкин
грубость
2'
35:23
Алексей Цветков
толчок на борт
2'
36:30
2'
39:38
Крис Ли
подножка
2'
40:41
Егор Дугин
подножка
2'

6-4-2 12
60'

Взял 30 секунд Майк Кинэн, затем снял вратаря, но это не помогло! А за пару секунд бело-голубые и вовсе едва не поразили пустые ворота. Итак, «Динамо» выиграло в тяжелейшей игре у «Магнитки», заработав три очка. На этом наша трансляция закончена, всего вам доброго!

59'

В полном составе хозяева, не удалось «Магнитке» реализовать лишнего.

58'

Отбиваются динамовцы. «Магнитка» давит изо всех сил.

57'

Две минуты Дугину за подножку. Не вовремя удалился Егор.

56'
2:1

ГОЛ! Бирюков потерял шайбу в своей зоне. Кокарев отобрал её, выскочил один на один с Кошечкиным и бросил под рукой голкиперу. Обидный гол для гостей.

54'

Робинсон от синей линии плотно приложился к шайбе от синей линии, небольшой рикошет, и шайба прошлась рядом ср штангой!

53'

Пестушко в падении не смог бросить в одно касание. Максим намекал, что было нарушение правил, но арбитры не поверили.

52'

Не получается у команд зацепиться за шайбу, слишком много ошибок в последнее время.

50'

Пестушко оказался первым на добивании после броска от синей линии и пальнул чуть мимо правой штанги!

49'

Игра потихоньку подходит к экватору третьего периода. Моментов мало, не исключён овертайм в нашем матче.

48'

Карсумс с левого фланга классно выстрелил в левую девятку, шайба просвистела чуть-чуть неточно!

47'

Брюквин не смог поразить левый угол, Кошечкин в красивом прыжке справился с броском.

46'

Соперники даже не думают ошибаться, игра проходит в нейтральной зоне, без угроз для ворот.

45'

В третьем периоде хозяева имеют тотальное преимущество, немного им не хватает, чтобы отличиться.

44'

Кошечкин в шпагате каким-то чудом отразил бросок Осипова со средней дистанции, Василий в последний момент щитками отразил!

43'

Карсумс с левого края неплохо выстрелил в ближний левый угол. Кошечкин закрыл площадь ворот и справился с выстрелом.

42'

Динамовцы просто закрыли соперника в его зоне. Много бросков со средней дистанции, однако мало доходят до Кошечкина.

41'

Ли за подножку также получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! Хороший второй период выдали команды, много было моментов, но отличиться удалось именно гостям. Подопечные Кинэна удачно сыграли в численном преимуществе, неплохо нагнетали. Гол Мозякина стал вполне логичен. Что же, впереди решающий отрезок.

40'

Бирюков под занавес периода наказан малым штрафом за подножку.

39'

Мозякин наверняка бросал с левого фланга в ближний левый угол — Лазушин успел переместиться и выручить команду!

38'

Лазушин каким-то чудом отразил шайбу блином после выстрела Мозякина с левого фланга!

37'

Цветков нарушил правила против Мозякина, завалив того на борт.

37'

Антипин от синей линии плотно зарядил по воротам — Лазушин в шпагате справился с выстрелом!

36'

Робинсон также участвовал в потасовке.

36'

Тимкиин за драку получил две минуты малого штрафа.

36'

Вот это шанс! Косов сместился с левого фланга в центр и бросил — Лазушин отразил. Ярослав сразу же пошёл на добивание, но не смог попасть в цель.

35'

Слишком много силовой борьбы на площадке. Шайба изредка доходит до ворот, команды почти не бросают.

34'

Пестушко с неудобной руки здорово бросил со средней дистанции — Кошечкин всё видел и плечом отразил.

33'

Подопечные Витолиньша никак не могут забрать шайбу под свой контроль. Зря динамовцы отдали инициативу сопернику.

32'

Сергей Терещенко от синей линии пытался приложиться по воротам — шайба просвистела вдали от створа.

31'

Магнитогорцы перехватили инициативу в последнее время, шайба находится в зоне хозяйской команды.

30'

Шайба отскочила к Владимиру Брюквину, который с синей линии неточно выстрелил по чужим воротам.

29'

Опасно! Мозякин в касание подправлял шайбу в ворота «Динамо», однако игровой снаряд попал в шлем голкиперу.

28'

Рафаэль Батыршин набросил шайбу на чужие ворота, но никого из своих партнёров по команде там не нашёл.

27'

Гостям оказалось достаточным провести одну удачную контратаку для того, чтобы восстановить равновесие в поединке. Сейчас преимущество на стороне «Металлурга».

26'
1:1

Гол! «Магнитка» сравнивает счёт. Зарипов оставил шайбу Мозякину, который располагал достаточным количеством времени для прицеливания и броска, после чего неотразимо выстрелил в ближний нижний угол.

25'

Вернулся Бабенко на площадку. Очередное большинство не было реализовано. Продолжают давить хозяева.

24'

Богдан Потехин нанёс бросок из-под защитника, однако Лазушин переиграть себя не дал.

23'

Юрий Бабенко наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

22'

Отбились гости. Вышел на площадку Войтек Вольски, который был удалён ещё в конце первой двадцатиминутки.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу. «Динамо» выглядит активнее и острее гостей из Магнитогорска, однако исключительно от своих ворот «Магнитка» не играет, постоянно прорываясь вперёд. Видно, что вся игра ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Давят своего соперника хоккеисты в синей форме.

19'

За подножку двухминутный штраф получает Войтек Вольски.

18'

Сергей Терещенко неплохо выстрелил от синей линии — Лазушин парировал этот бросок.

17'

Несколько неудачных бросков по чужим воротам ни к чему опасному не привели. Вернулся Пестушко в игру.

16'

Перехватили шайбу московские хоккеисты и пока что не собираются с ней расставаться.

15'

Максим Пестушко наказан малым двухминутным штрафом.

14'

Возвращаются провинившиеся на площадку. Оба коллектива играют в полных и равных составах. Хозяева завладели шайбой и снова осаждают чужие ворота.

13'

В формате 4 на 4 играют команды. Как ни странно, но опасных бросков в последние минуты стало заметно меньше. Аккуратнее стали играть команды.

12'

Как и Ярослав Косов, который также наказан двухминутным штрафом.

12'

Александр Осипов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

12'

Опасно! Ярослав Хабаров выкатился на чужие ворота, где в касание попытался переправить шайбу в ближний нижний угол, но попал прямо в голкипера.

11'

Назревал этот гол, а Кошечкин постоянно выручать «Магнитку» не может. Нужно перестраивать свою игру гостям.

10'
1:0

Гол! «Динамо» открывает счёт. Виталий Вишневский долго подбирал позицию для броска, в итоге выкатившись в правый круг вбрасывания, откуда мощнейшим броском отправил шайбу в дальний верхний угол — игровой снаряд влетел в ворота от штанги.

10'

Появляется в игре Хабаров, отбывший своё наказание. Коллективы играют в полных и равных составах.

9'

Константин Горовиков прорвался в чужую зону, однако бросать не стал, развернулся, а затем выкатил шайбу под выстрел Робинсона. Шайба в ловушке у Кошечкина.

8'

Первое удаление в матче. Ярослав Хабаров отправляется на две минуты полировать скамейку штрафников за вынос шайбы.

7'

Александр Осипов с синей линии наносил прицельный бросок, однако шайба попала в игрока «Металлурга», который стелился под выстрел и отбил игровой снаряд своей спиной.

6'

Алексей Терещенко на скорости вошёл в чужую зону, получил передачу, а затем в касание мощно бросил в ближний нижний угол — Кошечкин на месте!

5'

Юрий Бабенко от синей линии очень мощно выстрелил по чужим воротам — шайба пролетела над перекладиной, врезавшись в стекло.

4'

Бодро начали встречу оба коллектива. Шайба постоянно перемещается от одной команды к другой.

3'

Ещё один бросок от Максима Карпова оказался не слишком опасным. Кошечкин удачно сыграл ловушкой.

2'

Максим Карпов вырвался на ударную позицию, но бросить по воротам «Металлурга» не дали защитники в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

Голкиперы: Александр Лазушин («Динамо» М) — Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.