0 1 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 56:57
    1:1
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:48
Николай Лемтюгов
2'
12:09
Ян Муршак
выброс шайбы
2'
22:31
Юнас Анелёв
задержка соперника клюшкой
2'
29:30
Грег Скотт
подножка
2'
47:29
Никита Никитин
подножка
2'
56:04
толчок на борт
2'

2-2-4-0 8
62'

На этом всё, дорогие друзья! Омский «Авангард» одержал труднейшую гостевую победу над столичным ЦСКА, вырвав её лишь в дополнительное время. До самого конца было совершенно непонятно, кто же из команд одержит верх. Лишь за две минуты до окончания третьего периода «армейцы» смогли спастись, когда Игорь Ожиганов исправился за свою ошибку и сравнял счёт. Но всё-таки гости оказались сильнее. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

62'
1:2

ГОЛ! Денис Паршин сделал передачу накоротке Зубову, который обманул Сорокина и прокинул шайбу под правую руку, а затем в падении переправил её в ворота.

62'

Уже отбыл свой штраф Максим Пестушко. «Авангард» идёт вперёд.

61'

Стартовал овертайм.

60'

Нет, всё-таки выявить сильнейшего у команд не получилось. 1:1 по итогам 60 минут, а впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Максим Пестушко получает две минуты! Сейчас ЦСКА может решить исход всей встречи.

57'
1:1

ГОЛ! Реабилитровался за свою ошибку Ожиганов, который мощнейшим и невероятно точным броском отправил шайбу в дальний верхний угол. Позволили бросить омичи и тут же за это поплатились.

57'

Да Коста на прекрасном движении обошёл двоих соперников, после чего хлёстко бросил по воротам. Попал в сетку с внешней стороны.

57'

Никита Никитин получает две минуты! Великолепная возможность сравнять счёт появляется у «армейцев».

56'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

55'

Пётр Хохряков с острого угла бросил по чужим воротам. Шайба отскочила от щитков Сорокина.

54'

Михаил Юньков ни на что особо не рассчитывал, но всё-таки бросил по чужим воротам. Ничего опасного.

53'

Сергей Андронов прицельно бросил в дальний верхний угол. Доминик Фурх намертво поймал шайбу.

52'
0:1

ГОЛ! Ожиганов допустил грубейшую ошибку у своих ворот, пытаясь сделать передачу на партнёра. Потерял шайбу игрок ЦСКА, ну а соперники только этого и ждали. Пас на коротке на Максима Пестушко завершился точным броском с близкого расстояния от последнего.

52'

Выскочил на пятачок Кирилл Петров, однако бросить по воротам не сумел. Более того, в борьбе за позицию игрок ЦСКА упал на лёд, правда говорить о нарушении правил не приходится.

51'

Артём Чмыхов успел подхватить шайбу в средней зоне и сохранить для своей команды, которая готовится устраивать штурм чужих ворот.

50'

Вернулся на площадка Скотт Грег. В равных составах играют команды.

49'

Очень надёжно и уверенно играют хоккеисты в красной форме. Фактически без опасных моментов проходит большинство.

48'

Грег Скотт получает две минуты штрафа. Шанс для «Авангарда»!

46'

Максим Мамин пробросил шайбу в чужую зону и в конечном итоге добраться до неё не смог.

45'

Не легко пришлось Владимиру Соботке, которого активно прессинговали в зоне «Авангарда». Тем не менее, передачу он сделать всё-таки успел.

44'

Прорвался в чужую зону Кирилл Петров, однако нанести бросок у него не получилось. Шайба досталась гостям.

43'

Активнее начали заключительный период хоккеисты «Авангарда»! Но и ЦСКА начинает набирать обороты.

42'

Момент! Валентин Пьянов везапно выскочил прямо перед воротами ЦСКА и успел бросить, но попал в Сорокина.

41'

Продолжаем.

40'

Завершён второй период! Несмотря на то, что команды сыграли большую часть матча, открыть счёт они до сих пор не смогли, хотя моменты регулярно создают оба коллектива. ЦСКА имеет небольшое превосходство и по владению шайбы и по броскам, но все эти нюансы статистики — дело десятое. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Не стал ничего выдумывать Доминик Фурх, накрывший шайбу у ворот «Авангарда».

38'

Александр Попов прицельно бросил по чужим воротам — шайба прилетела в ловушку Фурху.

37'

Кирилл Петров в борьбе с соперником упал на лёд прямо у чужих ворот. Арбитры не стали останавливать игру.

36'

Инициатива перешла к подопечным Квартальнова, которые довольно неплохо чувствуют себя впереди.

35'

Стефан Да Коста удобно расположился на чужом пятачке, но передачи так и не получил.

34'

Шайба отскочила к Валентину Пьянову, который бросил со входа в зону. Илья Сорокин уверенно сыграл щитками.

32'

Вернулся на площадку Юнас Анелёв! В полных и равных составах играют команды.

31'

Шайба, после хлёсткого броска в ближний нижний угол, оказалась в ловушке у голкипера.

30'

Юнас Анелёв отправился отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

29'

Александр Попов выскочил из-за ворот и несколько раз подряд пытался добить шайбу в ближний угол — Доминик Фурх надёжен.

27'

Илья Михеев прорвался в чужую зону, однако бросить по воротам ему не дали защитники.

26'

Владимир Соботка выскочил на ударную позицию, откуда бросил в ближний нижний угол. Шайба на своём пути задела клюшку игрока ЦСКА и затем отскочила к голкиперу.

25'

Андрей Кутейкин мощнейшим броском пытался открыть счёт в матче, но шайба пролетела мимо ворот.

23'

Ян Муршак отправляется отдыхать на две минуты за выброс шайбы.

23'

Денис Паршин неплохо бросил от синей линии — шайба попала в шитки Сорокину.

22'

Геннадий Столяров подключился к атаке своей команды, получил передачу, но бросить ему помешали защитники.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Видно, что соперники ещё не набрали тех скоростей, при которых они могут позволить себе играть открыто, создавая голевые моменты. Два большинства реализовано не было. В любом случае, основные события впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Валерий Ничушкин упал на колени в чужой зоне, но успел подняться и отдать шайбу партнёру.

18'

Довольно спокойно протекает игра. По броскам 7 — 1 в пользу ЦСКА.

17'

Кутейкин зацепился за шайбу в чужой зоне, но сделать передачу или набросить на воротак так и не успел.

15'

Всё! Отбились омичи. В равных составах продолжают играть команды.

14'

Ожиганов мощно бросил от синей после скидки от Телегина — шайба попала в одного из защитников.

13'

Ещё одно удаление. Николай Лемтюгов получает две минуты.

12'

Иван Телегин прорвался в контратаку, но в центральной зоне позволил оппоненту задеть шайбу, которая в конечном итоге отошла к игрокам «Авангарда».

11'

Да Коста сделал передачу на чужие ворота, где первыми на ней оказались защитники в белой форме.

10'

Не торопятся «армейцы», предпочитая раскатывать шайбу по зоне омичей.

9'

Вернулся на площадку Квартальнов, отбывший две минуты штрафа.

8'

Как-то совсем не клеится игра у хоккеистов «Авангарда» в большинстве. Практически без бросков играют гости.

6'

Первое удаление в матче. Никита Квартальнов получает две минуты.

6'

На сей раз Кирилл Петров выскочил из-за ворот и затем попытался бросить низом. Шайба сошла с его крюка.

5'

Александр Попов прорвался к чужим воротам, но бросить так и не смог — помешали защитники.

4'

Перехватили инициативу армейские хоккеисты, но впереди всё также — без опасных моментов.

3'

Иван Телегин активно боролся за шайбу на правом борту, но выиграть её для своей команды не смог.

2'

Не удаётся закрепиться в чужой зоне хоккеистам «Авангарда». Хорошо держат шайбу ЦСКА.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.10.2016 17:00