2 1
0
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Александр Осипов
0'
20'
40'
60'
Амур — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок клюшкой
2'
11:54
Денис Гроть
задержка соперника клюшкой
2'
14:50
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:24
Алексей Кайгородов
удар клюшкой
2'
29:25
Юхаматти Аалтонен
2'
31:19
Олег Пиганович
подножка
2'
32:36
2'
34:11
Антон Бут
подножка
2'
39:04
2'
44:36
2'
44:36
Дмитрий Казионов
2'

0-8-4 12
60'

Заканчивается и наша трансляция, провёл которую для вас Кузьма Кузьмичёв. Удачи вам, здоровья и до встречи на хоккее!

60'

Сирена утонула в овациях болельщиков. победа "Амура". отдельные поздравления Алексею Мурыгину, который провёл сегодня великолепный матч и отыграл "на ноль".

59'

Мяэнпяя от синей линии приложился — Печурский отбивает шайбу.

57'

На трибунах начались неофициальные празднования окончания "регулярки". Свою команду хабаровчане увидят теперь уже только в плей-офф. Сегодняшней игрой парни Йортикки сделали большой шаг в этом направлении.

54'

Огрызнулись быстрой контратакой гости, Ролинек завершал её с пятака, но Мурыгин словно стена сегодня непробиваем.

53'

Ну вот… Преимущество "Амура" стало подавляющим. Гости отбиваются в своей зоне, Печурский активно улучшает свою статистику отражая один бросок за другим.

51'

Копейкин получил шайбу в средней зоне, укатывался на чужие ворота, но защитник его быстро "съел", форвард вынужден был бросать с ползоны — мимо ворот.

50'

На самом деле, у сегодняшнего матча осталась одна интрига: сумеет ли Мурыгин, проводящий великолепный матч, оформить шот-аут…

49'

К чести "сталеваров", не бросили они пока играть. Настырно идут в атаку.

47'
4:0

ГОООЛ!!! Пожалуй, это занавес. Приложился Александр по шайбе от синей линии и Печурский ничего уже не смог поделать.

46'

Не жалея живота своего бьются в обороне хозяева. Ложатся под шайбу, активно идут в единоборства у бортов.

46'

В неравных составах пока активнее идут вперёд гости. Оно и понятно, время улетает, а Муригина пробить пока не получается. Вот и Мозякин так старался пробить мимо кипера хозяев, что даже в створ не попал.

45'

Оба, естественно, поехали остывать в штрафбоксы.

45'

Ну вот… Жизнь закипела! Кайгородов с Копейкиным потолкались.

45'

Раскатились в зоне атаки хозяева, Копейкин из круга вбрасывания бросал с кистей — Печурский успел положить щиток на лёд.

44'

Не позволяют ничего лишнего гостям хабаровчане. Своевременно огрызаются контратаками.

43'

"Сталевары" ожидаемо бросились на осаду ворот превосходно играющего Мурыгина. Ролинек бросал сквозь траффик на пятаке — мимо ворот.

42'

В откат играют хабаровчане. Их задача на эту двадцатиминутку предельно ясна.

42'

Не удалось ничего внушительного показать хозяевам в большинстве. Да оно и не особо им сейчас надо.

41'

Напомню, что хабаровчанам играть в большинстве ещё 64 секунды.

41'

Поехали!

40'

Чуть больше минуты будет в третьем периоде у хозяев игры в большинстве. А пока перерыв.

40'

До кучи ко всем неприятностям гостей ещё и Бут удалился.

39'

Обменялись атаками соперники. Сначала Мозякин бросал с ближней дистанции, но Муригин среагировал, а затем в "ответку" плотников уже завершал быструю контратаку броском с кистей, но Печурский ловко сыграл ловушкой.

38'

Встали в зоне атаки гости. Долго возились с шайбой на синей линии, в итоге упустили её в среднюю зону.

37'

Отбились "сталевары".

36'

Раскатали шайбу по зоне атаки хозяева и Тарасов не попал в пустой угол.

36'

Между тем, после таких качелей, хабаровчане вновь активизировались при игре в большинстве.

35'

Опять же, не надолго…

34'

В полном составе "Металлург".

33'

Вместо того, чтобы оставить гостей ещё раз втроём за фол против Мяэнпяя, судьи уравняли составы.

33'

Чуть поднаелись игрой в большинстве хозяева, зевнули выпад Бута, но тот переиграть Мурыгина не сумел.

32'

Можно и разыграть 5 на 3… Но на это всего 9 секунд.

32'

Расположились в зоне атаки хозяева. Мяэнпяя вывели на бросок от синей линии — штанга помогает Печурскому.

31'

После двухминутной трёпки хабаровчане сумели поднять голову, перебратсья в зону атаки, бросить и заработать вбрасывание у ворот печурского. есть возможность перевести дух.

30'

Тут ещё как нельзя кстати пришлось удаление Алексея Кайгородова.

30'

Взвинтили темп гости, но Мурыгин продолжает творить чудеса, раз за разом выручая свою команду.

28'

Косов прессинговал соперников, заставил ошибиться, дважды бросал по воротам, но переиграть Мурыгина не удалось. В большом порядке сегодня страж хабаровских ворот.

26'
3:0

ГОООЛ!!! В результате короткой комбинации выкатился Вячеслав на Печурского и через паузу катнул шайбу тому между щитков. С почином, Александр…

25'

Однако же, кураж поймал не только кипер хозяев, но и его коллеги в площадке. Не долго стоял без дела Печурский. Петружалек подставлял клюшку после броска Тарасова — кипер "сталеваров" сумел отбить шайбу.

23'

Стараются гости переломить ход игры, но выше всяких похвал действует Мурыгин.

22'

Печурский выкатывается в ворота.

22'

Снимает Канарейкин с игры Гелашвили.

22'
2:0

ГОООЛ!!! Расположились в зоне атаки хозяева и Гроть от души приложился от синей линии, на пятаке случился небольшой рикошет.

21'

Не хватило запала гостям в первой же смене реализовать большинство. В равных составах команды.

21'

Поехали!

20'

Немного статистики: 14:11 — броски по воротам. 10:13 — вбрасывания. 6:0 — штрафное время.

20'

На перерыв уходят команды. 36 секунд большинства ещё есть у "сталеваров".

20'

Мурыгин спасает свою команду, отразив бросок Хлыстова из убойной позиции.

19'

У борта опасно клюшкой размахивал Шулаков как саблей.

19'

Вместо этого хозяева проиграли вбрасывание и получили контратаку, в которой Мурыгину пришлось потрудиться. Трижды он ловил шайбу после бросков Маркова, Казионова, Обухова.

19'

особо вперёд хозяева не бегут. Врана в быстрой атаке от синей линии бросил шайбу — гелашвили в ловушку забирает. Отличный повод выиграть вбрасывание и провести атаку.

18'

Сушат игру хозяева. Аккуратно играют, очень уж им важно уехать на перерыв при таком счёте.

17'

В равных составах команды.

17'

Досадная оплошность Твердовского — Олегу на пятаке шайба из угла площадки прилетела, но он не сумел поймать её на крюк.

16'

Очень прилично нагружали в этой атаке соперника сталевары. Фёдорова вывели на бросок из круга вбрасывания, но защитник подставился под бросок.

15'

Суровы сегодня арбитры к хозяевам.

15'

Сумели отбиться хозяева. Вторую минуту меньшинства играли уже в средней зоне, на довольно плотном прессинге.

13'

Выиграли вбрасывание гости, расположились в зоне, но бросить по воротам пока не дают.

13'

Шанс для гостей.

12'

В контратаку магнитогорцы сбегали. Во славу Мурыгина, который прочитал задумку соперников и успел распластаться на линии ворот, потащив шайбу.

10'

Расположились в зоне атаки хозяева. Долго раскатывали шайбу, в итоге Мяэнпяя с кистей набрасывал шайбу от синей линии, на пятаке Врана пытался с лёта сыграть клюшкой, но не попал по каучуковому диску.

9'

Гол, словно ушат холодной воды для магнитогорцев. А вот хабаровчане заиграли активнее.

8'

гелашвили сейчас приводят в порядок. Чуть потрясён парень. Плотникова вывели на бросок с ползоны, он приложился от души и шайба угодила в защитную маску Георгию.

8'
1:0

ГОООЛ!!! Убаюкали хозяева соперника, усыпили бдительность. Как только "Металлург" запасся чуть большей наглостью в атаке, как сразу же последовало наказание. Копейкин в контратаке пробил Гелашвили со средней дистанции.

6'

Расположились в зоне атаки "сталевары", Лаюнен бросал от синей линии — Мурыгин на месте.

5'

Всё отчётливее вырисовывается преимущество гостей.

4'

Ещё минута без ворот. И без свистков, кстати. Спокойная такая игра. Катаются парни хорошо.

3'

Ничего сверхестественного пока не происходит. В откат больше играют хозяева, гости же вперёд бегут без особого фанатизма.

2'

Встали в зоне атаки гости. Раскатились и Обухов из-под защитника неожиданно бросил — Мурыгин устел положить щитки на лёд.

2'

А между тем, гости, над которыми ничего не давлеет, учитывая, что заканчивают они "регулярку" дома, начинают накатывать на ворота Мурыгина.

1'

В раскатку начали команды. Видно, что хозяева волнуются перед забитыми до отказа трибунами. Проигрывать нельзя, да и реванш за поражение в Магнитогорске брать нужно.

1'

Поехали!

0'

Помогать вам следить за ходом этой встречи будет Кузьма Кузьмичёв. Начнём мы в 10:00, по московскому времени.

0'

Для магнитогорцев ситуация менее напряжённая, однако же плотность в турнирной таблице слишком высока и опуститься за оставшиеся 4 матча на одну-две строчки вниз вполне реально. Правда, подопечные Фёдора Канарейкина заканчивают "регулярку" на родной арене, но зато с непосредственными конкурентами.

0'

Уверенно стартовавший в сезоне "Амур", довёл своё турнирное положение до того, что под вопросом оказалось само участие в плей-офф. Этим матчем парни Ханну Йортикка завершают домашнюю серию, после которой их ожидает труднейший выезд к западникам, двое из которых очками уж точно делиться не намерены. Неудача в сегодняшнем поединке может стоить хабаровчанам места в плей-офф, о чём ещё совсем недавно даже и думать никто не мог. Вот такую инфарктную концовку "регулярки" устраивают для своих болельщиков хоккеисты с берегов Амура.

0'

Приветствуем уважаемых любителей хоккея! Приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором хабаровский "Амур" принимает на своём льду магнитогорский "Металлург".

18.11.2011 17:00