2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 7 354 зрителя (61% при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
15:39
Артём Аляев
удар клюшкой
2'
17:52
Кирилл Кольцов
2'
24:19
задержка клюшки соперника
2'
30:10
2'
40:42
Леонид Метальников
задержка соперника
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл «Торпедо» — 5:2. У хозяев дублем отметился Бойд, по одной шайбе на счету Ландина, Романова и Пушкарёва. А у нижегородцев голы в активе Аляева и Осипова. Эта победа позволила подопечным Андрея Назарова закрепиться на седьмой позиции на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Костицын атаковал со входа в зону — получилось слишком высоко.

58'
5:2

ГОЛ! Хозяева совершили перехват в средней зоне! Бойд на скорости ушёл от защитника и спокойно поразил пустые ворота!

58'

Тайм-аут взяли нижегородцы.

56'

Лацо перед собой отбил шайбу после опаснейшего броска Костицына, но на добивании никого не оказалось!

55'

Ушёл с ворот Бирюков. Торпедовцы вшестером.

55'

Тайм-аут взял Андрей Назаров. Чуть больше пяти минут ещё играть.

54'

Костицын прорвался по правому флангу, но его бросок успел накрыть защитник.

52'

Мощно давят торпедовцы, шайба практически не выходит из зоны хозяев.

51'

Момент! Фролов ловко разобрался с защитником, выкатился на ворота, но Лацо не дал себя переиграть в ближнем бою!

50'

Даллмэн опасно выкатился на ворота, бросил в нижний угол — Бирюков щитком отразил шайбу!

49'

Семёнов здорово отработал в обороне, помешав Ильину выкатиться на пятак.

48'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Метальников.

46'

Удаление у «Барыса». Метальников нарушил правила на пятаке против Ильина.

45'

Гости больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, Лацо справился с серией опасных бросков по своим воротам.

44'

Костицын! Сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Лацо надёжен!

42'
4:2

ГОЛ! Савченко от синей линии вырезал классную диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Пушкарёв в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

41'

Удаление у «Торпедо». Осипов нарушил правила в борьбе на пятаке.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Барыса» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды показали яркий и атакующий хоккей. У хозяев отличились Ландин и Романов, а у гостей заброшенные шайбы в активе Аляева и Осипова.

40'
3:2

ГОЛ! Нижегородцы сократили разрыв в счёте до минимума! Сопин сделал перевод вдоль синей линии, откуда Осипов в касание вогнал шайбу в дальнюю девятку!

38'

Сёмин под углом вылез на ворота! Лацо в последний момент успел выбить шайбу с клюшки у форварда!

36'

Боченски ушёл за ворота и прострелил на пятак! Доус в борьбе с защитником бросил в нижний угол — Бирюков среагировал!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Барыса» — 11:9.

34'

Даугавиньш с правого края резко сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

33'

Боченски с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — получилось немного неточно!

31'
3:1

ГОЛ! Нижегородцы сразу закрепились в чужой зоне. Даугавиньш сделал скидку на синюю линию, откуда Аляев нанёс точнейший бросок в ближнюю девятку!

31'

Удаление у «Барыса». Романов нарушил правила в чужой зоне.

29'

Быструю атаку провели гости. Осипов щёлкнул со входа в зону — Лацо уверенно отразил шайбу в сторону.

28'

Момент! Боченски с правого края выкатился на ворота, но Бирюков не дал себя переиграть в ближнем бою!

26'

Бирюков вошёл в игру вместо Проскурякова.

26'

Замена вратаря у «Торпедо»

26'
3:0

ГОЛ! Семёнов мощно зарядил от синей линии! Шайба от борта отскочила на клюшку Романову, который с острейшего угла поразил ворота нижегородцев!

26'
2:0

ГОЛ! Хозяева долго комбинировали в чужой зоне. Ландин подхватил игровой снаряд на синей линии, немного продвинулся вперёд и приложился со средней дистанции — шайба прошла между щитков Проскурякову!

25'

Удаление у «Торпедо». Кольцов за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

23'

Тут же острой атакой ответили гости! Костицын прострелил на пятак, но Виделль не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

22'

Два в два прошла контратака у «Барыса»! Доус выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после первого периода. Единственную шайбу на 20-й минуте забросил Бойд при игре в большинстве.

20'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Доус на левом фланге технично разобрался с защитником и прострелил на правый край, откуда Бойд бросил в верхний угол — шайба влетела под перекладину!

19'

Даллмэн от борта набросил на пятак! Шайба отскочила к Боченски, который с нескольких метров не попал в дальний угол!

18'

Ещё одно удаление у гостей. Аляев за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

18'

«Торпедо» играет в полном составе.

17'

Момент! Доус с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

16'

Удаление у «Торпедо». Виделль за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

14'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 4:3.

12'

Даллмэн подключился к атаке по левому флангу и прострелил на пятак — Проскуряков здорово сыграл на перехвате, помешав Боченски добраться до шайбы.

11'

Хозяева провели контратаку три в три! Худяков атаковал со средней дистанции — мимо!

9'

Костицын поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Лацо спокойно справился с угрозой.

8'

Боченски на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Доус немного не дотянулся до шайбы.

7'

Торпедовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кондратьев от синей линии зарядил по центру — Лацо на месте.

5'

Романов протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Проскуряков среагировал.

4'

Костицын! Подкараулил отскок на пятаке и с разворота бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Позиционную атаку провели хозяева. Семёнов зарядил от синей линии — Проскуряков щитком дотянулся до шайбы.

2'

Момент! Сёмин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Фролов из убойной позиции не попал в створ!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Ян Лацо — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

03.10.2015 17:00