0 0
2
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 620 зрителей (84% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
15:46
Дерек Рой
подножка
2'
28:19
Евгений Тимкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:58
Александр Сёмин
2'
36:32
Войтек Вольски
подножка
2'
39:19
Денис Казионов
подножка
2'
43:22
Данил Файзуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:14
Никита Лисов
толчок на борт
2'
52:43
Дмитрий Казионов
задержка соперника
2'

2-6-4 12
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» со счётом 3:0 обыграл омский «Авангард».
Гости уверенно провели встречу. Два гола было забито в первом периоде, отличились Коварж и Мозякин. А в третьем периоде реализовал большинство Виктор Антипин.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Двухминутное удаление заработал Дмитрий Казионов.

58'

Не получается бросок у Алексея Глухова. А так был шанс размочить счёт.

56'

Мгновением ранее, первое звено «Металлурга» имело отличный момент для взятия ворот. Подвёл завершающий бросок. Шайба пролетела рядом со штангой.

55'

В полном составе «Авангард».

54'

Без моментов разыгрывают это большинство магнитогорцы.

53'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Никита Лисов.

52'

Сам себе создал момент Пестушко. Максим сместился в центр и из убойной позиции не сумел переиграть Кошечкина.

51'

«Магнитка» стала меньше атаковать, гости стараются действовать по счёту.

49'

На дальней штанги остался один Кутейкин. Кошечкин успел переместиться и плечом отбил шайбу. Долго готовил бросок защитник «Авангарда».

48'

Был момент на добивании у Пьянова, но Ли успел помешать нанести акцентированный бросок.

47'

47'
0:3

ГОЛ! После броска Сёмина шайба улетела на лицевой борт. Осала ткнул её на пятак, где расторопнее всех оказался Виктор Антипин, который пропихнул игровой снаряд в сетку.

47'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Данил Файзуллин.

46'

В полном составе «Металлург».

46'

Медведев от синей линии нанёс плотный бросок, шайба не долетела до створа ворот.

44'

За подножку на две минуты удалён Денис Казионов.

43'

Красивую комбинацию на троих разыграли магнитогорцы, не прошёл последний пас на Сёмина. Классно отдавал в касание на пятаке Филиппи.

42'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Чуть ровнее получился второй игровой отрезок. Команды поиграли несколько раз в большинстве, но забросить ещё не смогли. Стоит отметить, что магнитогорцы продолжают атаковать более опасно, чем хозяева.

40'

За подножку на две минуты удалён Войтек Вольски.

39'

38'

Попытка броска сходу ни к чему опасному не приводит.

37'

Пока слабо смотрятся в большинстве омичи.

37'

В зоне атаки нарушил правила Александр Сёмин. Две минуты будут играть в большинстве хозяева.

36'

35'

Из-под защитника с ползоны бросил Мозякин, шайба пролетела рядом со штангой.

34'

За нарушение численного состава наказана команда «Авангард». Штраф отбывает Николай Лемтюгов.

34'

33'

Атаку сходу в большинстве провели омичи. Пережогин с кистей из круга вбрасывания бросал. Голкипер гостей сыграл щитками.

32'

Теперь в большинстве попробует поиграть «Авангард». За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Евгений Тимкин.

31'

30'

Не сумел Коварж с пятака в ближний угол пропихнуть шайбу.

29'

За подножку на две минуты удалён Дерек Рой.

28'

Низом бросал Пережогин из левого круга вбрасывания. Надёжно сыграл щитками Кошечкин.

27'

На добивании действовал Лемтюгов, Антипин успел принять шайбу на себя.

26'

Дмитрий Казионов прикрыл шайбу корпусом, заложил вираж и вылез на пятак. Шилин выручил свою команду в этом эпизоде.

25'

Хорошую возможность для того, чтобы забить имел Дерек Рой. Шайба полетела в дальний угол, где её щитком парировал Василий Кошечкин.

23'

Затяжную позиционную атаку провели хоккеисты «Магнитки».

22'

Попытались активно начать период омичи. Гости не дают наносить броски с удобных позиций.

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом магнитогорского «Металлурга» прошёл первый период. Если смотреть по моментам, то гости могли вести с преимуществом минимум в четыре шайбы, а не в две. У хозяев практически нет возможностей для гола.

19'
0:2

ГОЛ! Затяжная позиционная атака Магнитогорска завершилась взятием ворот. Коварж от синей линии сделал зрячую диагональную передачу на пятак, где был один Мозякин. Сергей в касание переправил шайбу в пустой угол ворот.

18'

17'

Пока удачно действуют в меньшинстве магнитогорцы. У хозяев не получается закрепиться в зоне соперника.

16'

Здорово вылез на ворота Михеев, не забил, однако заработал удаление. Две минуты за задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ярослав Хабаров.

15'

На красивом движении Тимкин ушёл от соперника, вылез на ворота, но переиграть Шилина в ближнем бою не сумел.

14'

Пережогин обострял — Кошечкин надёжно прикрыл ближний угол.

13'

Зарипов из левого круга вбрасывания бросал. Шилин отбил перед собой, а Филиппи на добивании не попал в створ.

12'

Пока не получается игра в атаке у «Авангарда», практически нет опасных подходов к воротам Кошечкина.

10'

После броска Сёмина, Филиппи со среднего пятака добивал в дальний угол. Шилин выкатился далеко из ворот и щитком парировал шайбу.

9'
0:1

ГОЛ! Сделали магнитогорцы перехват и организовали контратаку три в два. Мозякин прошёл по правому краю и сделал зрячую передачу на пятак от лицевой линии. Ян Коварж подставил клюшку, и шайба вонзилась под перекладину ворот.

8'

Оставил шайбу возле синей линии Сёмин. Накатил Оскар Осала и нанёс кистевой бросок. Голкипер хозяев уверенно справился.

6'

Тимкин протащил шайбу по левому борту и несильно бросил в сторону ворот. Шилин не совсем удачно отбил бросок перед собой.

4'

Пока довольно спокойно действуют команды, средние скорости. Сказывается тот факт, что предыдущий матч закончился меньше суток назад.

3'

С правого края наносил кистевой бросок Денис Казионов, Шилин блином отбил шайбу в угол площадки.

2'

Дмитрий Мальцев активно сыграл в зоне атаки, перехватил шайбу, но далее обострить ситуацию не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Олег Шилин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.