0 0
0
1 2

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 49:52
    Дмитрий Шитиков
0'
20'
40'
60'
Амур — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
08:35
Денис Платонов
2'
10:07
Михаил Якубов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:34
Матс Цуккарелло
задержка соперника клюшкой
2'
26:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:19
Николай Кулёмин
2'
39:13
Георгий Гелашвили
удар клюшкой
2'
39:52
Вячеслав Литовченко
2'
49:42
Александр Бутурлин
удар локтем
2'
56:13
Энвер Лисин
грубость
2'

2-8-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего поединка, всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Магнитогорский "Металлург" со счетом 3:0 обыгрывает хабаровский "Амур".

60'

Прессингуют "Амур" магнитогорцы, не дают начать атаку хозяевам.

59'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Великолепный гол забивает Малкин. Евгений обыграл двоих игроков "Амура" и с неудобной руки в падении отправил шайбу в дальний угол ворот Мурыгина.

57'

За обоюдную грубость.

57'

56'

Перетягин от синей линии бросает, подставлена клюшка и с трудом Гелашвили удалось отразить шайбу.

55'

Литовченко с разворота щелкает, прямо в щитки Гелашвили шайба попадает.

54'

Мозякин перехватил шайбу в средней зоне, пересек синюю линию и нанес кистевой бросок, который заблокировал защитник "Амура".

53'

Здунов от правого борта набрасывает на пятак, следует добивание с пятака, Мурыгин отбивает.

52'

В полном составе хозяева.

52'

Мозякин на опыте обыгрывает защитника хозяев, выдергивает из ворот Мурыгина, уходит за ворота, только вот передачу сделать не получилось. Хороший момент был у "Магнитки" сейчас.

51'

Кулемин добивал с пятачка, шайба летит мимо ворот.

50'
0:2

Шитиков с неудобной руки пытался перебросить щиток Гелашвили, но не смог должным образом поднять шайбу.

50'

Гончар привез еще один выход один на один в меньшинстве и буллит назначает судья. Гелашвили сбил Шитикова.

50'

За игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Петружалек от правого борта щелкает, выше ворот летит шайба.

49'

Платонов бросает прямо в живот Мурыгину.

48'

Малкин в падении пытался добить, но Мурыгин мгновением ранее успел забрать шайбу в ловушку.

46'

Тарасов со входа в зону бросает, получается не сильно и не опасно.

45'

Еще одна опасная атака в исполнении звена Малкина, отбились хабаровчане.

43'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Мозякин выкатился из-за ворот, чуть продвинулся в сторону синей линии и с разворота отдал шайбу на пустой угол, где О'Райлли беспрепятственно вогнал шайбу в сетку.

42'

В полном составе Магнитогорск.

42'

Казалось бы в пустой угол уже отправляет шайбу нападающий "Амура", но Гелашвили успел положить руку и отбить бросок.

41'

Осипов от синей, кто-то из нападающих подставил клюшку на пятаке и шайба прошла мимо ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв. 5 на 3 начнут хозяева третий период.

40'

Ожиганов бросает от синей линии, Гелашвили перед собой отбивает.

40'

Штраф отбывает Денис Платонов.

40'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

39'

Кулемин имел отличный момент, Мурыгин выручил свою команду, с трех метров примерно бросал Николай.

37'

Длительная позиционная атака "Амура", без опасных моментов проходит.

36'

Малкин бросает от синей линии, Мурыгин в шпагате отбивает.

35'

Отдавал на пятак игрок "Амура", замкнуть никому не удалось.

34'

В полном составе "Амур".

34'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Тут же Гончар исправляет свою ошибку, великолепным броском с ползоны в дальнюю девятку поражает ворота Мурыгина.

33'

Гончар ошибся на синей линии, Петружалек перехватил шайбу убежал 1 на 1 с Гелашвили, но переиграть голкипера Магнитогорска не смог.

33'

Удаление у "Амура".

33'

У Ходжмэна был моментище сейчас! В штангу попал североамериканец!

31'

Петружалек бросал от левого борта, Гелашвили щитком отбил.

30'

Платонов из-под защитника, Мурыгин надежен.

29'

"Магнитка" в полном составе.

28'

Ожиганов вошел в зону, но не сумел сделать точную передачу партнеру.

27'

Ожиганов от синей линии, краем ловушки Гелашвили отражает.

27'

В зоне атаки нарушил норвежец правила.

26'

Мозякин метил в дальний угол, но не попадает Сергей в створ ворот.

25'

"Металлург" в полном составе.

25'

Лугин из неплохой позиции бросал, но кто-то из магнитогорцев успел подставить клюшку и шайба летит в заградительную сетку.

24'

Петружалек сам вошел в зону, сам бросил, неопасно получилось.

23'

Удаление у гостей.

21'

Гелашвили! Пюёряля получил диагональный пас от защитника и в касание замыкал дальнюю штангу, Гелашвили успел выставить щиток и отбить шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Малкин долго возился с шайбой у лицевого борта, потом отдал пас на Цуккарелло, норвежский легионер бросил с кистей, но это было неопасно для Мурыгина.

19'

Затяжную атаку провели хозяева площадки и имели неплохой момент, чтобы повести в счете.

18'

Гелашвили не слишком удачно отбил шайбу перед собой, и Беляев в упор не смог переиграть стража ворот "Магнитки".

17'

Платонов пытался из-за ворот сделать передачу на пятачок, защитник "Амура" перехватил шайбу.

16'

Малкин загрузил шайбу на пятак, где Кулемин не смог переправить шайбу в сетку.

15'

Мозякин выкатился из-за ворот прямо по центру и с разворота нанес неприятный бросок, который Мурыгин отразил щитком.

14'

Малкин на Цуккарелло на пятак отдавал, Матс не смог в ближний угол пропихнуть шайбу.

13'

Казионов на скорости вошел в зону и с левого круга вбрасывания нанес кистевой бросок, вратарь "Амура" шайбу поймал.

13'

В полном составе гости.

12'

Осипов от синей линии — мимо.

11'

11'

За задержку соперника руками.

10'

Отличный перевод на Мозякина, Сергей с кистей сходу бросал, но Мурыгин успел переместиться и шайбу плечом отбить.

9'

Нарушил правила на Евгении Малкине защитник "Амура".

8'

Ошиблись хозяева в своей зоне и едва это не привело к опасному моменту у ворот Мурыгина.

7'

Как же жарко сейчас было у ворот "Амура". Три раза магнитогорцы добивали шайбу, но отправить её мимо распластавшегося Алексея Мурыгина так и не смогли.

6'

Набросил защитник "Амура" от синей линии, Гелашвили шайбу в ловушку забирает.

5'

Бондарев от синей линии набросил, шайба оказалась перед Мурыгиным, добить было некому.

4'

Якубов выводил Здунова 1 на 1 с Мурыгиным, нападающий Магнитогорска бросил с кистей и угодил прямо в живот голкиперу "Амура".

3'

Косоуров с разворота с острого угла бросал, не опасно.

2'

Шитиков выкатился из-за ворот прикрывая шайбу корпусом, бросить не дают защитники "Магнитки".

1'

Малкин скинул шайбу на Цуккарелло и нападающий Магнитогорска с правого круга вбрасывания попадает в ловушку Мурыгину.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

08.10.2012 12:00