0 0 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 546 зрителей (85% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 36:16
    1:1
    Алексей Береглазов
  • 65:00
    2:1
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
65'
  • 04:36
    0:1
    Сергей Костицын
Металлург Мг — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
02:47
Артём Железков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:50
Кирилл Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:26
Николай Лукьянчиков
2'
26:41
Линус Виделль
подножка
2'
34:20
Рафаэль Батыршин
2'
49:09
Денис Осипов
выброс шайбы
2'

2:1

ГОЛ! Ли! Крис покатил вправо, уложил на лёд Проскурякова и с неудобной отправил шайбу под перекладину! Конец! 2:1 (Б)! Таким образом, «Металлург» в серии буллитов оказался сильнее «Торпедо» и продлил свою победную серию до четырёх матчей! Хозяева показали далеко свой не лучший хоккей, много ошибались, но уверенная игра Кошечкина помогла достоять до буллитов.

#5

Жердев слишком сблизился с Кошечкиным и выстрелил в него!

#4

Сёмин прошил Проскурякова, но шайба прокатилась по линии и не залетела в сетку!

#3

Кошечкин успел сесть на лёд, подняться и левой рукой отразить выстрел Даугавиньша.

#2

Зарипов слишком далеко отпустил шайбу от себя и с неудобной руки не смог уже её поднять над щитком голкипера.

#1

Фролов несильно бросил точно в щиток Кошечкина.

65'

Перерыв! 1:1! Пять минут овертайма также не выявили сильнейшего. «Металлург» отыграл две минуты в большинстве, но никаких дивидендов от этого не получил. Посмотрим, кому больше повезёт в серии буллитов.

64'

Хозяева минуту комбинировали в чужой зоне, не нанеся ни единого броска. Пора бы уже что-то и решать.

63'

Жердев не дал Осале спокойно выскочить на свидание с Проскуряковым, нарушив на Оскаре правила.

62'

Каким-то чудом Батыршин не отличился! Защитник оказался один по центру, получил передачу, выждал паузу и бросил выше!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 1:1! Соперники в основное время так и не выявили победителя, впереди нас ожидает овертайм, а потом может быть и серия буллитов. В третьем периоде хозяева были ближе к успеху, но Проскуряков в нужный момент сыграл очень удачно.

59'

Началась потасовка у ворот «Торпедо», Коварж что-то так не поделил с Фроловым. Кажется, обойдётся без удалений.

58'

Опять торпедовцы ничего не придумали. Что же, всё идёт к тому, что у нас будет овертайм.

57'

Проскуряков неудачно сыграл клюшкой перед воротами, отбросив шайбу точно на клюшку Тимкину. Нападающий сразу же бросил — выше!

56'

Осипов в такой важный момент выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.

55'

Клингберг на пятаке увидел ничейную шайбу и в падении пытался затолкать её в сетку. Кошечкин в шпагате перекрыл низ и не позволил этого сделать.

54'

Вольски сам себе набросил от борта и вторым выстрелом метил в левый угол — прошить Проскурякова не удалось!

53'

Костицын по центру выскочил на свидание с вратарём и уже в падении бросал между щитков — Кошечкин свёл их и ликвидировал опасность!

52'

Кондратьев подключился к атаке на правом краю и нанёс сильный кистевой в ближний угол — Кошечкин на месте!

51'

Вновь «Торпедо» никак не может ничего создать впереди, слишком мало бросков по воротам Кошечкина проходит.

50'

Батыршин не вовремя получил две минуты, почему бы нижегородцам и не переломить ход игры.

49'

Идёт борьба в нейтральной зоне. Команды начали осторожничать, не сумев отличиться в начале третьего периода.

47'

Жердев опасно выстрелил из-за ворот на пятак на Костицына, Сергей в касание с кистей бросил — защитники заблокировали.

46'

Оживились и болельщики, видя, что «лисы» начали играть в агрессивный хоккей. Проскуряков вынужден трудиться в поте лица.

45'

«Торпедо» теперь выглядит не так уверенно, как это было раньше, хозяева пытаются в основное время решить исход матча.

44'

Осала с разворота опасно бросил со средней дистанции, Проскуряков дважды щитками отразил шайбу к борту!

43'

И едва Зарипов не отличился! Очередной опасный бросок лидера «Металлурга», штанга встала на пути шайбы!

42'

Зарипов с правого фланга опасно стрелял в дальний угол, Данису совсем немного точности не хватило!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! «Металлург» явно играл не лучше «Торпедо», в определённых моментах даже хуже, однако в большинстве сумел сравнять счёт. Стоит отдать должно Кошечкину, Василий несколько раз по-настоящему спас хозяев.

39'

С дальней дистанции хозяева продолжают стрелять, раз эта тактика сыграла, почему бы и дальше не пытаться.

37'
1:1

ГОЛ! Береглазов! Алексей кистевым броском от синей линии прошил всю оборону и Проскурякова, шайба влетела точно в левый угол!

36'

Шайба не выходит из зоны «Торпедо», однако опасных бросков нет. Что же, придётся магнитогорцам что-то придумывать неординарное.

35'

Виделль в нейтральной зоне нарушил правила на Антипине, прихватив Виктора клюшкой.

34'

Второй период особо нас не радует голевыми моментами. В такой ситуации следующая шайба будет очень важной в плане развития игры.

33'

Кошечкин блином перевёл шайбу над перекладиной, опасный бросок получился у Потапова.

31'

Фролов в очередной раз опасно выкатился из-за ворот, но не смог попасть в створ с близкого расстояния!

30'

В сетку ворот с внешней стороны угодила шайба после выстрела Александра Сёмина с острого угла.

29'

Филиппи на протяжении одной минуты дважды опасно стрелял. Оба раза шайба просвистела в каких-то сантиметрах выше.

28'

Фролов попытался на носовом платке убрать защитника и бросить в ближний правый угол. С первой задачей Александр справился, бросок тоже получился, но точности не хватило.

27'

Шанс у «Металлурга», Лукьянчиков удалён за задержку соперника руками.

26'

Кошечкин уже в падении помешал Потапову с пятака протолкнуть шайбу в сетку. Гости очень хороши, не дают сопернику разгуляться.

25'

Филиппи пытался из-под защитника нанести бросок по воротам, шайба срикошетила от клюшки соперника и улетела за пределы льда.

23'

Нижегородцы начали очень активно период, «Металлург» не может покинуть собственную зону.

22'

Даугавиньш пытался добить шайбу после дальнего броска Сёмина, Кошечкин щитками дважды сыграл удачно.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Металлург» после первого периода проигрывает в матче с «Торпедо», пропустив в меньшинстве. В общем, сложно одной из команд отдать предпочтение, единственная серьёзная ошибка стала ключевой.

19'

Аляев впервые в матче мощно бросил с дальней дистанции — шайба проскочила в каких-то сантиметрах от левой штанги!

18'

Сопин не смог проскочить по правому краю, Антипин выполнил против него силовой приём, не дав далеко зайти.

17'

Осала здорово выкатился из-за ворот на правом краю и в ближнем бою не смог переиграть Проскурякова!

16'

Пока большинство сложно назвать сильной стороной в игре обеих команд. Более того, подопечные Воробьёва и пропустили как раз, имея на одного игрока больше.

15'

Кольцов зачем-то начал атаковать Косова, который даже не владел шайбой.

14'

Ли ошибся на синей линии, не удержав шайбу в чужой зоне. Под вздохи трибун хоккеисты «Металлурга» выкатываются в нейтральную.

13'

Жердев с правого фланга опасно бросал в дальний угол. Кошечкин решил не рисковать, блином переведя шайбу в сторону.

12'

Хозяева весьма неплохо отбрасываются, нижегородцы никак не могут разыграть комбинацию до верного.

11'

Железков в своей зоне опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и получил две минуты.

10'

Терещенко от синей линии мощно засадил по воротам. Небольшой рикошет, и игровой снаряд полетел намного выше створа.

9'

По-прежнему очень высокие скорости в матче, мало бросков, но всё это приходящее по такой игре.

8'

Фролов из-пол защитника классно бросил в ближний правый угол. Кошечкин всё это видел и без проблем зафиксировал шайбу.

6'

Тимкин прокатился за воротами, выкатиться на пятак ему не дали, а проход по борту уже никакой опасности для «Торпедо» не таил.

5'
0:1

ГОЛ! Костицын! Сергей спокойно в меньшинстве прокатился по центру к чужим воротам, убрал на замахе защитника и отправил шайбу в правый угол под ловушкой Кошечкина!

5'

Проскуряков в шпагате справился с добиванием Коваржа после наброса Ли. По сути, это и был единственный момент за большинство.

4'

Первая минута большинства ничем интересным не запомнилась, «лисы» даже не смогли закрепиться в чужой зоне.

3'

Аляев проиграл скоростной забег Косову, пришлось фолить.

3'

Вячеслав Кулёмин с левого фланга опасно бросил в ближний угол. Кошечкин щитком отразил шайбу перед собой, а потом и отбросил её к борту.

2'

Магнитогорцы спокойно контролируют шайбу в нейтральной зоне, никуда не спеша. Торпедовцы решили отдать инициативу сопернику.

1'

Матч начался! В воротах с первых минут играют Василий Кошечкин и Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.