0 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 15:27
    1:0
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:19
Дмитрий Мальцев
задержка соперника клюшкой
2'
13:58
Егор Аверин
2'
17:07
подножка
2'
26:01
Александр Фролов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:22
Карл Клингберг
2'

#65

Фролов! Не смог обмануть Мурыгина! Ярославский «Локомотив» сумел одержать тяжёлую гостевую победу над «Торпедо», переиграв нижегородский клуб лишь в серии буллитов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

#65

Локтионов! Классно бросил прямо над голкипером.

#65

Даугавиньш! Долго тянул с моментом броска, но в итоге шайба слетела с клюшки.

#65

Аверин! Мощно бросил, но шайба осталась между ног Проскурякова.

#65

Кронвалль! Не смог переиграть голкипера.

65'

Прозвучала сирена — овертайм подошёл к концу. По опасному моменту создали соперники, но забить так и не смогли. Ожидаем серию послематчевых буллитов.

65'

Бросок от синей — Апальков подставил клюшку, но Илья Проскуряков спасает свою команду.

64'

Кулёмин выкатился на ударную позицию, но шайба не легла на клюшку. Обидно должно быть Вячеславу.

63'

Шайба держится у нижегородцев, которые значительно ближе к забитому голу, нежели из соперники.

62'

Николай Жердев удачно подставил клюшку, чуть было не переведя шайбу в дальний нижний угол! Классный момент!

61'

Стартовал овертайм.

60'

Прозвучала сирена — в основное время матча команды не выявили победителя. Пару минут на отдых и снова в бой!

60'

Идут последние мгновения третьего периода.

59'

Михаил Пашнин подставился под бросок. Не сразу сумел подняться на ноги, но в итоге самостоятельно покинул площадку.

58'

Николай Жердев оказался закрытым защитником «Локомотива». В противном случае мы бы увидели третью заброшенную шайбу в игре.

57'

Тайм-аут взял Алексей Кудашов.

56'

Очень размеренно играют нижегородцы, боящиеся играть в полную силу из-за угрозы контратаки.

55'

Продолжают атаковать ярославские хоккеисты, пытающиеся дожать хозяев встречи.

54'

Илья Любушкин оказался первым на отскочившей шайбе у чужих ворот, но бросить с неудобной неуспел — подоспели защитники.

53'

Дмитрий Сёмин великолепно обыграл двоих оппонентов в чужой зоне, а затем бросил низом, попав в щитки вратаря.

52'

Илья Горохов выкатился из-за ворот, после чего попытался бросить, но совершить точный бросок ему помешали защитники.

51'

Не стесняются игроки «Локомотива» по долгу возиться в собственной зоне. Главное, что шайба находится у них.

50'

Опасный прострелят на пятачок чуть было не завершился опаснейшим броском Фролова.

49'

Что ж, сейчас «Торпедо» оказалось не в лучшем положении, потому что счёт во встрече стал равным, а преимущество осталось на стороне гостей.

48'
1:1

Гооол! Александр Полунин выехал из-за ворот, после чего довольно сильно набросил на пятачок. Егор Коршков удачно подправил шайбу, сравняв счёт в матче.

46'

Шайба не выходит из зоны нижегородцев, которые уже забыли об атаках.

45'

Хорошо сыграли защитники в синей форме возле собственных ворот, не дав Кронваллю нанести бросок.

44'

Павел Красковский прорвался по правому бортику, но отвоевать шайбу у него всё же не получилось.

43'

Несмотря на своё преимущество по игре, очень мало бросают подопечные Кудашова.

42'

С первых минут хоккеисты «Локомотива» побежали вперёд. Шайба на данный момент держится исключительно у них.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Торпедо» удерживает своё преимущество, не позволяя гостям из Ярославля полностью завладеть инициативой. Разница в счёте по-прежнему минимальна, а это значит, что интрига во встрече может сохраниться до самого конца! Перерыв.

40'

Атакуют хоккеисты в синей форме под занавес второго периода.

38'

В полном составе играет «Торпедо», весьма уверенно проводящее игру в меньшинстве.

37'

Павел Красковский открылся на левом бортике, шайбу получил, но затем был вынужден пробрасывать её дальше — защитники вовремя начали прессинговать.

36'

Карл Клингберг получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Отбыли меньшинство игроки «Торпедо». Уровнялись составы команд.

34'

Не лучшим образом проводят своё большинство подопечные Алексея Кудашова. Шайба порою оказывается в их зоне.

32'

Александр Фролов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Игра перешла в зону ярославского клуба. Броски по воротам Мурыгина — обычное дело.

31'

Дмитрий Мальцев мощно бросил чуть ближе синей линии- шайба попала в щитки голкиперу.

30'

Пролетели две минуты большинства гостей. Дмитрий Сёмин выходит на площадку.

29'

Не дали Коршкову добить шайбу в ближний угол. Продолжают атаковать ярославские хоккеисты.

27'

Дмитрий Сёмин наказан двухминутным штрафом за подножку.

27'

Карл Клингберг открылся на пятачке, немного неуклюже обработал шайбу, но затем всё-таки сумел бросить в ближний угол. В грудь голкиперу попала шайба.

26'

Пока что без моментов играют соперники, несмотря на довольно приличные скорости, демонстрируемые хоккеистами.

25'

Наброс на ворота ярославцев, шайба затерялась между игроками обеих команд.

24'

Карл Клингберг оказался с шайбой у чужих ворот. Не долго думая, нападающий «Торпедо» бросил в дальний угол, но опять мимо.

23'

Довольно неплохо начали второй период хоккеисты «Локомотива», уже сейчас целиком и полностью завладев преимуществом.

22'

Илья Любушкин зарядил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Игра довольно равная, с небольшим уклоном в стороне хозяев. Моменты были как у тех, так и у других, однако реализовать свою возможность сумел только Дмитрий Сёмин. Перерыв.

20'

Отбились хоккеисты «Локомотива». Вернулся на площадку Полунин — команды играют в полных и равных составах. Тем временем идёт последняя минута первого периода.

19'

Как оказалось позднее, нарушил правила Егор Аверин, но после этого получил повреждение, поэтому Полунин отбывает штраф за своего партнёра по команде.

18'

Александр Полунин получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Довольно неожиданно вышли вперёд хозяева встречи, ведь до этого Апальков перехватил передачу и вышел один в ноль, но свой момент не реализовал.

16'
1:0

Гоол! Дмитрий Сёмин получил передачу в чужой зоне, после чего хладнокровно бросил в дальний угол — точно.

14'

Удаление! Дмитрий Мальцев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

14'

Роман Коньков убежал по левому бортику, выждал паузу, а затем бросил в ближний угол — Алексей Мурыгин на месте!

12'

Егор Аверин прессинговал чужую оборону, заставив игроков в синей форме затянуть с выходом из собственной зоны.

11'

Карл Клингберг на скорости прорвался по левому бортику, после чего буквально упёрся в одного из соперников.

10'

Довольно приличные скорости показывают команды. «Локомотив» завладел инициативой.

9'

Кирилл Кольцов попытался бросить из-под защитника, но в конечном итоге попал в него. Ничего опасного.

8'

Кирилл Кольцов сделал передачу через задний борт, однако до шайбы его партнёры не добрались.

7'

Заброс в чужую зону удачным не оказался. Защитники ярославского клуба сыграли уверенно.

6'

Стали чаще атаковать игроки «Локомотива», которым нужно пытаться навязать свою игру.

5'

Даниил Апальков был свободен на правом бортике, однако передачу от своих партнёров по команде так и не получил.

4'

Пока что не лучшим образом играют ярославские хоккеисты. Шайба не держится у гостей.

3'

Возвращается Коньков на площадку. Команды играют в равных составах.

2'

Александр Фролов получил передачу из-за ворот, однако бросить ему не дали защитники.

1'

И тут же удаление! Малым двухминутным штрафом наказан Сергей Коньков за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Проскуряков («Торпедо») — Алексей Мурыгин («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.