26 сентября 2016, понедельник. 16:00 МСК

0 0
1
1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 570 зрителей (83% при вместимости 10 318)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 02:39
    1:1
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
01:48
Михаил Юньков
подножка
2'
14:30
2'
18:55
Эрик Густафссон
толчок клюшкой
2'
23:40
Ян Коварж
подножка
2'
40:11
Алексей Береглазов
выброс шайбы
2'

4-0-4 8
60'

Конец! 1:3! «Металлург» добыл первую победу в сезоне на выезде, переиграв в принципиальном матче «Авангард». Ключевой, наверное, стала вторая шайба, заброшенная в конце второго периода. Дальше «лисы» спокойно контролировали ход матча, а у омичей мало что получилось. Менее суток есть у Канарейкина, чтобы что-то поменять, во вторник команды вновь выйдут на лёд друг против друга.

60'
1:3

ГОЛ! Мозякин! Сергей после выброса шайбы из зоны успел подобрать игровой снаряд на входе в чужую и слева бросил по пустым!

59'

Фурх покинул пределы льда.

59'

Дальние броски Кутейкина если и доходят до Самсонова, то голкипер их намертво ловит. Остается только лишь выигрывать вбрасывание хозяевам.

58'

Ничего не получается у «Авангарда», не пора ли выпускать шестого полевого в данной ситуации?

57'

Береглазов получил две минуты за выброс шайбы за пределы площадки.

56'

У хозяев есть проблемы с выигранными вбрасываниями в чужой зоне, некоторое время тратится на лишний вход.

55'

Самсонов эффектным движением ловушки забрал шайбу в воздухе, опять претендует Илья на роль главной звезды матча.

54'

Пережогин выкатился слева в центр и бросил со средней дистанции чуть выше левой девятки!

53'

«Магнитка» отбрасывается, чтобы не было пробросов, а у хозяев есть проблемы со входом в зону.

51'

Михеев не протолкнул шайбу между щитков Самсонова в правый угол, опять вратарь на высоте!

50'

Полетели атаковать омичи. Можно сказать точно, они уже настроились на финишный штурм.

49'

Пришлось арбитрам посмотреть повтор! В борьбе на пятаке Рой с кистей стрелял по воротам — Самсонов, кажется, остановил шайбу на линии!

48'

Юньков продавил соперника и прострелил на Фищенко в центр — нападающий в касание не попал в створ!

47'

Осторожный хоккей в Омске. Неужели «Авангард» решил в концовке пойти большими силами в атаку, а пока можно и просто шайбу подержать?

46'

Вольски опять после свистка отправил шайбу в сетку, не везёт поляку отличиться по всем правилам.

45'

Михеев откровенно шёл на фол по правому борту. Касание от соперника было, но арбитры не увидели момента нарушения.

44'

«Лисы» опять начали контролировать шайбу по всей ширине площадки в чужой зоне.

43'

Кучерявенко оказался один на дальней штанге и в касание с кистей бросил — Самсонов в падении отбил!

42'

Кутейкин выкатился на бросковую позицию на правом краю и выстрелил в ближний угол — Самсонов надёжен.

41'

Коварж за воротами нарушил правила на Медведеве.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:2! «Металлург» сумел разыграть лишнего во время отложенного штрафа и уже ведёт в счёте в матче с «Авангардом». Во втором периоде хоккей был не спешный, команды больше думали об обороне, а не о результативных атаках.

39'

Самсонов не удержал шайбу на пятаке, Паршин перехватил и с разворота не попал в пустой угол!

38'

Опять Самсонов отбил перед собой, Пережогин в падении готов был замыкать, но Осала его опередил.

37'

«Авангард» держит шайбу у себя, пытаясь придумать разящую атаку на концовку периода.

36'
1:2

ГОЛ! Зарипов! Разыграли лишнего игрока гости во время отложенного штрафа! Хабаров набросил от синей линии, а Данис на пятаке подправил шайбу под перекладину!

35'

Давно у нас команды не забрасывали. Время идёт, а голы были только в начале встречи.

34'

Сёмин на чужой синей линии пошёл в обыгрыш и потерял шайбу. Повезло Александру, не успели хозяева убежать.

33'

Паршин прострелил на Кучерявенко на пятак — Самсонов щитком отбил шайбу перед собой, а потом всеми силами пытался помешать Александру. Удалось.

31'

Паршин высоковато зарядил с левого края, да и Самсонов всё контролировал.

30'

В шлем Самсонову угодила шайба после дальнего броска Кутейкина. Арбитры даже игру остановили, чтобы узнать, всё ли хорошо с голкипером.

29'

Какой момент был у гостей! Сёмин справа прострелил на Филиппи, финн в касание метил в ближнюю девятку — Фурх плечом отразил!

28'

Ли сломал уже вторую клюшку, пытаясь бросить с дальней дистанции. Не везёт канадцу.

27'

Омичи за счёт дальних бросков пытаются вскрыть оборону «Металлурга», но Самсонов ошибаться не намерен.

26'

Ничего не получается в большинстве у гостей. Фурх однажды только вступил в игру после броска Вольского со средней дистанции.

25'

Зарипов в быстром нападении помешал Мозякину замкнуть дальнюю штангу, партнёры не разобрались в атаке.

24'

Густафссон завалил Сёмина в нейтральной зоне.

23'

Паршин обыграл защитника один в один и сразу оказался на пятаке. Бросок в ближний угол — Самсонов на месте!

22'

Сёмин только вышел из бокса для штрафников, как дважды пытался нанести бросок с пятак — обе попытки тщетны.

21'

Стартовал второй период в матче «Авангард» — «Металлург».

20'

Перерыв! 1:1! Соперники в начале периода обменялись заброшенными шайбами и на этом остановились. Подопечные Воробьёва смотрелись интереснее, были у них моменты, однако Фурх хорош. Самсонову больше пришлось потрудиться в конце, когда соперник играл в большинстве.

19'

Теперь уже Сёмин за подножку удалён на две минуты.

19'

Михеев справа перевёл шайбу вдоль ворот на Паршина, Денис в касание с кистей засадил в Самсонова!

18'

«Металлург» в концовке контролирует шайбу. Моменты они не создают, но при таких раскладах и сами не пропустят.

17'

Вольски не удержал шайбу на правом краю, опять Мозякин красиво переводил. Поляк, откровенно говорят, не ожидал этой передачи.

16'

Мозякин искал на пятак Коваржа — опять Фурх уверенно сыграл клюшкой на последнем рубеже.

15'

Юньков за подножку получил две минуты.

14'

Файзуллин вовремя вернулся в оборону и перехватил передачу на Осала на пустые ворота.

13'

Платонов на пятаке с разворота пытался протолкнуть шайбу в левый угол — мимо ворот!

12'

Сёмин продолжает подбирать все ничейные шайбы и обострять. На этот раз Александр побеспокоил Фурха дальним броском — на месте Доминик.

11'

Самсонов упал на лёд и клюшкой выбил шайбу из-под коньков Роя, канадец с боями имел все шансы прорваться на пятак.

10'

Самсонов потерял шайбу из вида после дальнего броска Медведева — партнёры успели подчистить пятак.

9'

Сёмин перехватил передачу Кутейкина поперёк площадки и ворвался в чужую. Скидка на синюю линию на Хабарова — Пережогин практически в футбольном подкате заблокировал!

8'

Денис Казионов над плечом Фурха стрелял в правую девятку — и выше ворот также получилось!

7'

Кутейкин из-под защитника метил в левый угол — Самсонов по-вратарски переместился в правый угол и забрал шайбу себе!

6'

Рой без поддержки партнёров покатил на ворота, остановился в углу площадки, где его и «съели».

5'

Пережогин выстрелил над перекладиной со средней дистанции, продолжается игра «око за око, зуб за зуб».

4'

Мозякин нарвался на силовой приём у борта, передача вдоль ворот у Сергея не получилась.

3'
1:1

ГОЛ! Кучерявенко! Ошиблись гости у своих ворот и сразу же получили! Александр получил передачу от Медведева на левом краю и кистевым броском вогнал шайбу в ближний угол!

2'

Хабаров тут же нарвался на удаление у своих ворот.

2'
0:1

ГОЛ! Казионов! Береглазов на синей линии получил передачу и мощно набросил на ворота. Денис успел подставить клюшку, отправив шайбу в правый угол!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-чёрной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Доминик Фурх и Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.