0 0
1
3 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 09:09
    1:0
    Дмитрий Космачёв
0'
20'
40'
60'
Амур — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
10:48
Олег Ли
2'
28:47
задержка соперника
2'
32:01
Михаил Железнов
2'
38:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:15
Григорий Дронов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:54
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'

2-0-6 8
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Металлург» одержал уверенную разгромную победу в Хабаровске над «Амуром» со счётом 5:1. Первый период получился достаточно равным, однако вторая двадцатиминутка расставила все точки. «Магнитка» обеспечила себя недосягаемым преимуществом, которое легло в основу данной победы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

58'

Бирюков отправляется отдыхать на две минуты.

58'

Вывели партнёры по команде Алексея Бывальцева на ударную позицию, откуда он мощно бросил в ближний угол — Кошечкин надёжен.

56'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Григорий Дронов.

56'

Несколько неплохих бросков подряд нанесли хозяева. Всё тщетно.

55'

Время у хабаровчан есть, но они сами уже не верят в то, что им удастся совершить чудо.

54'

Бросок Богдана Потехина нашёл клюшку одного из игроков на пятаке.

53'
1:5

ГОЛ! Потеряли шайбу в своей зоне игроки «Амура», позволив гостям прорваться в контратаку. Денис Казионов сделал ставку на мощный бросок и не прогадал!

52'

Опасно! Бывальцев из-за ворот бросил в ближний, однако попал в каркас.

51'

Сергей Терещенко удачно подставил клюшку, не дав шайбе дойти до своих ворот.

50'

Выходит на площадку Зарипов, отбывший штраф. В полном составе «Металлург».

49'

Кошечкин справился с броском от синей линии. Шайба осталась у хабаровчан.

47'

За нарушение численного состава малым скамеечным штрафом наказан «Металлург». Данис Зарипов поехал отбывать штраф.

47'

Выскочил из-за ворот «Металлурга» игрок «Амура» и своим броском проверил бдительность Кошечкина.

46'

Передача на открывшегося Куусала не прошла, хотя момент мог бы быть голевым.

45'

Перехватили инициативу игроки в чёрной форме, всеми силами наваливаясь на ворота Кошечкина.

44'

Александр Сёмин получил передачу на синей линии, откуда он сильно и неточно бросил по воротам.

43'

Пока что никуда не торопятся хоккеисты «Амура», но времени у них на самом деле не очень много.

42'

Вернулся на площадку Михаил Железнов, отбывший штраф.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! Откровенно провалили этот отрезок времени игроки «Амура», пропустив три шайбы и усложнив себе задачу до максимума. Шансы вернуться в игру у них, безусловно, ещё будут, но если честно — в это слабо верится. Говорить про «Металлург» не приходится, прямо сейчас он великолепен.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Михаил Железнов отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

38'

Момент! Зарипов получил передачу в середине чужой зоне, откуда мощно бросил прямо в перекладину.

37'

Совершенно расклеилась игра у подопечных Мисхата Фахрутдинова.

36'
1:4

ГОЛ! Что творит Сёмин?! В одиночку прорвался в чужую зону, по пути обыграв всех своих оппонентов и в конечном итоге точно бросил по воротам в падении.

35'

Серией атак ответили хабаровчане не пропущенную шайбу. Моменты есть, шайба в ворота не идёт.

33'
1:3

ГОЛ! Фантастическая по точности и исполению прострельная передача от Мозякина на пятачок завершилась броском в упор от Коваржа. Яну нужно было не промахнуться по шайбе и он с этим справился.

33'

Дмитрий Космачёв отправляется отдыхать на две минуты.

32'

Ярослав Хабаров оказался один на синей линии, однако передача до него не дошла.

30'
1:2

ГОЛ! Забыли Зарипова в правом кругу вбрасывания, откуда он Данис в касание неотразимо бросил по воротам.

29'

А вот и удаление. Двухминутным штрафом наказан Олег Ли за задержку соперника клюшкой.

29'

Просто невозможно сейчас отдать предпочтение той или иной команде. В равной степени опасную игру демонстрируют соперники.

28'

МОМЕНТ! Кошечкин успел в последни момент среагировать на голевой бросок с бока.

27'

Олег Ли мог бы опасно бросать по воротам, однако до него шайба не дошла.

26'

Шайба то и дело меняет своего обладателя, ни на секунду не задерживаясь на месте.

25'

Теэму Рамстедт подключился по правому бортику, выкатился на свободную позицию, но передачи так и не дождался.

24'

Бросок от синей линии от Осалы принял на себя один из защитников.

23'

Активное начало второго периода демонстрируют оба коллектива.

22'

Александр Сёмин не смог нанести бросок из-под защитника. Шайба на легла на крюк.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу! Задорный хоккей сегодня в Хабаровске. Команды уже обменялись забитыми шайбами, хотя моментов насоздавали огромное количество. В любом случае делать какие-то преждевременные выводы слишком рано, да и основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Василий Кошечкин самоуверенно покинул ворота и начал помогать партнёрам у лицевого борта.

17'

Раз бросок, два, три! С огромным трудом справился Кошечкин с чередой щелчков.

16'

Подключение Антипина по правому борту осталось незамеченным.

14'
1:1

ГОЛ! Выигранное вбрасывание завершилось голевым броском Осалы с нескольких метров. Не слишком расторопно сыграли хабаровчане в обороне, оставив Оскара одного.

14'

Вернулся на площадку Крис Ли, отбывший две минуты штрафа. В равных составах играют команды.

13'

Ян Коварж в касание пытался переправить шайбу в ворота, но сделать это у него не получилось.

12'

Мозякин всё решил сделать самостоятельно! Вошёл в зону и затем неплохо бросил в ближний угол. Голкипер справился.

11'

Крис Ли отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

Нет, гол всё-таки засчитали.

11'

Очень долго просматривают повтор арбитры. Похоже, что ворота были сдвинуты.

10'
1:0

ГОЛ! Дмитрий Космачёв получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда он нанёс прицельный бросок в дальний угол. Кошечкин выручить не смог.

10'

Голевой эпизод возник у ворот «Металлурга», но Кошечкин справился со всеми бросками.

9'

Как и предполагалось — хоккей команды показывают быстрый, динамичный. Счёт открыт может быть в любой момент.

8'

Опасно! Кошечкин справился с классным броском с дальнего расстояния. Великолепно «Амур» вышел из-под прессинга и провёл свою контратаку.

7'

Вот и Денис Казионов отметился неплохим, но недостаточно точным броском от синей линии.

6'

Теэму Рамстедт на скорости вошёл в чужую зону, но встретил сопротивление и тут же был вынужден делать передачу на ближайшего партнёра.

5'

На сей раз шайба дошла до Никиты Камалова, который от синей линии неудачно набросил на пятачок.

4'

Крис Ли получил передачу в чужой зоне, откуда не смог нанести целенаправленный бросок.

3'

Никита Камалов перевёл шайбу через лицевой борт, но в итоге хабаровчане её потеряли.

2'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд. «Магнитка» уже на всех порах несётся вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Юха Метсола — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

04.09.2016 15:00