1 0
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 040 зрителей (94% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 02:51
    1:0
    Андреас Энгквист
  • 24:11
    2:1
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
  • 06:57
    1:1
    Маттиас Шёгрен
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:14
Джастин Азеведу
2'
22:25
2'
27:35
2'
28:37
Денис Голубев
зачинщик драки
2'
33:07
5'
33:07
дисциплинарный штраф
10'
грубость
2'
33:07
Максим Гончаров
удар клюшкой
2'
42:55
2'
48:17
Иван Вишневский
2'
48:49
Дмитрий Макаров
выброс шайбы
2'

0-21-2 23
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1. У уфимцев отличились Энгквист и Лисин, а казанцы ответили голом Шёгрена. Подопечные Игоря Захаркина одержали четвёртую победу подряд и поднялись на пятое место на Востоке. А «барсы» продолжают находиться вне зоны плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Здорово обороняются уфимцы, гостям никак не удаётся устроить финальный штурм.

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

58'

Казанцы активно идут в атаку, шайба практически не выходит из зоны «Салавата».

57'

Мёллер с правого края набросил на пятак, Шёгрен нанёс бросок по воротам — Сведберг намертво забрал шайбу.

56'

Шёгрен сумел продавить защитника и бросил с острого угла — Сведберг выручил!

54'

Гончаров на скорости ушёл от защитника и сделал выверенную передачу на пятак, Лисин бросил в нижний угол — Гарипов в шпагате дотянулся до шайбы!

53'

Мёллер от синей линии щёлкнул в верхний угол — Сведберг спокойно забрал шайбу в ловушку!

52'

«Салават Юлаев» играет в полном составе. Выстояли уфимцы под мощным натиском.

52'

Вернулся на лёд Шёгрен, казанцы в полном составе.

51'

Азеведу! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — крестовина выручила уфимцев!

51'

Мощно давят казанцы! Сведберг справился с серий бросков по своим воротам.

50'

Большинство будет у «Ак Барса». Макаров за выброс шайбы удалён на две минуты.

50'

Мёллер! Технично убрал защитника и метров с пяти бросил под перекладину — Сведберг выручил!

49'

Вишневский ценой нарушения правил помешал Глухову нанести бросок по пустым воротам. Четыре на четыре пойдёт игра.

49'

Шёгрен за удар клюшкой удалён на две минуты.

47'

Лукоянов сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

45'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

44'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Арзамасцев сумел заблокировать опаснейший бросок Азеведу!

43'

Гончаров в борьбе у борта нарушил правила против Дялоги.

42'

Умарк от борта нанёс бросок в дальний угол — Гарипов щитком дотянулся до шайбы, но Энгквисту не дали сыграть на добивании!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. На 25-й минуте Лисин вновь вывел уфимцев вперёд, реализовав большинство. Ближе к перерыву казанцы провели несколько перспективных атак, однако Сведберг действовал великолепно.

39'

Лукоянов на фланге ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла — Сведберг намертво забрал шайбу.

37'

Логинов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Гарипов в шпагате отразил шайбу!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 8:7.

35'

Лукоянов! Подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но Сведберг не дал себя переиграть в ближнем бою!

34'

Соин удалён до конца игры за атаку область головы и шеи.

34'

Голубев получил дисциплинарный штраф за то, что затеял драку с Соиным.

33'

Захарчук получил повреждение после столкновения в средней зоне. Пауза в игре возникла.

31'

30'

«Ак Барс» в полном составе. Казанцы разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

29'

Провалилась оборона «Салавата»! Дялога убежал на рандеву с голкипером, но его сбил Энгквист. Четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Захарчук за подножку удалён на две минуты.

27'

Хозяева продолжают давить. Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

25'
2:1

ГОЛ! Великолепный проход совершил Лисин! Энвер легко ушёл от Рылова, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою разобрался с Гариповым!

24'

Умарк сместился в центр и сделал скрытую передачу на Энгквиста! Швед с острого угла не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

23'

Азеведу нарушил правила в борьбе с Нестеровым. Большинство будет у «Салавата».

23'

Два в два прошла контратака у «Салавата»! Макаров с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Гарипов выручил!

22'

Момент! Лукоянов подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Уфимцы активно начали встречу и сразу же повели в счёте после точного броска Энгкиста. Но спустя четыре минуты казанцы отыгрались благодаря голу Шёгрена в большинстве. В дальнейшем на льду было много борьбы. Чуть активнее выглядели уфимцы, но больше пробить Гарипова не удалось.

19'

Григоренко с правого края прострелил вдоль ворот, но Энгквист немного не дотянулся до шайбы!

18'

Много борьбы стало. Острых моментов практически не возникает.

16'

Умарк за воротами технично разобрался с защитником, но передача на пятак получилась неточной.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:7.

14'

Кольцов подключился к атаке! Кирилл с левого края ворвался в чужую зону и набросил на дальнюю штангу — шайба в ловушке у Гарипова.

12'

Макаров на фланге ушёл от соперника и нанёс бросок в ближний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.

11'

Прохоркин на скорости ушёл от двух соперников, ворвался в чужую зону и бросил в ближний угол — Гарипов на месте.

9'

Свитов! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Сведберг спокойно справился с угрозой.

8'

Архипов с правого фланга прострелил вдоль ворот, но Ткачёв немного не дотянулся до шайбы.

7'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Варнаков на скорости ушёл от двух соперников и сделал передачу на пятак, откуда Шёгрен поразил пустые ворота!

7'

Соин нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Ак Барса».

6'

Чибисов прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Сведберг среагировал!

5'

Малыхин пошёл в обводку на двух соперников, но Арзамасцев сумел выбить у него шайбу.

3'
1:0

ГОЛ! Григоренко выиграл силовую борьбу у борта и сделал скидку в центр зоны на Энгквиста, который выкатился на свободное пространство и послал шайбу под перекладину!

2'

Уфимцы сразу же ринулись в атаку. Арзамасцев от синей линии бросил в дальний угол — Гарипов щитком отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Cалават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.