0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 810 зрителей (88% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Дмитрий Казионов
0'
20'
40'
60'
  • 47:18
    Александр Юньков
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
03:50
Дмитрий Тарасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:47
2'
07:22
Якуб Петружалек
выброс шайбы
2'
13:33
2'
16:00
Антон Полещук
грубость
2+2'
29:17
2'
29:17
2'
29:17
Александр Осипов
атака сзади
2+10'
30:15
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
30:15
Евгений Коротков
10'
31:53
GM'
31:53
Алексей Бондарев
2'
34:37
2'
37:39
2'
37:56
Юха-Пекка Хютёнен
задержка клюшки соперника
2'
49:32
2'
50:44
Владимир Логинов
атака в область головы и шеи
2+10'
50:59
Денис Платонов
удар клюшкой
2'
55:09
игра высоко поднятой клюшкой
2'

8-50-16 74
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Разгромная победа "Магнитки" 7:0!

59'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Юньков.

58'

Ходжмэн положил вратаря на лёд и не попал в ворота.

58'

В полном составе "Магнитка".

57'

Ахонен щитком парирует бросок от синей в исполнении Осипова.

56'

Линдгрен в касание мимо ворот бросает. Опасный момент.

56'

Платанов удален за удар соперника клюшкой.

56'

Хорошо хабаровчане разыграли шайбу, но до броска дело так и не довели.

55'

Мозякин сам вошел в зону и бросил из-под защитника, Кузнецов поймал.

54'
7:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Казионов подставил клюшку под бросок Хабарова, и шайба залетела в угол ворот. Тотальный разгром "Амура".

53'

Команды в полных составах.

53'

Позиционная атака "Амура" без бросков проходит.

52'

Малкин с пятака не смог пропихнуть шайбу в ворота.

51'

За удар соперника в голову 2+10 получил Владимир Логинов.

51'

Пытался обыграть двоих защитников Магнитогорска Орлов, в итоге Бондарев нарушил правила.

50'

За задержку клюшки соперника удален Хютёнен.

49'

Выбили в последний момент у Мозякина шайбу.

48'
6:0

Не сумел переиграть вратаря Александр Юньков.

48'

Буллит в ворота "Магнитки" назначен.

47'

Малкин скинул шайбу Мозякину, Сергей с ползоны с кистей бросил и в ворота не попал, а мог 5-ю шайбу забить и 6-е очко набрать.

46'

Прессингуют хабаровчане хозяев в их зоне, не дают начать атаку.

45'

Ожиганов от борта вылез на пятак и не смог переиграть Ахонена.

44'
6:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Кулёмин перевел шайбу на левую штангу, где Мозякин вложил шайбу в девятку ворот. Покер оформил нападающий "Магнитки"!

43'

Лисин в упор попадает в руку Кузнецову.

42'

Казионов остался в центре зоны, последовала ему передача, но не сумел Дмитрий пробить Кузнецова.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. "Амур" забивает гол, но похоже шайба не побывала в воротах, крестовина была. Второй перерыв.

40'

39'

Едва в контратаку после перехваты хозяева не убежали, неточный пас Платонова загубил атаку.

38'

Малкин на радостях после забитого гола подкинул шайбу на трибуны и за это получил две минуты — забавно.

38'
5:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Хет-трик оформляет Мозякин. С пятака, аккурат в пустой угол! Просто на загляденье гол, в потрясающей форме Сергей!

38'

Александр Логинов получил двухминутный штраф получил.

37'

В полном составе "Амур".

37'

Гусев не попадает по шайбе, а угол-то был открыт.

36'

Платонов издали бросил, не опасно для Кузнецова.

35'

Бондарев за подножку удален.

35'

Дисциплинарным штрафом до конца игры наказан главный тренер "Амура" Блинов.

35'

Ошиблись в своей зоне магнитогорцы, "Амур" провел атаку, которую броском с неудобной руки завершал Тарасов, шайба рикошетом улетела в заградительную сетку за воротами.

34'

Продолжают массу моментов создавать хозяева у ворот Кузнецова.

33'

32'

За разговоры Коротков удален до конца игры.

32'
4:0

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Просто развезли хозяева "Амур" сейчас. Сложно описать, то что творилось в зоне гостей. Можно лишь сказать, что Антипин, по сути, в пустые ворота забивал шайбу с пятака. 4:0!

32'

Отбил бросок Кузнецов, а потом и с добиванием Гончара справился.

31'

Скамеечным малым штрафом "Амур" наказан. Две минуты 5 на 3 хозяева играть будут.

31'

За толчок соперника на борт удален Осипов. 2 + 10 получает защитник гостей.

30'
3:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Малкин на скорости ворвался в зону, с неудобной руки сделал передачу налево, где Мозякин расстрелял ворота Кузнецова.

30'

Ходжмэн за удар соперника клюшкой удален.

30'

Цуккарелло наказан за грубость малым штрафом.

30'

За грубость двойным малым штрафом наказан Полещук.

30'

Завязалась потасовка между Цуккарелло и Полещуком.

29'

Хютёнен убегал в контратаку, пытался сделать пас на Гусева, получилось не точно.

29'

С пятака Мозякин не сумел переиграть Кузнецова.

28'

Мозякин прорвался по левому флангу, выдавал передачу в центр зону, где Малкин не сумел нанести акцентированный бросок.

28'

Полещук сблокировал бросок Якубова со среднего пятачка.

26'

Шишканов от правого борта, Ахонен отбил.

25'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Мозякин обыграл пол хабаровского "Амура", потом вратаря и забросил вторую шайбу. Великолепный гол Сергея.

24'

Перехватывают передачу Степанова на входе в зону атаки.

23'

Не дают бросить из-под защитника нападающему "Амур".

22'

Вязкая игра в целом на площадке.

21'

После броска Петружалека шайба отскочила Лингрену, тот добивал в ближний угол, Ахонен в шпагате щитком отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Петружалек был один против двух защитников хозяев, в итоге чешский легионер "Амура" бросил из-под защитника, а Ахонен без труда этот бросок поймал.

18'

В полном составе Хабаровск.

17'

Кулёмин полез на пятак, и пытался вертикальным броском под планку поразить ближнюю девятку ворот Кузнецова, в итоге Николай попал в плечо голкиперу.

16'

Осипов за грубость удален.

16'

В полном составе "Амур", но тут же отложенный штраф.

16'

Цуккарелло мажет из выгоднейшей позиции.

15'

Кузнецов тащит бросок в касание из правого круга вбрасывания.

14'

За выброс шайбы за пределы площадки удален Петружалек.

14'

Цуккарелло с Лисиным убежали два в одного защитника, и Энвер не сумел замкнуть прострел партнера.

13'

Кулёмин с ползоны атаковал ворота, не удачно.

12'

Потехин в касание бросал после передачи Здунова — мимо.

11'

Контролируют шайбу в своей зоне магнитогорцы.

10'

Наброс от синей линей, и не дают нападающему хозяев подставить клюшку на пятаке.

9'

8'

Малкин принял диагональный пас, сократил до ползоны дистанцию до ворот, бросил с кистей низом, но в ворота не попал.

8'

Мозякин в касание от начала левого круга вбрасывания щелкнул, Кузнецов поймал.

8'

И почти сразу удаление у Хабаровска, за подножку удаляется Владимир Логинов.

7'

7'

Малкин на скорости с неудобной руки с близкого расстояния не попадает в ближнюю девятку ворот.

7'

Мозякин из-под защитника бросает мимо.

6'

В полном составе Магнитогорск.

5'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Мозякин сразу после вбрасывания бросил с ползоны с разворота, Кузнецов отбил перед собой, а Малкин был расторопнее всех на добивании.

5'

За атаку игрока не владеющего шайбой удаляется Тарасов.

4'

Бернацкий сбил, убегавшего 1 на 1 с вратарем нападающего гостей.

4'

Гусев сразу после вбрасывания полез на ворота, бросил, добивал, возникла куча-мала, но пропихнуть шайбу в ворота хабаровчанам так и не удалось.

4'

Мозякин вкатил в зону, на пути к воротам оставался только Владимир Логинов, и именно его не сумел обыграть нападающий Магнитогорска.

3'

Бросок из левого круга вбрасывания Лугина, Ахонен ловушкой.

2'

Спокойное начало.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

08.10.2012 12:00